Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 20:35   #8
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Цитата:
�*то, в первую очередь, просчет наших российских спецслужб. Они не смогли воспитать на украине молодого лидера, способного управлять страной, а Янукович только мямлит и ничего толком неможет. Несмогли привести к власти дружественные силы, дали окончательно расколоть украинский народ и позволили привести прозападных националистов к власти. �*то мое мнение.


Цитата:
По умолчанию
Почему это не в юморе еще? Тоже мне политолог великий

Лав, что за имперские замашки?
жесть. Причем здесь ко всему этому "просчет российских спецслужб", "смогли воспитать на украине молодого лидера" и уж тем более "привести к власти дружественные силы, дали окончательно расколоть украинский народ"? ))
1) Украина и я, как ее гражданин, не хотим зависеть ни от каких спецслужб. Будь то российские или америкосы. Да, возможно их просчет, что не сбылись какие-то желание. Но мне лично на них пофигу, как и многим другим. Своей спецслужбы хватает с ее приколами
2)Зачем нам кого-то искуственно под себя, под свою политику воспитывать?
Чтобы, к примеру, выборы президента в нашей стране превратились в выборы Иванова.И.И(Ну все поняли о чем я. Бытует мнение, к которому и я склоняюсь, что минувшие российские выборы можно спокойно именовать как выборы Медведева в президенты. Никто и не сомневался).
Да, будет сложно, но, я думаю, у нас и сам он появиться. А ставить марионетку во главе нашей страны - "звиняйте, але наше сало краще бо своє".
3)Тоже самое что и во втором пункте. Дружественных сил нам и в виде партии регионов хватает..

Вообще придерживался мнения и буду его придерживаться. Потому что считаю его самым демократичным и дипломатичным
Просто нельзя возводить все в абсолют и говорить что эти плохие, а те хорошие или наоборот. В вступлении в НАТО есть свои плюсы, есть минусы. Я понимаю что в �*оссии переживают, мол последний рубеж пропадает...Просто в данный момент истории Украина является так сказать буфером между �*оссией и Западом. Всем что-то от нас надо..Впрочем как и нам от вас. Но не надо через чур явно все на себя одеяло тянуть.

Просто выше так все было описано что мол все...Не приложила "матенька �*оссия" руку к непослушным украинцам, и все, пропала страна. Все будет ок. У нас все будет хорошо
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием