Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 10:14   #18
PREDATOR
Senior Member
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Ташкент
Сообщения: 1,203
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю, что мы в самой игре ничего изменить не можем. нам придётся подстравиваться под условия, для достижения того чего хотим.
1. можно устраивать несколько видов чемпа.
1 - без тюнинга
2 - лайт тюнинг
3 - и чемп отцов.
люди буду соотвественно выбирать себе под стать и уровень ту или иную группу.
это конечно муторно для оргов будет
или для привлечения масс тупо тачку наугад монеткой чтобы совсем рандом был для какойто чесноты. нужно как то подстроиться под народ. правила, условия, пиар правильный. до переделки nfsa врядли дойдёт. максимум это патч с ланом и никакой физики и тюнинга. это реши их маркетолог, которому они доверяют как маме с папой.
думаю нужно начать всё таки с чего то, тем более подготовиться к wcg можно, не теряя время на игру не поднимающюю уровень, пока простые любители катаются друг с другом.
вторым этапом после привлечения а заинтересования народа чемпом будет внедрение по их желанию тюнинга. типа тока мотор или тока подвеска и когда уже будет совем миллион народу, то можно будет устраивать нормальные чемпы. также очень хочу акции протеста, забастовки и прочее, чтобы привлечь реальное внимание. я вот всё мечтаю, чтобы все игроки на wcg финале приехав, просто не играли, тупо сидели на креслах в гейм зоне и показывали своё недовольсвто игрой, там и журналюги будут))) главное единство! сейчас в нём тока сила. дальше должно быть легче, главное начать! много ещё хочется сказать, тока не знаю как в слова перевести)))
не выдержал, но в асю тоже послал сначала.
__________________
после тренировки смотришь на мир через розовые глаза
objects in front are closer than they appear
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием