Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2005, 20:54   #28
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Тролль+Apr 8 2005, 08:10 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR]Тролль @ Apr 8 2005, 08:10 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[LEGION
ROlcoM,Apr 8 2005, 07:46 PM] Никто и не говорит что надо завтра уже в Европу. Но то что сотрудничать надо и добиться снятия ограничений, от это Ющенко и добиваеться. �*оссия конечно большая, но и Украина немаленькая, ее как Белорусь не потянешь). А Украине надо искать рынки сбыта, а то куда не сунишся - ограничения. Даже в �*оссии.
Ездят ли украинцы в �*оссию? Да конечно. Но ездят и в другие страны: Польшу, Чехию, Португалию, Грецию. И о них тоже надо заботиться чтобы они не были людьмы второго сорта там. Поэтому с теми странами тоже надо иметь хорошие отношения.
Насчет того хотят ли украинцы жить в Европе? �*тот вопрос не уместен. И так уже там географически. Украина не �*оссия у нас только один путь. Нравиться он многим или нет. Что делать �*осии? Придеться смириться раз не может предложить что то лучше. У �*осии свои интересы, у Украины свои и не всегда они совпадают. Но думаю наши страны договоряться, найдут общие интересы. И Европе не нужна Украиа с проблемами с �*осиией. Ей лишняя головная боль нужна как прыщ на западе. Тем более сориться с россией когда нужно где то покупать енергоресурсы).

Насчет Саакашвили. Насколько я знаю он добываеться вывода российских войск с територии Грузии. И с этим не поспоришь. Насильно мил не будешь. Вообще то Путин и Саакашвили похожие политики. Оба упрямые, оба не очень дипломатичны и оба имеют колосальную поддержку на родине :world: Я думаю когда придет следующий прездент(в �*осии или Грузии) то все наладиться. Так как тут как раз тот случай что мешает договориться странам личняя неприязнь лидеров ИМХО.

Насчет прибалтов и незаконного отделения. Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими если только это не часть �*оссийской империи? Каждая нация имеет право на свое государство, если этого хочет. Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться.
Польша , Чехия , Португали , греция , великие европейские страны ))) Круто ты про Укру центр Европы )) и то если считать одну из Границ Европы Уралом , вот тогда то и приходится Украина Центром , а так облом (( Европе мы как раз нужны как болячка на заднице это факт , так как Украинцы боьшая часть живет за чертой бедности !! А вытаскивать страну им делать не хер , сами вылазте или ты думаешь это не так ??? Зарплаты ты не будешь европейские получать , а цены тебе быстренько поднимут , уже начали поднимать или ты не заметил ?? не знаешь с чем это связано ???

Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими - назови хоть один народ

Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться. аа ну вот , я мотрю ты и смирился что Украина уже продалась (( [/b][/quote]
А ты читать то умеешь?
Первое. Найди место где я говорил что Украина центр Европы.
Второе. Те страны что я перечислил - это страны где работает больше всего украинцев. И называл ли я их великими?
Цитата:
Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими - назови хоть один народ
�*оссияне охотно сочувствуют палестинцам, сочувствовали южноафриканским бурам, симпатизируют курдам.
Цитата:
Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться. аа ну вот , я мотрю ты и смирился что Украина уже продалась ((
%)
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием