Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2005, 19:24   #25
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
Тролль,Apr 7 2005, 11:59 PM] IoI и ты веришь в это все ?? в объективность ??? а тебе не кажется что ТВ вообще не должно вести ни какой статисктики по поводу того что скоко человек умирает в чечене или еще где либо ?? это вообще не их дело , это уже на совести того же мин обороны....

......Зато сколько раз я видел красивые диаграммы с числом погибших в Ираке америкосов! Как обсасывается каждое более-менее серьёзное происшествие! :- а тут я могу сказать твоими же словами , не кажется ли тебе что эти все диагаммы составляет сам Буш что бы рейтинг у дебила не падал ?

И зачем тебе свобода во всей широте этого понятия , я не понимаю .. всему должен быть определенный предел , а если будет полная свобода , то это будет уже полный беспредел ......
Что то мы друг друга не понимаем...
Конечно ТВ должно знакомить население со статистикой погибших солдат, мы имеем право знать правду! И это касается каждого!
А про Буша, составляющего диаграммы с погибшими солдатами, я вообще в ступор впал... Как можно путём обнародования числа погибших солдат в начатой тобой войне поднять себе рейтинг? Я имел ввиду то, что наши каналы уделяют чрезмерно много внимания конфликту в Ираке, совершенно "забывая" про то, что делается у нас под носом.
Про свободу слова... Почему в стране, где официально победила как бы "демократия" не должно быть полной свободы слова? �*азве тебе не интересно смотреть передачи, где можно познакомиться с другими взглядами на происходящее в стране? Я имею ввиду не свободу лжи, а именно свободу слова. Кремль сейчас нажал на журналистов, это очевидно. Парфёнов, Шендерович(его передача сейчас выходит в текстовом варианте в инете, я не знаю, может быть и идёт по какому-то каналу)... И то Парфёнов вёл крайне либеральную по отношению к власти программу. Единственное, что осталось- "Момент истины" по ТВЦ и ещё "Кома" по НТВ (там описывается просто шокирующая ситуация с употреблением наркотиков в �*осии, жалко только показывают её далеко за полночь). Кстати, "Момент истины" не прикрывают по-мойму только потому, что темы там в основном социальные, хотя и тесно связанные с политикой, и потому, что ТВЦ не общенациональный канал.
P. S. Оффтоп. Кто увидит, обязательно купите и прочтите книгу "99 франков" Фредерика Бегбедера. �*то просто фантастика, поверьте. Я вообще не люблю чтение, но эта книга...
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием