Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 21:06   #11
USSRxMacedon
Racer of the Great Team
 
Аватар для USSRxMacedon
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Uzbekistan, Ferghana
Возраст: 38
Сообщения: 758
Отправить сообщение для  USSRxMacedon с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо
Как раз сегодня приехал домой и решил взять перерыв на недельку, отдохнуть со своей подругой, сьездить позагарать на озеро и т.д., тем более, что все-равно чемпионский руль оставил у братьев в столице.........и мне его не раньше недели привезут. А так, безусловно будем готовиться еще усерднее к мировому чемпионату.
Свою победу Я хочу посвятить человеку, который в тяжелые времена столько сделал для меня в киберспорте, с которым мы столько пережили, и которого, к великому сожалению, с нами больше нет. Я посвящаю эту победу Альберту Арзанову ака Bleza [USSR]......это был ЗОЛОТОЙ человек...........
Я уже 3й год в NFS комьюнити, и не кривя душой хочу сказать, мне очень приятно, что несмотря на смену поколений, т.е. отсутствие лидеров прошлых лет - Andold'а и PREDATOR'а, у нас существует отличная борьба и конкуренция. Хочу выразить большой респект Ambulance'у, за красивую борьбу, правда тут у нас еще не ясна ситуация со 2й квотой на NFS, но по-любому ему нечего стыдится или растраиваться, он показал огромную волю к победе и Я буду только рад, если улыбнется удача и будет для него 2я квота.
А так, как дальше улыбнется судьба поживем-увидим
__________________
"Я верю в удачу, но Я больше верю в труд, в тот труд, который любой человек, если хочет чего-то осуществить, Он должен потратить на это много труда, времени и главное желания, и вот это принесет ему удачу" Bleza [USSR] (c)
USSRxMacedon вне форума   Ответить с цитированием