Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2006, 21:31   #121
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
Arrow

USSRxMrKOT,
пасибо. а у Турбыча МОМО да? мож у него спросить... правда он ретко на форуме бывает... он ещё, случаем, киберспорт не забросил, а???

USSRxV_NMad,
))) Как бы те объяснить... в ощем... 72 и 70 выставить не получается (понимай как хочешь ))) я старался поставить!!!), вот я и поставил 71. А при изменении настроек я основывался на двух факторах, согласно которым я и сделал обратку на 70 процов:
1. Когда я ток поставил руль (МОМО), он очень сильно сопративлялся поворотам (обратка была 100 процов), на трассах аля СИТИ (т1) это большой плюс, но трасс подобных этой не очень то и много.
2. Во времена траста (Trustmaster Force Feedback GT Racing Wheel) уровень обратной отдачи был где то 40-50 процов, если сравнивать с МОМО. Т.е. он не был тугим и это сподвигало делать небольшие "подруливания" во время езды, даже в тех местах где без этого можно обойтись. Т.Е. здесь проблема была в слабо настроенной отдаче, и ещё в том что она прекраснейшим образом реализована, что в буквальном смысле заставляло чувствовать каждую кочечку.

Исходя из этого экспириенса я и выставил обратку на 71 проц, но не знаю с кем посоветоваться, насчет правильности моего решения.
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием