Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 10:15   #19
Invalid
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию

вопщем ясно..... если ты начал придираться к словам, то очевидно тебе надо поспорить. Хотя опять же аргументов ты сам толком никаких не привел.
Мистик - единичный экземпляр. Популяризацией тут не пахнет.
а написав следующее:

Главное не отмена настроек. Главное - киберспортивные опции в игре:
1) ЛАН
2) повторы/демки
3) спектатор

Именно эти опции сделали безумно популярными КонтрСтрайк, Старкрафт и Варкрафт. Именно демки показывают тактику в этих играх. Аналогично в НФС они бы показывали правильную траекторию.

ты только подтвердил, что между НФС и другими дисциплинами существенная разница. �*азработчики в первую очередь делают НФС для домохозяек, а не для киберспорта. для нас действительно нужны и лан и демки.... но их нету. Буду шокирован, если разработчики в условиях кризиса займутся решением этих вопросов.

Если честно, то я и сам не хотел бы полностью отказываться от настроек, т.к. например настройки Суслика, которые он мне дал для тогоже Аутополиса я существенно перелопатил под свой собственный стиль. �*то как подруливать сенс и прочие настройки управления например в кваке.
Только надорду на чемпах не прибавится от этого.
Хотя товарисч Infel8 заметил верно:

я вот тоже думаю , что для популяризации нфс среди широких масс нужно отказаться от настроек (хотя бы визуальных)
думаю хватит и тех 5-и полосок , что в тюнинге висят.

Такое решение может повысить интерес.
Invalid вне форума   Ответить с цитированием