Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 23:36   #12
Invalid
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию

Оден, ты ваще понял суть вопроса или тебе лишь бы поспорить?
Повторяю.... крупным шрифтом....
С НАСТ�*ОЙКАМИ НФС НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПОПУЛЯ�*НОЙ ИГ�*ОЙ.... НИКОГДА!!!!!!!!!!
уж не знаю как понятнее написать....

К томуже ты сам пишешь, что типа нужно время.... пенсионеры передавали опыт.... какой нахрен опыт от Моствонтед может перейти в ПроСтрит? Я понимаю, если бы оставался один МостВонтед. Тогда все кстати было бы нормально даже с использованием настроек, т.к. и пенсионеры передали бы и реплеев накопилось....
И я не говорю, что команды должны делиться настройками. Просто сравни объем информации, который можно найти по старкрафту и по ..... как его..... андерковеру. Вот тебе и ответ. Представь - ты человек, решивший заняться киберспортом. Объективно ответь где шансов больше? А я тебе сразу отвечу и ты это прекрасно знаешь - в нфс шансов просто нету!!!!

Спроси у �*ейса, знает ли он мои настройки на Аутополис, если ему никто не рассказал? Хотя он видел, как я его катал. И даже если он получит мой реплей быстрого круга без носа быстрее 1.13, сколько у него времени займет проехать также? А это всетаки чемпион мира в этой дисциплине. Теперь вспомни, что людям дается 3 месяца на подготовку с нуля.... в отличии от 11 лет накопленного в реплеях опыта старкрафта....
з.ы. хотя мне ща кажется, что ты прикидываешься, т.к. невозможно не понимать разницу между этими двумя дисциплинами.....
Invalid вне форума   Ответить с цитированием