Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2006, 13:16   #10
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Aztec' date='Jan 30, 2006, 10:10 ' post='21366']
Цитата:
Revontuli' date='Jan 30, 2006, 15:21 ' post='21363']
Если ты всеравно придерживаешься своего мнения, прошу источник
Ты писал, что "За рулем" читаешь...
http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=45601
"обладатель Гран-при «За рулем»-2005. А в Европе вседорожник и вовсе разошелся в количестве 600 тыс. шт., причем продажи год от года растут. И вот новое поколение столь полюбившейся покупателям машины."
кол-во ничего не говорит. Чем больше продано, тем больше ширпотреб. Я хочу себе такую машину, которой у соседа нет... В случае с БМВ это получается. Машина машине рознь начиная от 3х вариантов сидений, 5 разных комбинаций руля и экектронных видений и кончая шторками против солнца и люка для лыж с отдельным чехлом с логотипом БМВ...
А все ABS, ESP, ASC+D и многии, многии другии сисьтемы установлены по умолчанию. На тойоты их ставят за доп. плату! а сколько у нее подушек??? а ремни? А салон? Что в салоне, как смотрится? где оригинальные зап. части, где свои линии? Где дизайт тойоты? я вижу копию корейской КИА. Даже в 2006-м году тойота не способна сделать мультифункциональный руль...

P.S. Там была не указана цена. В Финляндии машина с "вкликим дизелем" стоит ПУСТАЯ 49990 евро!!!! Что еще можно за такии деньги купить? Я даже боюсь подумать...
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием