Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2005, 08:22   #7
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by USSRxNeonion@Aug 31, 2005, 21:52
Троль,поакуратней с подобными выражениями.Твои слова чистейшей воды провокация.
Если ты до сеих пор не понял что в основном люди голосовали не за Ющенко а против Януковича,то....Вы за порядком в своей стране смотрите,а мы у себя сами разберемся.
То,что всплыли подобного рода проблемы,это следствие наведения порядка.И этого стоило ожидать.Но это все решаемые вопросы,и особо переживать не стоит.У нас все будет нормально.
Вы за порядком следите ? это кто вы ??? и все у нас будет хорошо ? у вас это наверно в Киеве ? так у вас там и так всегда хорошо ... и че вопрос провакационный то ? я просто спросил стало ли лучше жить , а ты мне про провокации ..... прочитай от с какого я города если думаешь что я из �*оссии , или Запорожье уже не относится к Украине ?? прикольно было бы , однако куча областей сидит на шее у нескольких областей так же как и ваш Киев ....
и ты пишешь что ты голосовали не за Ющенко , а против Януковича , людям так же можно предложить вместо переломанной башки поломать руки , так они наверно руки начнут ломать а не голову , так получается )) либо тебе предлагают гавно , а ты выбираешь то гавно , что послаще )) бред в том высказывании что люди голосовали против Я... таким образом ))
[USSR]Тролль вне форума