Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 15:29   #11
USSRxTwitchy
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxTwitchy
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Penza
Возраст: 32
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  USSRxTwitchy с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxTwitchy с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myasnik Посмотреть сообщение
42 чемодана с долларами дошли до адресата: чемпионат мира по футболу 2018 года пройдёт в �*оисси. Славься распил! Славься откат!
А вам не кажется что нашей стране выпала честь представлять уж слишком много крупных мероприятий в ближайшие годы: формула1, олимпиада 2014, а теперь еще и ЧМ по футболу! Лично мне кажется что никто ничего не платил, это все заранее было спланировано "мировым правительством", особенно если они в курсе, что на крупные проекты из за корпции у нас уходит в два раза больше денег чем надо! В результате получаем что если �*оссия сосредоточится на организации этих мероприятий, то денег на серьезные военные проекты и на производство новой военной техники у страны не будет. К слову распределение бюджета страны на будующие годы - сугобо секретная информация к которой доступ имеет только высшие чины правительства, однако если страна принимает столько крупных мероприятий нетрудно догаться на что будет потрачена большая часть денег. Плюс, ко всему, на последней встрече большой 20-ки обсуждался вопрос сотрудничества �*оссии с НАТО в направлении П�*О. И скорее всего на ней Медведеву дали жестко понять, что отказ от этого предложения не желателен! Сотрудничество же в этом направлении с НАТО, обеспечит доступ их специалистов к алгоритмам работы нашей системы П�*О, в результате их ракеты научатся преодолевать нашу оборону, точнее я думаю они уже могут это сделать и разбомбить практически любой город �*оссии кроме столицы ибо только территория Московской области защищена системами П�*О. Конечно "мировое правительство" может и бред, но лично мои уверенность на счет существания такой структуры становятся все больше!
USSRxTwitchy вне форума   Ответить с цитированием