Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 10:34   #5
molot_OK
Кувалда
 
Аватар для molot_OK
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Russia,Moscow
Возраст: 39
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  molot_OK с помощью ICQ Отправить сообщение для molot_OK с помощью MSN
По умолчанию

так в том то и дело,что тем кто уже привык гонять на кклаве в ТМН,нет смысла учиться заново на паде. Если ты круто играешь на клаве,то пересев на пад твои резы резко в гору не пойдут,тока из за того что это пад.
Цитата:
удобность расположения клавиш, убобно держать, меньшее напряжение при езде следовательно меньше ошибок, наличие аналогового управления (аналоговое ускорение и поворачивание)
Вот именно,что все плюсы пада сводятся к удобству и ничего более. Единственно что действительно с падом меньше напряжение как то, но ошибок и на паде достаточно делают. Так что не думаю что на клаве делаешь больше ошибок чем на паде. Все зависит от натренированности.
Цитата:
Ещё я считаю что у клавы есть предел. тоесть в какой то момент рост скилаа существенно земедлется ввиду неудобности.
Цитата:
Скилл растет со временем. Нельзя сравнивать с ними
во первых, как мне кажется, развитие так или иначе замедлится,хоть на паде хоть на клаве. Но пример финалистов ЕСВЦ(и не только их кстати,так как оч много отличных игроков играют на клаве) показывает, что при должной трене,на клаве можно очень даже неплохо гонять
Ну про ТМЮ там спорить даж нечего,понятно что на паде и удобнее и быстрее.
__________________

molot_OK вне форума