Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 21:57   #263
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 35
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

кто как не прогеймы в определенный тип игры знают, что в ней править, если еа задает такой вопрос коммьюнити, значит до них доперло, что андерковер и для массового покупателя стал невыносимо низкоуровневым и неперевариваемым, создав даже капитальный патч я хз, они нечего с ковером конкретно серьезного не сделают, так у странят мелочевку максимум, чуток чтото изменится, еа компания, которая врядли себе может позволить изменить столь протирожированую игру причем серьезно изменить, темиже патчами. выбрать одну игру для вцг и дать тем толчок всему комьюнити я думаю можно я не уверен что мероприятие вроде вцг зависимо от денег еа. а решать нужно тем из вас, у кого есть желание, стержень интерес и способность, и в часности чемпионам у которых появилялись какието связи с этими самыми, еа, вцг и прочим, прочим, прочим.. а с чего начинать с того что решить один вопрос с еа по поводу багов желаний и прочего грамотно расписаных и подтвержденных большенством про из вас, второе додумать вопрос что будет удобней вам в виде правил вцг, ну и третее одновременно с вопросом два, решить вопрос с одной нфс на вцг, разговаривая с организаторами и выбрав игру потому, что прийдется выбирать либо то, что было до андерковера либо то, что ждет нас в след части, если же вы решили конечноже делать толчок комьюнити одной игрой на долгие годы.
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием