Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 12:19   #952
Стас
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 16
По умолчанию

USSRxMrRASER , Спс за сообщения, интересно было почитать. Cорри если что.

Цитата:
Сообщение от USSRxMrRASER Посмотреть сообщение
я участвовал в 3-х вцг
А дальше что случилось?

Цитата:
Сообщение от USSRxMrRASER Посмотреть сообщение
Алан сыграл с валерой и слил. (Валера радовался не как ты написал "не надеялся выиграть" а потому что это был полуфинал, победа - означала поезду в Кёльн. Любой бы радовался, в том числе и я когда выиграл у TUNER"a).
Понятна. А почему Алан не третий?

Цитата:
Сообщение от USSRxMrRASER Посмотреть сообщение
�*то не покер тут нету такой сильной удачи.
Я наверно не верно выражаюсь, Я о том что нельзя ехать в своём темпе всегда, своим темпам Я называю время близкое к личному рекорду или время которое сам человек для себя считает нормальным, когда проезжаешь не в своём темпе это и есть не удачная гонка или хреновая. Ещё смысл "нормальная гонка" разные воспринимают по разному. И кстати Алан тоже мог по своему называть что то под названием "прокрутка колёс".

Цитата:
Сообщение от USSRxMrRASER Посмотреть сообщение
Трассы тоже выбираются не случайно поэтому не надо писать там где ты совершенно не обладаешь информацией. К Тому же когда год тренируешь 5 трасс, то знаешь их тах хорошо
o_O �*то меняет в корне всю суть... не знал что 5 трасс... Я привык катать все трассы что есть в игре, в У1 их 16, в У2 без реверсов около 30, когда играл часто - знал все трассы примерно на одном уровне.
Я к тому и говорил больше гонок имея ввиду что они будут по разным трассам... рестарты не имел ввиду. Как можно мировой чемпионат называть названием игры если там всего 5 трасс от игры? Просто не хотят делать чемпионат длинным... Ты согласен с 5-ю трассами или хотел бы больше?

Кстати ты говорил со speedom много гонял до WCG тренировался, так кто по реалу лучше из вас? Только не говори что одинаково.
Стас вне форума   Ответить с цитированием