Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 17:04   #955
Стас
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxMrRASER "Страница 61" Посмотреть сообщение
почему просто не поделится подвеской. Если у других на ней получится... вас зауважают и перестанут считать читерами )) это помойму самое просто решение для вас...
Цитата:
Сообщение от USSRxMrRASER "Страница 67" Посмотреть сообщение
тогда зачем убивать полгода на подвеску и не с кем ей не делится?
А ты думаешь для чего они настройки та сделали эти? Такая вот бабская натура, в начале же все катали на 5-ти ступах, о багах не кто и не знал.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
может у меня уровень был не тот, но Gear на WCG GF сам на своей машине на DS не показывал 08, его время было 09, можем даже спросить у него
Естественно он не будит рисковать и на WCG пытаться 08, 08 это чисто рекордный круг, рекордный круг это красота под музычку, шоу на память.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
чтоб считать себя лучше остальных и тебя боготворили\обсырали(не нужное вычеркнуть)
�*то понятна, тот мой вопрос был риторический, Я говорю про нормальных людей, зачем им это надо? Им это не надо.
А такие как твой ответ конечно есть, к примеру некоторые из команда ЗЕСТ, самый яркий клоун на данный момент ЗЕСТхШарлотка, на его авто на доках можно 06 без нитро проехать если водителя за его авто посадить, и вот он считает что он крутой, недавно залил видео на ютуб как меня выиграл две гонки, точнее месяца 3 назад залил, при том что по той спринт трассе где авто у него реально быстрее на две секунды он проиграл тогда 4-3, и вообще в тот день проиграл 30-6 плюс минус пару гонок, правда примерно 20 из них он ехал на 5-ти ступке примерно такой же как у меня, вообще странно что он ко мне зашёл, ссыт обычно, но потом стало понятна - видео писал, кто не понимает ничего в НФС таких как он благотворят, кто понимает обсирает, вообще ЗЕСТ это самая большая реклама в У2, к сожалению очень много грязи сейчас играет в У2, игра старая(.

Вот хочешь поржать? А музыку та какую вставил
http://www.youtube.com/watch?v=kRf5sNblBSs

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
так вот чтоб не было такого верить\не верить и существуют такие проекты как WR в к-м все фиксируется и является достоверной правдой к-ю может подтвердить сотни игроков к-е в нем участвуют и знают возможности машины и настроек на трассе
Чтоб доказать надо либо чтоб был WR, либо чтоб кто-то стоял у тебя за спиной и фиксировал результат, т.е. судья
Хорошо если так, но Я думаю щас уже взломать можно что угодно в У2...
Лучшие игроки всегда найдут друг друга, и доказать если захотеть можно кому угодно, простой к примеру созваниваешься по скайпу, скидываешь сейв и обсуждаешь любые вопросы какие могут быть, тот кому доказывают если он хочет что бы ему доказали у него всё получиться он проедет так как не мог, а вообще если настоящий профи ему и доказательства не надо, видно всё в гонке, разве что сейв можно скинуть.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
если б не креши то и результаты WCG GF 2005 были б другими, но это все "да ка бы" Speed к-й nG то ли проиграл на финалах GodSmack'y то ли не участвовал в том году, если речь идет о Rogerio (VGSpeedPro) он был на финале, но результаты на трассах WCG у него были низкими
Да уж...

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
скрины были они где-то в этой теме валяются
А ну тогда видел, мало скринов...

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
я выкраиваю время на форум, поиграть это для меня роскошь последние годы
U2 у меня на PCшнике стоит и машины даже настроены все под свои трассы, у меня даже на телефоне смс вот уже 5ть лет висит на к-м сохранены настройки DYNO, обвесы, пакеты


Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
А дальше нфс убрали с ВЦГ
Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
на WCG нет НФСа уже 2а года как
o_O!!! Вот не ожидал...

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
потому что Алан упустил в своей статье что он проиграл Tuner'y
o_O

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
я объясню: ты не совсем понимаешь что такое уровень игрока к-й собрался на чемпионат и игрока в онлайне, это 2а противоположных человека, те кто выступают на чемпионатах это люди к-е приходят с задроченными до умопомрачения 4мя трассами и стабильно проезжают на них свое время, так вот выигрывает тот у кого стабильное время и рекорд очень приближены + есть тактика и опыт
Всё Я прекрасно понимаю, просто нам надо было покатать онлайне, онлайн и WCG отличаются маралью нервами нагрузкой, суть же одна, и вообще успех в победе везде один в любых играх, и тренировки это не главное, тупо сидеть и тренить может каждый.

�*то ты называешь задротством до умопомрачения?
http://www.youtube.com/watch?v=4N0htDCeOPA
http://www.youtube.com/watch?v=-t8rumC0awQ

Не могу сказать как бы Я проехал на их месте в зале где народ и огромные нервы, проехали они с ошибками которые можно было бы не допускать, тем более если тренить чисто 4 трассы, больше всего удивило как Чис на Обсерве на обгон пошёл, в том же месте вообще нельзя обгонять если от первого лица, Я сам от первого, там абсолютно слепой поворот, эти вещи надо знать, там два варианта либо спустить газ и отсидеться в драфте либо нитрос поддать.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
те же кто играет в онлайне это люди к-х сегодня поперло и они показали мега время, а завтра они ничего показать не могут ибо их не прет уже, время не то, стабильности нет и т.д. вот этим и отличается чемпион на LAN чемпионате от как ты сказал "удачи"
Ты говоришь о нубах, много всяких играет, правило для победы только одно самое главное, пусть это будит чемпионат WCG пусть онлайн что угодно и в любой игре, много кто этого не понимает, много кто просто катает посмотреть на кнопочки понажимать, много кто ищет с кем поругаться и когда проигрывает это хороший повод поорать сказать читер, ты думаешь насчёт сг13 Я шучу? �*то малолетка которой делать нечего, во всяком случае так было в 2008, Я не кого не встречал кто бы о нём отзывался положительно кроме конечно его команды О�*�*Т и щас USSR, хотя в 2008 он входил в 10-тку лучших онлайн.

Я сколько играл интерес был всегда один быть лучше других выигрывать честно и что бы люди сами это понимали без всяких слов, не переношу трусов, не честной грязной подлой игры, если человек чист справедлив он не может выигрывать грязно потому что совесть не позволяет да и не интересно так, да и отключаться не может из гонки из за того что конкретно врезался, с таким гонять всегда буду и плохого сказать будит нечего какой бы характер у него не был, но он и бой должен давать на трассе.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
мировой чемпионат проходит по правилам утвержденным комитетом, иногда игроки могут внести поправки, 5ть трасс так как первое чемпионат не может идти вечность, а второе на нем 7мь игр к-е должны также закончиться "в этом же году", правила проведения(Best 2 of 3) позаимствовали в тех дисциплинах к-е уже присутствовали на чемпионатах + ко всему все находятся в равных условиях поэтому не вижу в этом никаких проблем, возникает попутно вопрос, а почему тогда не проводить чемпионат с разбивкой на классы машин и в каждом классе свой чемпион, а у тебя не возникает вопроса почему на чемпионатах по CS не играют на всех картах ? их тогда тоже нельзя назвать чемпионатами по CS, короче реально ты не владеешь вопросом чтоб обсуждать эту тему
А что там не владеть вопросом, там разница только в нервах в марали нагрузке, и в сложности осознать что у тебя только один шанс и ты едешь домой если проиграешь.
Ну так а что этот комитет, как ты сам сказал они не могут позволить идти WCG вечность, а кроме вечности никак, это гонки, значит этот чемп не серьёзен, вы наверно на столько привыкли и сжились с мыслью что вы трените весь год только ради одного что бы проехать 3-5 гонок, что другого не видите, не понимаю как так можно встретиться допустим двум чемпионом своих стран и сказать им давайте парни проедте две три гоночки без повторов, и кто щас из вас выиграет тот и лучше из вас ездиет, лол, бред), чемпионат этот сделан не для того что бы определить кто лучше ездиет, Я не знаю для чего он, это чисто шоу наверное, просто всё интересно круто прикольно сделано и в другой стране вот так всем собраться.
Про классы авто Я вообще не понял, про CS не знаю но логически тоже надо много карт, потому что на сколько Я знаю там столько фишек есть... прострелы стен всякие, тактика и вообще много много чего, если серьёзно делать чемп то эти игры нельзя скрещивать в одном месте и в одно время, и вообще любые игры, просто в НФС наверно глобально народу нет нормального кто понимает, как мог Тюнер пройти в финал со всей �*оссии? Я в У1 знал человек 100 не меньше кто быстрее его катал, от сюда и вывод почему не делают реальный чемп по НФС, или просто не понимают что делать, а вот сейчас вообще убрали НФС с WCG, что только подтверждает то что народу нет.
Вот что уж Я точно не когда не пойму, это как можно целый год насиловать 4 трассы ради одной только мысли что у тебя будит всего лишь один шанс данный какими то дядьками. С другой стороны конечно надо понимать что надо брать то что дают, ну это уже совсем другой разговор.
А по поводу этих трасс что были на WCG У2 Я уверен по стабильности не уступил бы не кому там, соответственно и по скорости, но Я уж точно не могу быть уверенным смог бы ли Я использовать тот единый шанс и проехать сразу в своём темпе именно в тот выделенный шанс. И Я не видел видео из того что помню видел с WCG где оба участника бы проехали в своём темпе кроме Dover Street Carbon, а по твоим словам там так всё у всех задрочено что нереально всё круто стабильно все едут всегда и что даже если ночью разбудить они проедут зверски.
Давай закроем вопрос по этой теме.

Последний раз редактировалось Стас, 24.01.2011 в 18:21
Стас вне форума   Ответить с цитированием