Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2005, 19:37   #20
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

если бы проголосовали против всех были бы перевыборы и выдвигались бы другие кандидаты , а не эти лохи .

Заводы которые приватизировались они не были убыточными , но государство не могло их тащить , они были убыточны для государства , которое не могло плаить людям зарплату , скажешь не так ? точно так же сейчас и с Шахтерами дело обстоит , те которые на государсво работают в жопе , кто на Дядю , те нормально себя почувают .
А кто тебя сказал что для меня проблема учить Украинский язык ? я тебе что то говорил по этому поводу ? я знаю этот язык не хуже чем ты , хотя я его не изучал даже . А пережитки ССС�* ты не прав , так как пенсионеры которые как раз то время вспоминают чаще всех , как раз и являются самыми платежеспособными , а другие воду мутят и рассказывают что дорого все . это же и касается всех комунальных платежей . Что оплатить комунальные платежи я постоянно стою в толпе бабушек и дедушек , а ни как не молодых людей .

Тебе не нравились ни Зинченко , ни порошенко ни многие другие , так нахера было голосовать за таких супер кандидатов ? и это только начало )) дальше интерестней ))

Форум который ты привел в пример не показатель того что у нас весь народ такой , так как на этом форуме , дай бог что бы насобирался 1 процент населения СНГ , а там и того меньше , так что не все такие как на удаве .
[USSR]Тролль вне форума