Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2005, 19:13   #19
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Далеко не все заводы которые приватизировались были убыточными. У нас приватизировали как раз все сливки, а вот банкрутов еще полно, но приватизировать их не спешат, только некоторые и то как правило из за земли.
Почему врачи мало зарабатывают? �*то и характеризирует отношение власти и к медицине и к науке на протяжении 15 лет.
Почему спасибо не говорят? Отсутствие вежливости и мат это беда наших людей и не только наших. Вот хотя бы на форумы посмотреть или на знаменитый удафф ком, который сверхпопулярен. Но с этого один выход - работать над собой, чтобы не гофорит сленгом слесаря который стукнул себя по пальцу.
А неохота платить за наданные услуги(буть то медицинские или комунальные) - пережитки ССС�*, лечиться лишь временем.
Почему Зинченко убежал? Да пусть бежит, он мне и раньше не нравился, не нравиться еще и Порошенко, и еще многие.
Насчет русского: а для тебя проблема выучить украинский? И почему Ющенко должен думать о �*оссии? У них свои проблемы у нас свои.
Насчет президентских выборов: было два кандидата, и народ выбрал лучшего на мой взгляд. Думаю мы стоим большего чем иметь президентом неграмотного зека. А голосовать против всех? разве это выход? так ничего не изменишь а если не изменишь то и зачем голосовать то?
[LEGION]ROlcoM вне форума