Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2005, 21:33   #15
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Грузины тут тоже с США дружат а у них пенсии 10 долларов а в Казахстане между прочим 100 баксов. В Белоруссии тоже побольше чем там я не говорю про Молдавию та которая румыния или кем они там считают они тоже типа в еропу хотят. Ну вот и посмотрим кто жить будет лучше западники или те кто не рвет связи с �*оссией. Европе это хорошо но для того чтобы туда войти надо иметь богатую историю государственности а не исчисляемую десятилетиями
и иметь культурное родство с европой короче до нее дао созреть и создать фундамент на основе которого можно интегрироваться в нее а не нахрапом туда лезть. Хотя повторяюсь я человек сторонний единственное что меня интересует это интересы �*оссии
и ее граждан а как там живется в других странах мне параллельно.
Можно ведь жить в евросоюзе и в европе не ругаясь с �*оссией пример Словакия, Сербия (хотя она и не в ЕС) Германия Ителия.
А есть страны с комплексом неполноценности чья роль в мировой кльтуре и истории равна нулю которые пытаются хоть чем то о себе напомнить �*стония Латвия и тд. (Литва к ним не относится).
При Юще же почему то хамство в отношении �*оссии и русских воспринимается как патриотизм. Ветеранов ВОВ открыто называют оккупантами (правда когда и кого они оккупировали не говорят потому что Украина САМА вошла в союз ССС�*) А на самом деле попытка самоутвердиться и доказать что мы лучше чем русские причем доказывание это для русских. хотя че тут доказывать у нас к украинцам относятся и так как к равынм так же как и ко всем славянам. Интересно что со стороны властей �*оссии нет практически никаких ответных реакций а лишь вялое возмущение,
плвеки со стороны грузии вообще трудно объяснить ведь отключи им свет и все больше энергоресурсов у них нету. Что интересно СААКАШВИЛИ искренне считает что �*оссия тоже захватила грузию забывая о том что в 18 веке она сама попросилась под наш протекторат а в начале 19 ДОБ�*ОВОЛЬНО вошла в состав империи.
Мне лично обидно что это происходит с грузинами с нацией которая порадила такого великого человека как СТАЛИН. Который упралял страной и чем уж ССС�* и �*Оссия насолили грузии представить мне сложно вот уж правда от добра добра не ищут. Еще есть тенденция преувеличивать значимость своей страны в учебниках по истории с но это уже другая история
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума