Смотрел в баре наши хорошую игру показали ни в чем португалам не уступали Играя вдесятером едрить. Смертимн мудак зная про карточку бросается в ноги сзади идиот ну Словаков то мы обыграем с такой игрой а вот че дальше дальше то стыковые матчи.
А если не пройдем то и не хер нам там делать все таки не 1 раз играем на ЧМ поэтому что попадание что не попадание туда один хрен мы уже много раз были на ЧМ а за Шевченко и ко можно порадоваться неплохо отыграли Блохин молоток сдержал обещание.
А наши зймут 2 место я уверен если выдут на ЧМ хорошо если не выдут тоже плохого нету ниче будут готовиться лучше. А матч неплохой был 10 челове играли на равных и атаковали достойно уважения вот тока не пойму че с латвией то так нельзя что ли было играть?
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
|