Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2005, 21:35   #90
[RUKA]Golden Hind
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщения: 139
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
Dared,Jun 23, 2005, 22:49 ] Послушай обратись к ВУ�*СУ, вот он тебе на своем примере скажет что я с ним отменил игру, когда его вылагало -_- и я не знал что он не буржуй, по русски я с ним не говорил, даже письмо слал -_-
Какой ВУ�*С ? I don`t understand. Если ты с ним игру отменил, то молодец. Но здесь идет речь о Пипо с которым по твоему выражению ты сам лично не играл. Так вот если Пипо в игре с как ты это сам назвал твоим братом из игры на пятой минуте вылетел, то соизволь тогда эту игру отменить.

[USSR]Тролль

Jarema давно по русски разговаривает. Ему 40 лет и каждый поляк того времени прекрасно по русски говорит. Он уже давно по моей рекомендации как изготовитель карт и модов соответствующие русские сайты посещает.

.
[RUKA]Golden Hind вне форума