Цитата:
Originally posted by [USSR
Dared,Jun 23, 2005, 22:49 ] Послушай обратись к ВУ�*СУ, вот он тебе на своем примере скажет что я с ним отменил игру, когда его вылагало -_- и я не знал что он не буржуй, по русски я с ним не говорил, даже письмо слал -_-
|
Какой ВУ�*С ? I don`t understand. Если ты с ним игру отменил, то молодец. Но здесь идет речь о Пипо с которым по твоему выражению ты сам лично не играл. Так вот если Пипо в игре с как ты это сам назвал твоим братом из игры на пятой минуте вылетел, то соизволь тогда эту игру отменить.
[USSR]Тролль
Jarema давно по русски разговаривает. Ему 40 лет и каждый поляк того времени прекрасно по русски говорит. Он уже давно по моей рекомендации как изготовитель карт и модов соответствующие русские сайты посещает.
.