Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2005, 00:18   #24
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
Angry

добавлю еще

В тяжелой мызыке присутствует агрессия. В зависимости от стиля количество агрессии менается. К примеру Type o Nagative делала много лирических альбомов, где было мало музыкальной агрессии, но текст был очень даже вдеменами тяжелый. Пoследний же альбом они сделали по общему тренду - много сразу, быстро н минимум слов и много припевов :spit:
такии группы как Pantera , ща трудно вспонить гругии примеры... , пихают все сразу и максимально громко и одновременно, что если хочется что либо разобрать, то надо иметь такои слух как у Моцарта, который был способен делить голоса и инструменты на 2 ыха по отдельности.
пotому изза стол'кой разности стиля и подхода к творчеству, хотя оба примера из категории тяжелой музыки, нелзя говорить о всем направлении, послушав 1-2 группы. Если комуто захотелось послушать готику, то настоятельно рекомендую группу Type o Negative - Bloody Kisses. надеюсь этот альбом изменит ваше представление о готике. Если что, то стучитесь по асе 200954278. я прамо через асю могу выслать альбом.
лично я люблю максимально неизвесtнie группы, потому, что бы вылезти на поверхность, они питаются создать что то новое. Как к примеру новые звуки гитары, так и набор инструментов. Но к величайщему разочированию многии достигнув славы и почета начинают просто напросто клепать песни по своему "отработанному" шаблону (типо 100 разних версий казаков в виде ЗА, К2, Ал. а все ведь на одном движке).
продолжение следует...
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием