Bleza ты действительно думаешь что немцы тебе помогают чем то ?
Ты ошибаешься это я тебе могу сказать точно, они также как и в прошлом году ЗА П�*ОСТО ТАК никому ничего не дают, разве что только огрызки каких-то настроек или общее какое-то понимание чего либо.
В нашу команду по NFS мы бирем ТОЛЬКО русских игроков у нас никогда не было никого из "других стран".
Тему про прошлый год и форум не я развел, а про нее вспомнил КОТ, то что это писал твой сын даже и сомнения нет ибо никому под ником КОТа на форуме UZ писать некому кроме твоего сына и обстоятельства к-е были тогда в той теме говорили только о том что это он.
Я высказываю свое мнение где хочу и когда хочу на то оно и мое что называется IMHO, а авторитет мой пошатнутся может только в глазах тех кто меня не знает
|