Тема: 06.06.06
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 09:12   #3
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 47
Сообщения: 11,712
По умолчанию

не, три шестёрки это редкость. не надо ждать что-то сверх естественного. это всё ерунда .то объясняет ниже цитата, НО. хочется сделать в этот момент что-то такое, ну неординарное, что потом можно рассказывать на всю оставшуюся жизнь. конечно если поставить дефрагментацию диска в этот момент то это событие забудется уже на след. день и не будет вызывать особого азарта. Вот чем заняться в этот момент? давайте подумаем. у кого какие предложения? времени не много осталось.

Цитата:
профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев заявил, что "все разговоры вокруг подобных числовых комбинаций - это деградация христианства как свободного диалога свободных личностей до уровня нумерологии как магической навязчивости и неизбежности".

Он также добавил, что в дате 6.06.2006 в любом случае число дьявола 666 не получается, поскольку в ней есть нули и точки, но даже если бы это число все же присутствовало в той или иной дате, то и в этом, по его словам, "не было бы ничего страшного".

"В Библии есть 666-я страница, и ничего сатанинского в ней не излагается, эта страница издается. Точно так же, например, пассажир, который 666-м вошел в московское метро с момента открытия определенной станции, вряд ли в себе пронес избыток серы", - сказал отец Андрей.
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием