Цитата:
Originally posted by [USSR+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Xoxol,May 1 2005, 06:43 PM ] мне боються нечего
решай [/b]
|
Посмотрел я демку [USSR]Xoxol_vs_[-VIP-][T]Saimon_[GS]Bio-Genius. Со стороны Хохла не было сказано ни слова, а вот со стороны противника были оскорбления.
И скрины тоже заценил. Там тоже были оскорбления в адрес Хохла, при этом нет оскорблений с его стороны.
Все желающие могут заценить демку и скрины тут http://www.ussr-upload.com.ru
Доказательства со стороны обвинения пока не получены.
Цитата:
Originally posted by [RUKA@
Kecapb,May 1 2005, 08:48 PM ]<!--QuoteBegin-[GS
|
Цитата:
BioGenius,May 1 2005, 02:24 PM] Привет всем !!!
Я по поводу игока [USSR]Xoxol он слишком распускает язык , и это скажу не только я но и много других людей!!!
Я прошу с ним поговорить он меня кроет матом, что за соклановец у вас я считаю, что такие игроки и нервные люди недолжны быть в вашем идеальном клане : !!!
Ну вы сами решайте, что какой он плохой или хороший, я просто хочу чтобы он уважал и меня !
А то блин он кидает из комнаты, при етом кроет матом!
Все что хотел я сказал спасибо за внимание!!!
|
Я не сомневаюсь, что все так и было...
Помню СССр, еще с игрока по имени [USSR]BOBAH... - такой же типаж видно как и ХоХоЛ...[/quote]
Прежде чем высказываться в этой теме на свою подпись взгляни.
P.S. Я помню был такой [RUKA]SOSnoVIY - всё время на А�*ИЙЦа гнал.
А БОБАХа мы давно исключили за мат.