Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 16:28   #1258
NFSNOS
D@mn l0seR
 
Аватар для NFSNOS
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Sweden
Возраст: 33
Сообщения: 207
Отправить сообщение для  NFSNOS с помощью ICQ
По умолчанию

Всем , привет!!!
Такая просьба.....может ли кто проверить АЕ86 *Toyota Corolla GT-S APEXi* со всеми апгрейдами на двигатель ,на коробку 2-3 уровни подвески(на выбор) без турбо покрышки 2-3уровень ,тормоза на выбор,
кароче я менял настройки для того что бы разогнать этот железный таз до максималки ,и после этого не трогал *т.е. я менял передаточные числа коробки подвеску и по мелочи* меня очень заинтересовало что после удаления турбины и ещё некоторых компонентов (в частности 3й уровень подвески) машина стало странно себя вести
возьмём разгон....1я передача заканчивается в районе 110км/ч (после настройки с турбиной было 80) но после переключения на вторую ещё приходится до180км/ч терпеть, после 3я 213 ,4я идёт с таким же передачным числом что и третья (о_О в настройках всё нормально вроде)
пятая до230 ели как набирается причём там ещё почти 2000об/мин до красной зоны (просто не тянит)
настройки я все сбивал ещё когда была турбина , после удаления некоторых компонентов и после удаления всех компонентов
п.с. из дополнительных стоит НИТ�*О и выпускная система
машину продавать для теста не хочу так как долго размалёвывал (хоть и получилось ГГ клоунское ,но все же продавать не охото)
__________________
NFSNOS вне форума   Ответить с цитированием