Цитата:
Сообщение от myasnik
Оден не надо мне устраивать допрос. Я не буквоед, я не каталогизирую его борзые выходки.
|
Я не прошу тебя все перечислить с точным указанием даты и времени. Если ты даже одного случая не помнишь, то следовательно с Массы и �*айкконена особо спросить и нечего в том ключе, про который ты говоришь.
Цитата:
Сообщение от SG13
как не странно таких достаточно много, Шумахер старший в своё время собрал толпу поклонников которые сейчас не хотят признавать что пилоты Феррари далеко не лучшие
|
Т.к. выступать за Феррари мечтает любой гонщик Формулы-1, то проблем с выбором пилотов не было, нет и в ближайшее время не намечается. Из этого можно сделать вывод, то уровень мастерства пилотов Феррари всегда находится на высоком уровне.
Цитата:
Сообщение от myasnik
мне всегда было как-то не по себе при виде туч красных зомби на трибунах в то время когда гонял шумахер. непонятно, чему они радовались ? 
|
Не знаю, чему радовались зомби, а болельщики Феррари радовались победам своей любимой команды, причем таких выступлений Феррари не было со времени Шектера и Жиля Вильнева.
Болельщикам МакЛарен и Уильямс, которые в 80-е и 90-е выигрывали все подряд этого не понять.