Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 00:30   #1
RSS Reader
Senior Member
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщения: 1,984
По умолчанию Виталий Петров выступил в турнире "TrackMania Klaxon-400"

Напоминаю что первый этап ROC'а отобрал лучших игроков для участия в данном турнире



Гонщик серии GP2 Виталий Петров принял участие в турнире по компьютерной игре TrackMania. Мероприятие было посвящено выходу 400-го номера газеты "Клаксон" и выпуску компанией "Бука" очередного релиза популярной сетевой игры TrackMania - United Forever.
По итогам отборочных соревнований, участие в которых мог принять любой желающий, определились 32 лучших игрока из четырех стран: �*оссии, Белоруссии, Украины и Латвии. 5 мая они встретились в московском компьютерном клубе "4 game", чтобы разыграть между собой ценные призы и получить возможность посоревноваться на виртуальной трассе с настоящим гонщиком Виталием Петровым.
Игроки были разбиты на восемь подгрупп по четыре человека в каждой. Таким образом, в финал вышли четыре геймера, которым и предстояло сразиться с пилотом серии GP2. Среди финалистов был проведен мини-чемпионат из пяти гонок на разных трассах, по результатам которого и определился победитель. Им стал москвич Денис Кукушкин, получивший из рук и.о. главного редактора газеты "Клаксон" Вадима Худякова главный приз турнира ноутбук. Кроме того, всем финалистам Виталий Петров вручил ценные подарки. Не остались без наград и не вышедшие в финал участники турнира - они также получили из рук российского гонщика GP2 памятные призы.
А вот в специальном заезде с журналистами верх взял Виталий Петров, опередив среди прочих и обозревателя F1News.Ru :)

Текст: Сергей Беднарук
Источник: F1News.Ru


�*езультаты:
1. Den (приз - ноутбук)
2. Gnom
3. Prodigy
4. Gamble
5. PETROV

Более подробный отчёт о турнире смотрите сегодня вечером


More...
RSS Reader вне форума   Ответить с цитированием