Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 16:18   #1
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Guitar Hero III: Legends of Rock

Впервые мега популярная серия на консолях выходит на ПС - релиз намечен на 12 ноября.

Для тех кто не в курсе, это какбы эмулятор игры на гитаре. В комплект идет специальная "гитара" с 5 кнопками, которые надо нажимать в такт гитарной партии какойто реальной композиции (вернее левой рукой зажимать кнопки а правой дергать специальную штучку эмулируя удар по струнам). Плюс еще там прибамбасы разные - гитара детектит наклон в пространстве - если играешь держа готару вертикально как настоящий рокер то больше очей идет, можно подтягивать ноты как и в реальной гитаре итд.

Выглядит все очень просто и многим покажется глупо, но стоит начать играть и уже оторваться нельзя. Когдато отбивали ритм по столу под любимую песню? Ну вот там такойже кайф только в 10 раз сильнее.





Я скорее всего возьму себе. Только хочу еще подождать месяц до выхода RockBand - такого же типа игра только там есть барабаны еще. Посмотрю у какой из них будут лучшие отзывы. RockBand должна быть намного интереснее но там список песен не совсем в моем вкусе, у Guitar Hero намного лучше и больше.
  Ответить с цитированием