Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 04:50   #1048
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Поиграл я в демку полчасика. Самому не верится, но похоже дела пошли на поправку (после трех лет деградирования). Управление наконецто стало похоже на чтото. Тачка все еще тяжеловатая (по крайней мере сток), но хотябы управление более менее предсказуемое. Самое приятное нововведение что в повороте от дозирования газа меняется поворачиваемость - если постараться то даже в снос можно запустить. Но все еще один несколько неприятный момент остался - в поворотах почемуто обороты падают, типа она не тянет. По логике ее должно просто срывать с дороги если скорость большая, скорость от поворота сама по себе так не падает. Но всетаки тачка чувствуется, ездить в целом довольно приятно.

Специально скачал еще раз демки карбона и МВ. Карбон вообще ужас я не знаю как вы в нее год играли - у меня на него какаято алергия поиграл 3 минуты и быстро стер ато стало мутить уже - управление отстойное и непредсказуемое (те кто год задрачивали наверное не согласятся со мной), нажимаешь поворот тачка со всей дури меняет направление только потом едет непонятно куда. Слава богу этого больше нет. Управление ближе к МВ, но физика в поворотах стала приятнее изза влияния дозировки газа.

Графа ничего революционного, уровня МВ. Хотя возможно на компе будет красивее изза директикса. Вот дым класно прорисованый, первая игра с таким дымом. Возможно он не на 100% реалистично смотрится, но выглядит эффектно.

Вобщем если они не засрут онлайн, и не наделают кучи багов, то можно сказать игра удалась. По крайней мере прогресс это точно.
  Ответить с цитированием