Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 14:56   #3
SEX
USSR Team (DoW)
 
Аватар для SEX
 
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 35
Сообщения: 125
По умолчанию

Непомню по какой причине купил игру , помню что когда приобрел самый первый DoW (причем в оригинальной англ.озвучке) , был сильно впечатлен игрой и полностью ушол в нее Затем были перерывы связанные с трудностями вроде учебы\рыботы , поэтому в Winter Assault особо и не играл , но приобрел Патом перед выходом DC играл пару месяцев в SWEaW (спейс режим) , после выхода играл уже более серьезно в игру , правда при этом был паралельно в тиме по BF2 , Так что особо не задрачивал )) Но достаточно неплохо в нее играл Создал даже свою тиму (вам наврятли известную) под названием oNs , где с небольшим количеством народа мы состояли , правда несмотря на то ,что я более хорошо играл в пвп режиме (по признанию мейтов и других игроков) , основное направление было избранно мною на тимплейность,посему основные игры мы играли 2v2 . Собственно играли порядка полугода (и с нашими и с буграми) , ну и к моменту когда мы зарегились на несколько турниров и ладдеров ,буквально за день до начала первых официальных забитых игр,вышел патч 1.2 (ппц совпадение),ну и т.к собствено времени особо не было , чтобы за 1 день особенности патча узнатЬ,мы благополучно слили все эти игры,из-за нового патча . Вобщем для меня на этом DoW и закончился После этого был лан по бф2,затем я ушол в бф2142,ну и собственно с середины лета и по сей день ,полностью углубился в World in Conflict , т.к еще со времен вахи мне интересен был именно мульти формат,а не пвп Вотъ

P.S Самое интересное что в Европе , в основном игроки WiC'a ,как и я пришли сюда из DoW :P
SEX вне форума   Ответить с цитированием