USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Команда NFS (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ESL European Shift Ladder (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=5078)

Paragleiber 19.12.2009 19:14

ESL European Shift Ladder
 
Hey guys! :)

The ESL has opened a european ladder for Shift now.

Check out the news: http://www.esl.eu/eu/nfs-s/news/108952/

And the rules: http://www.esl.eu/eu/nfs-s/1on1/ladder/leagueinfo/

I know some of you will not like the rules because they want to use cars with setup but we can't make it right for everybody and in ESL Germany much more people wanted to use equal cars.

If there is enough activity in the ladder there will be cup tournaments too, maybe also with some prizes but I can't say anything for sure yet. ;)

Please use the Forum or the news comments if you have any feedback or suggestions for the Shift EU section in ESL.

Greetings!

СARMAGEDDON 19.12.2009 19:42

Прикольно, если раскрутят 100% будет на WCG!

MrTUNER 19.12.2009 20:47

мне приснилось ,что на вцг не поставили шифт

USSRxV_NMad 19.12.2009 21:47

так тюнер срочно пересмотри сон :)

ARTxSERG 19.12.2009 22:33

Какие-то неправильные сны, комрад... а движуха с шифтом радует :)

MrTUNER 19.12.2009 22:36

:) вот как в онлайне играть со столкновениями,я не пойму)) ведь если заденешь, стока нытья начнется

USSRxCyclone 20.12.2009 22:52

Без столкновения - гонка не гонка, а просто задротство круга.

СARMAGEDDON 20.12.2009 23:24

Жалко что для чемпа нужна лицуха(

СARMAGEDDON 22.12.2009 17:47

Ы лицуха не нужна КЛАСС!!!!!!!!!
Качаешь с их сайта Емулятор сети гамаешь, прога называется ESL Wire.

HAWG 22.12.2009 20:07

Люди, можете поподробнее рассказать как проходят соревнования в ESL? На сайте зарегестировался, в Ладдер вступил, жду пока админ меня в него примет. Правила прочитал, по ним вопросов, вроде бы, нет. Не совсем понятно как организовывать матчи. Там есть MatchMaker, я могу в нём ввести удобную дату и время для меня и, если кому-то это время подходит, то он может принятьэтот матч? Если он его принимает, то затем наш матч будет виден в расписании и я должен буду связаться с соперником через ICQ или mIRC для обсуждения деталей матча? По поводу скринов: куда их после заезда публиковать? Вообще какие нюансы есть? Никогда через ESL не играл, расскажите, пожалуйста, поподробнее как там всё проходит. Спасибо.

USSRxV_NMad 22.12.2009 21:07

в настройках профиля указывалось в какое время ты можешь котать, затем тебе кидают invite либо ты кидаешь и соперник принимает либо нет т.о. создается встреча, затем в icq\irc ты договариваешься где будете котать кто создаст и т.д. затем после матча выкладываешь скрины на сайте в форме там где вводишь результат матча, если все согласны все жмут ок, если нет то пишется протест тем кто недоволен и админ потом разгребает завалы
самое главное в матче это первым выкрикнуть что соперник дисконектился и выложить скрин(ну бывают там такие придурки)
поэтому лучше всегда делать скрины на все случаи жизни либо писать видео чтоб потом показать что не ты проигрывал на круг, а соперник

HAWG 22.12.2009 22:33

Спасибо. Странно, что в табличке, где нужно отмечать удобные дни и время для игры, самое раннее время - 12:00, а самое позднее - 23:00, хотя в запланированных матчах есть игра в 00:00 часов...

USSRxV_NMad 23.12.2009 17:30

а у тебя GMT сколько стоит в профиле ??
кстате там если ты одному и тому же челу несколько раз кидал инвайт в разное время, а он принципиально не хочет с тобой ездить можно писать какую-то петицию админу, у меня так со Сливой было, он не хотел потерять свое топ2 место на ESL и не хотел котать

HAWG 23.12.2009 19:38

Часовой пояс наш стоит - GMT+2.
Пока что-то мало участников набралось, но всё равно сейчас кому-нибудь кину инвайт. :)

USSRxMrRASER 23.12.2009 19:56

правила крайне долбанутые

USSRxOden 24.12.2009 09:42

Привила жесть. Соперник выбирает на какой машине тебе играть с ним на его трассе.

USSRxInfel8 24.12.2009 10:05

ого , круто )))

а хотя мб так и норм ,
предположим они думали так :

я хост , я решаю на чём и где ехать ,
хочешь посоревноваться - поехали ,
а нет - нет.

правда так можно затренить одну трассу на одной машине и больше ни чего )


мож после сессии свой турнир с квалификацией сделаем ? =)
если найдётся тот кому не лень проводить турниры будет ,
и + ещё кто бы разгребал ситуации с крашами и лагами и прочим )))))

MrTUNER 24.12.2009 11:33

нахер надо такой турнир

USSRxV_NMad 24.12.2009 21:26

на ESL так принято, всегда человек задрачивает 1у свою любимую трассу, всегда ее выбирает, 2ю карту выбирает соперник, если ты видишь что карту соперника ты едешь не фонтан ты отменяешь invite, либо соглашаешься с расчетом на то что ты его сделаешь на 3ей карте

HAWG 25.12.2009 00:40

Да, какую-то трассу надо натренить, желательно на каком-нибудь не популярном автомобиле. :) А то сыграл 2 матча - 2 поражения. :blush2: Какие-то мощовые соперники попадаются, в Сильверстоуне, например, последний поворот проезжают на какой-то нереальной скорости, как машину у них там не сносит и не заносит Х3, может ESP и ТС юзают? В итоге у него 1.33, у меня 1.35 в среднем на круге.:( Надо будет потестить с антибуксом и антизаносом, а то чую что-то там нечисто. :)

HAWG 27.12.2009 20:50

А что делать если соперник не явился на матч? По ICQ не отвечает. На mIRC канале ладдера его нет.

PROxKruiZ 27.12.2009 22:08

Не турнир,а изврат какой-то. Заявился туда, вызвал меня лидер. Первую он меня на БМВ (я на ней и не катал ни когда), вторую я его на Зонде. Третью нам дали Dinington GP на мазерати. Вобщем всем известно там место срезания по прямой на 6ой передаче и выигрыш в том месте секунды 4-5, вобщем он на всех 5ти кругах и срезал и что логично выиграл. Я ему пишу, мол срезать нельзя я на видео записал, а он мне я админ и мне можно. Я был в шоке, на всякий случай написал протест, но он видимо и вправду админ...:blink:

HAWG 27.12.2009 22:13

Там все срезают походу. Трасса тупо сделана. Поставили б блоки из покрышек (те что потяжелее). Кстати, третья трасса это не рандом, если он тебе вызов кинул, то он вводит свою трассу и третью, ты третью можешь изменить, если не согласен. Хм... Странно, что он тебе такое написал, я с ним катал, вроде адекватный по разговорам.

P.S. Мой соперник таки явился, у меня первая победа. Ура! :) Но всё равно интересно, что делать если соперник не явится.

PROxKruiZ 27.12.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от HAWG (Сообщение 164637)
Там все срезают походу.

�*то уже не турнир, а бардак. В подобного рода комедиях нет желания участвовать, подозреваю что и кре:bash:ш там в полном ходу.
З.Ы. Просьба к админам поменять мне приставку на PRO. Спасибо!

HAWG 27.12.2009 22:27

Меня в 6 гонках пока ни разу не закрешили. Согласен, что срезки это плохо, единственный выход - не выбирать Donington, раз у них срезки не считаются нечестной игрой.

USSRxMrRASER 28.12.2009 04:34

на сильверстоуне тоже срезать можно )) потому небусь по 33 и ехал)) хотя мог бы наверно и все 29 )))

USSRxInfel8 28.12.2009 11:15

телеметрию со срезами в студию =)

PROxKruiZ 28.12.2009 14:35

Цитата:

Сообщение от Infel8 (Сообщение 164644)
телеметрию со срезами в студию =)

телеметрию не получится, так как это нарушение и В�* клиент не засчитывает такой круг, а в гонке в онлайне за это дают штраф 5 сек на нейтралке, так что пока с газонов выезжаешь почти все время и проходит штрафное.:victory:

USSRxInfel8 28.12.2009 18:53

ок,
если будем делать вр по правилам вцг , то надо будет думать над штрафами ..

не заставлять же людей ездить в он-лайне на вр =)

USSRxMrRASER 28.12.2009 19:24

а разве он работает в онлайне?

USSRxInfel8 28.12.2009 19:54

пока нет =)

USSRxV_NMad 30.12.2009 21:47

Цитата:

не заставлять же людей ездить в он-лайне на вр =)
Inf не правильно ты думаешь
надо ЕА укатывать на то чтоб WR_Client сделали офиц. античитом в игре )))

а в реале надо уже задумываться о том чтоб писать для WCG античит

p.s.
Цитата:

З.Ы. Просьба к админам поменять мне приставку на PRO. Спасибо!
готово
Цитата:

P.S. Мой соперник таки явился, у меня первая победа. Ура! Но всё равно интересно, что делать если соперник не явится.
писать что соперник не явился, прикреплять скрин с icq\irc + чтоб на скрине было видно время и дату и DQ твоему сопернику

USSRxInfel8 31.12.2009 17:36

Я к тому , что если делать отдельный зачёт по правилам ВЦГ , то надо будет как-то иначе обрабатывать срезки ,

как там в ЛАНе в игре срезки обрабатываются ? ,
подскажите кто-нибудь пож-та =)

вот так же наверное надо обрабатывать будет.

если ни как , то ни как ))
ну в общем в любом случае надо правил вцг ждать , если вцг будет =)

PROxKruiZ 31.12.2009 19:32

Цитата:

Сообщение от Infel8 (Сообщение 164746)
Я к тому , что если делать отдельный зачёт по правилам ВЦГ , то надо будет как-то иначе обрабатывать срезки ,

как там в ЛАНе в игре срезки обрабатываются ? ,
подскажите кто-нибудь пож-та =)

вот так же наверное надо обрабатывать будет.

если ни как , то ни как ))
ну в общем в любом случае надо правил вцг ждать , если вцг будет =)

В онлайне за срезку дают пять секунд штрафа и ты едешь с той же скоростью на нейтральной передаче, постепенно теряя скорость. В быстрой гонке дают просто штаф без каких либо изменений со скоростью автомобиля, в режиме нормал их можно получить 4 штуки, только после этого дисквалифицируют. Но круг засчитываться не будет.

СARMAGEDDON 11.01.2010 20:08

А как мне их правила можно использовать против них самих же!

USSRxOden 11.01.2010 20:56

Можно конечно взять самую медленную машину и натренироваться на ней, но только это будет сбивать с нормальной тренировки топовой машины.

USSRxMrRASER 11.01.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от СARMAGEDDON (Сообщение 165044)
А как мне их правила можно использовать против них самих же!

любые правила можно использовать... только не удобно катать на WR Без срезок а в онлайне со срезками. тупо задрачивать срезы - это бред.

СARMAGEDDON 11.01.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от USSRxOden (Сообщение 165045)
Можно конечно взять самую медленную машину и натренироваться на ней, но только это будет сбивать с нормальной тренировки топовой машины.

Я про другое! Имел виду что там луче самому всех вызывать на вЫзов, ты первые 2 трассы выбираешь + 1 трассу едешь а той тачке какой ты хочешь!

заметил когда хостишь на страрте есть 0.5 сек раньше стартуешь!!!!!!!!!!!:naughty:

USSRxOden 12.01.2010 09:57

Ты уверен, что вызывающий первые 2 трассы выбирает? Скорее всего он выбирает одну, первую трассу.

USSRxMrRASER 12.01.2010 11:12

Не, ты там третью трассу выбираешь или можешь написать что она случайно. ESL бесит тем что там вечно народ на "нубах" которые еще не вьехали очки косит...


Часовой пояс GMT +1, время: 12:54.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.