USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Команда TrackMania (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   прошу помоши (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=3145)

Georgi 13.08.2007 00:10

прошу помоши
 
================================================== =====
обрашаюсь за помошу во все тимы как тм так и тмю
парни многие из вас знают Алёну из команды GR и о её ссоре с некоторыми пилотами из разных тим, Я её брат Георги, но дело совсем не вней, она уже ушла с команды GR совсем, и с команды GR поуходили также все челены тимы из-за её присутсвия в команде, ладно поуходили и кто в обиде на Алёну кто азлобленный, но в том вина Алёны а не капитана команды Джумбы и КЛК они то здесь вовсе не причом, это два достоинеиших увожения человека,
так вот почему,
вот какая проблема, дело в том что команду GR от злобы пытаютца закрыть несколько а именно 8 озлобленных пилотав которые вовсе некакова отношения не имеют, один из них Fredo админ сервера растов в игре тм а также NavereN всех остальных участников узнать тоже можно,
Парни по всем понятиям я считаю что если девочка виновата то они должны воевать и разбиратца сней непосредственно и нетрогать невинных людей, сегодня венчером на моих глазах капитан команды GR КЛК и также Алена обчснли на сервере некаторым людям что они собирают новый состав команды и заявились колны Алёны и стали кричать что команда плахая и что GR несушествует,
причом вообще команда GR?
парни если вы дествительно настояшие геймеры и понимаете очом я говорю я прашу увас у всех команд помоч команде GR, то что делают эта кучка хулиганав с командаи это несправидливо. дело в том что с Алёнаи они справитца не всилах так они пытаютцо свою злобу обрушить на других,
а поетому вы как истиные геймеры далжны стать на сторану справидливасти и сабрать сходку всех команд и заявить этой кучке хулиганав
1)если уних есть какие-то разборки с Алёнаи то пускаи сней же и разбираютца, и ведут войну только сней,
2)аставить впакое команду GR чтоб они могли собрать новый состав,
парни падумаите над моими словами, то что делают эта кучка хулиганав это беспридел и издевательство над командай GR
реч совсем не идет об Алене, она то какраз сама о себе может позаботица,
с увожением к вам брать Алены,
Георги
================================================== =====
это аська Eredo админа сервера растов Номер ICQ: 191-144-088
Ник: F r ! D O
Пол: Мужской

USSRxSquall.tm 13.08.2007 00:21

Ну уважаемый начнём с того что я сполз под стул... после того как я вылез... я проникся вашей проблемой, но посудите сами, вы пишите так как будто тут рушится одна из сильнейших тим в �*оссии, хватит нести бред, есть тима, нет её, совершенно всем всё равно... я понимаю бы проходу не давали нам или o-Q, но блин, тут каким то нубасам не дают спокойно играть в тиме вообще жесть... Вообще ИМХО из-за того что игроков хороших в �*оссии не так уж много... вообще развелось всяких тим нубских намерено... лучше собрать несколько сильных команд и давать отпор иностранным командам, а тем кто собирает нубские тимы, просто сидеть и играть в собственное удовольствие, вот как скил наберёте так и пойдёте в какую нибудь команду. На этом считаю можно закончить.
С уважением к вам брать (чей то)
Squall

Davidd 13.08.2007 12:14

:D

USSRxVled.tm 13.08.2007 12:56

:D

USSRxSquall.tm 13.08.2007 13:33

Алёна вот тебе ответ в виде смайлов Давида и Вледа!

USSRxVled.tm 13.08.2007 14:04

:gigi: И этот еще тогда же)

USSRxVled.tm 13.08.2007 14:40

Да не, я просто несерьезный человек..

*USSR* m16.tm 13.08.2007 14:53

Поддержу(особенно последние строки) 2-ой пост .
А также 4-ый с 5-ым :D

molot_OK 13.08.2007 15:11

Squall все правильно расписал. Даж и добавить нечего.;)

USSRxSquall.tm 13.08.2007 15:46

Алёна хоть я и привык к твоей не грамотной речи, но хоть ник мой правильно научись писать, копируй уж на крайняк. Там буковка вторая не g, а q находится она после клавиши tab.


Часовой пояс GMT +1, время: 14:32.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.