USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Команда NFS (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Need for Speed Hot Pursuit Race (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=5431)

USSRxChisNFS 21.11.2010 22:41

чутка бесит, что когда катаешься с видом от капота или ваще "Морда об асфальт" экран уже чем габариты машины, на некоторых трассах надо катить против трафика чтобы нитро зарабатывать, а вот никак не могу привыкнуть, постоянно цепляю мафынки :(

Для ВЦГ игра будет весёлая, из-за дикого драфта игра будет идти до первой ошибки, или если совсем профи, всё решится на финише :)

а вообще игруха неплоха, кататься весело и интересно. хотя хз на долго ли это. Он-лайн конечно нынче убогий :( в смысле юзабельности, да и после 20 уровня делать нечего :(

USSRxV_NMad 21.11.2010 23:12

:D
я под стулом после последних постов, особенно про болезни и клинящее оружие ))))))))))))))

P.s. да Chis'a ты прав, недоработали с камерой ...

myasnik 21.11.2010 23:15

Не, ну а хули? В спорте не должно быть элементов случайности или, хотя бы они должны быть сведены к минимуму.

А сейчас в игре часто бывает когда трафик едет по траектории прохождения поворота, ололо.

USSRxNeonion 21.11.2010 23:26

не мешало бы еще внедрить ручную коробку передач!

Я кстати в этом нфс впервые за всё время начал стабильно ездить на камере "вид сзади", а до этого вегда с бампера ездил или с капота. ПАрадокс, но тут очень хорошо чувствую габариты.

USSRxLegend 22.11.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от USSRxNeonion (Сообщение 169114)
не мешало бы еще внедрить ручную коробку передач!.

Согласен!

ARTxSERG 22.11.2010 09:03

Цитата:

не мешало бы еще внедрить ручную коробку передач!

Я кстати в этом нфс впервые за всё время начал стабильно ездить на камере "вид сзади", а до этого вегда с бампера ездил или с капота. ПАрадокс, но тут очень хорошо чувствую габариты.
+100 ) Без коробки не то, к тому же она частенько тупит, а на точную рулежку от первого лица игра не располагает, особенно учитывая кривость камеры) и сзади вполне можно покататься, даже на руле. (раньше всегда гамал от капота) В целом для казуалов и просто отдохнуть игра потянет, для киберспорта только игра мертвая имхо.

USSRxTwitchy 22.11.2010 09:32

Цитата:

Сообщение от myasnik (Сообщение 169113)
А сейчас в игре часто бывает когда трафик едет по траектории прохождения поворота, ололо.

�*то плохо особенно когда по соседней полосе едет твой соперник и ты не можешь уйти от столкновения!)

PREDATOR 22.11.2010 10:02

да, ручную коробку жалетельно бы, без неё как то... не профессионально)))
здесь будет выигрывать тот, кто больше времени накатал. никаких тебе настроек. просто езжай! если конечно будут чемпы по ней.

-=Sunduk=- 22.11.2010 15:44

ололо неон и мясо истину глаголят!
пс.к виду от капота привык, впринципе нормально...
сделали бы лучше нормальное управление рулем без сраной мертвой зоны и совершенно уепской реализации дрифта на руле

-=Sunduk=- 22.11.2010 15:45

насчет камеры
думаю при желании настроить вид нормально не проблема


Часовой пояс GMT +1, время: 10:23.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.