USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Спорт (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   F1 (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=291)

Iceman 18.08.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от USSRxOden (Сообщение 159886)
�*ено просто повезло, что следующих ГП после штрафа был в Испании. Обидеть организаторов и болельщиков не решились.

Скорее FIA поняли, что наказание было идиотским.
Думал, что штраф будет больше.

СARMAGEDDON 21.08.2009 19:34

Не плохой задел для квалификаций
http://f-1.ru/news.php?id=14240

Iceman 21.08.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от СARMAGEDDON (Сообщение 160011)
Не плохой задел для квалификаций
http://f-1.ru/news.php?id=14240

Нандо как обычно с пустыми баками поедет.
Надежда максимум на 3-4 очка.

Бадоер сегодня отжог конечно. 4(!!!) превышения скорости. И последние места в свободных заездах :)

Iceman 22.08.2009 13:44

Как и ожидалось, Лука Бадоер - лох :)

USSRxInfel8 22.08.2009 17:38

да не , он же тест пилот , а не боевой

он щас как новичёк альгесуари , тесты то запрещены нормальные....

PlayStation
а маки то больше всех прибавили по ходу сезона ))

USSRxOden 23.08.2009 07:56

Лука нигде не участвовал с 1999 года, в то время как другие новички приходят с младших серий. Так что сравнение не совсем корректное, хотя я ждал от Луки большего.
Кими отлично третий сегмент провел. Теперь за счет КЕ�*Са нужно выходить на 3 место на старте и потом пересиживать Маки на питах.

Iceman 23.08.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от USSRxOden (Сообщение 160026)
Лука нигде не участвовал с 1999 года, в то время как другие новички приходят с младших серий. Так что сравнение не совсем корректное, хотя я ждал от Луки большего.
Кими отлично третий сегмент провел. Теперь за счет КЕ�*Са нужно выходить на 3 место на старте и потом пересиживать Маки на питах.

Ну пока вы ещё не настолько сильны, чтобы Луиску обогнать ))
Брауны молодцы. Жаль что не Баттон выиграл, а этот нытик.
Теперь очень интересно смотреть на Феттеля, т.к. на 6 гонок у Себа осталось всего 2 мотора

USSRxNeonion 23.08.2009 21:57

а в формуле что, ограничения на моторы ввели?)

USSRxOden 24.08.2009 08:11

Да, 8 моторов на сезон. Берешь 9 мотор - получаешь +10 места на старте.

USSRxOden 24.08.2009 08:12

Цитата:

Сообщение от Iceman (Сообщение 160039)
Жаль что не Баттон выиграл, а этот нытик.

Баттон в последних гонках сливает по-страшному, особенно на стартах.

СARMAGEDDON 24.08.2009 21:43

Не знаю как вас, но меня очень удивил �*оман Грожан. Не плохо как для первой гонки за рулем Ф1, мало того мож тока мне показалось но Грожан быстрее чем Нельсон. Браво Фабио вот так стартег!

Iceman 25.08.2009 17:42

Цитата:

Сообщение от USSRxOden (Сообщение 160050)
Баттон в последних гонках сливает по-страшному, особенно на стартах.

Понятное дело, рисковать не особо хочется на старте.
Гонщики «Формулы-1» оценили выступление Луки Бадоера на Гран-при Европы, где он заменял травмированного Фелипе Массу. Они подняли вопросы безопасности и целесообразности участия итальянского пилота в гонках.

«Если бы я терял по две-три секунды на круге, я бы остался дома», цитирует пилота «БМВ-Заубера» �*оберта Кубицу испанская AS.

«Если Бадоер будет таким же медленным в Спа, как и здесь, в Валенсии, возникает вопрос безопасности на трассе», сказал гонщик «Форс-Индии» Адриан Сутиль, который знает, что значит быть в хвосте пелотона, немецкому изданию Focus.

«Две с половиной секунды это невозможно. Я на столько отстал от Монтойи, когда впервые сел за руль болида «Ф-1». А мне тогда было 17 лет!» вспомнил Нико �*осберг из «Уильямса».

Ники Лауда, выступающий в качестве эксперта на немецком канале RTL, предложил «Феррари» оригинальное решение.

«Я бы на их месте гонялся с одним болидом. По крайней мере, это сэкономило бы им немного денег», сказал Лауда.

Однако экс-пилот «Формулы-1» Дэвид Култхард считает, что для «Феррари» уже не важно, кто пилотирует второй болид.

«Команда уже нацелена на сезон-2010, так что последние гонки сезона для них тесты. А кто лучше всех сможет сообщить инженерам о технических аспектах, чем регулярный тест-пилот?» пишет Култхард в своей колонке на Daily Telegraph.

Iceman 29.08.2009 14:04

Оден, признай что Бадоер полный лох :)

USSRxOden 29.08.2009 14:28

До использования таких определений я не опускаюсь, но Лука, в итоге, вышел самым плохим вариантом замены Массы.

Физико отжёг. Недеюсь именно его посадят вместо Бадоера. Ждем весом машин. В любом случае Кими сможет сделать 2-3 человека на старте, а Физико и Хайдфельд скорее всего заправлены не очень. Главная борьба будет с Трулли.

Iceman 29.08.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от USSRxOden (Сообщение 160192)
Физико отжёг. Недеюсь именно его посадят вместо Бадоера. Ждем весом машин. В любом случае Кими сможет сделать 2-3 человека на старте, а Физико и Хайдфельд скорее всего заправлены не очень. Главная борьба будет с Трулли.

1. Джанкарло Физикелла («Форс-Индия») 648,0 кг
2. Ярно Трулли («Тойота») 656,5
3. Ник Хайдфельд («БМВ-Заубер») 655,0
4. �*убенс Баррикелло («Браун») 644,5
5. �*оберт Кубица («БМВ-Заубер») 649,0
6. Кими �*айкконен («Феррари») 655,0
7. Тимо Глок («Тойота») 648,5
8. Себастьян Феттель («�*ед Булл») 662,5
9. Марк Уэббер («�*ед Булл») 658,0
10. Нико �*осберг («Уильямс») 670,0
11. Адриан Сутиль («Форс-Индия») 678,5*
12. Льюис Хэмилтон («Макларен») 693,5*
13. Фернандо Алонсо («�*ено») 684,4*
14. Дженсон Баттон («Браун») 694,2*
15. Хейкки Ковалайнен («Макларен») 697,0*
16. Себастьян Буэми («Торо �*оссо») 685,0*
17. Хайме Альгерсуари («Торо �*оссо») 704,5*
18. Казуки Накадзима («Уильямс») 706,1*
19. �*омен Грожан («�*ено») 704,7*
20. Лука Бадоер («Феррари») 691,5*

ИМХО, но главные претенденты на победу - Трулли и Ник

USSRxOden 29.08.2009 20:15

Похоже на то. Посмотрим что на первом круге сможет вытворить Кими с КЕ�*Сом.

USSRxInfel8 30.08.2009 14:56

Победа ))
хоть когда-то в этом году
посмотрим что дальше будет.
Бадоэра жаль даже , ну лан , он за то наверное хорошо тестит тачки ферров

Алонсо жаль не повезло , наверное убили колесо в столкновении тогда

USSRxOden 30.08.2009 15:07

Кими как всегда в Спа царит. Луку скорее всега заменят на кого-то другого в Монце. В Монце за счет КЕ�*С Кими тоже сможет побороться за победу. Главное в квале как можно меньше проиграть.

Iceman 30.08.2009 20:25

�*аз в год и палка стреляет )
А Баттону пора бы понять, что нехер валять дурака в квалах. Чем может закончиться старт из середины пелетона, сегодня ему показали.

USSRxOden 30.08.2009 21:05

Кими сейчас стабильнее всех выступает: уже 3 подиум подряд. Хоть медленная трасса, хоть быстрая. КЕ�*С естественно в этом помогает, но от гонщика это зависит значительно сильнее.

USSRxEXHAUST 04.09.2009 09:45

Цитата:

Сообщение от Iceman (Сообщение 160188)
Оден, признай что Бадоер полный лох :)

Бадоер далеко не лох...сейчас любого посади в кокпит с таким перерывом как у него...кто знает может будет и хуже него!!! Я удивляюсь почему его сравнивают постоянно с Грожаном и Альгерсуари??? да они молоды но у них был постоянный опыт выступления в младших формулах!!!они проводили полноценные сезоны а у Луки кроме заездов по прямой нечего!!! Очень жаль что неплохого гонщика так унижают...Переживал за Луку в течение этих двух гонок, и жаль что феррари не дала ему шанса в Монце! Айс почитай немного историю карьеры Бадоера прежде чем делать такие заключения!
Посмотрим что Физико нам покажет, но сомневаюсь что он поедит на незнакомой машине намного быстрее!

USSRxOden 04.09.2009 16:33

Физико должен поехать быстрее определенно. Во-первых он как пилот посильнее Луки, во-вторых Физико в отличной спортивной форме, не просто так же он взял 2 место в Спа.

Iceman 05.09.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от USSRxEXHAUST (Сообщение 160454)
Бадоер далеко не лох...сейчас любого посади в кокпит с таким перерывом как у него...кто знает может будет и хуже него!!! Я удивляюсь почему его сравнивают постоянно с Грожаном и Альгерсуари??? да они молоды но у них был постоянный опыт выступления в младших формулах!!!они проводили полноценные сезоны а у Луки кроме заездов по прямой нечего!!! Очень жаль что неплохого гонщика так унижают...Переживал за Луку в течение этих двух гонок, и жаль что феррари не дала ему шанса в Монце! Айс почитай немного историю карьеры Бадоера прежде чем делать такие заключения!
Посмотрим что Физико нам покажет, но сомневаюсь что он поедит на незнакомой машине намного быстрее!

Почитал историю :). Как я уже тут напоминал, он единственный пилот проехавший в ф-1 столько гран-при и не набравший очков. Да и это все не оправдания. 2 раза быть последним в гонках, обладая феррари - это очень слабо.

В Джанкарло я уверен на 100%, что он не будет хуже чем Бадоер. Под конец карьеры у него появился такой шанс и я думаю он его использует.

СARMAGEDDON 06.09.2009 16:47

�*то гон вы чего я б посмотрел на вас, всю жизнь играли на паде, а тут пришли на выставку там G27 и НФС МВ. Та там ток что б понять как правильно поворачивать надо дня 2. А у Бадоера не было шансов тренить, ток на симуляторе!

USSRxMrRASER 07.09.2009 20:28

бред... резыльтат первого GP еще можно понять но во втром он обязан был ехать лучше... П�*осто он уже не молодой не способен так же быстро осваивать новое...

USSRxEXHAUST 08.09.2009 06:48

Цитата:

Сообщение от USSRxMrRASER (Сообщение 160557)
бред... резыльтат первого GP еще можно понять но во втром он обязан был ехать лучше... П�*осто он уже не молодой не способен так же быстро осваивать новое...

Он и ехал уже лучше...реально не справедливо относятся к нему. Можно даже аналогию с нфс провести. Допустим ты не будешь играть год:) то есть даже касаться пада,руля а я буду постоянно играть в течение года. Через какое время ты вернёшь свои навыки чтоб поехать сначала как я а потом и быстрее:)? а машину формулы1 в разы сложнее освоить к тому же с его перерывом. Видно было что он остарожничал,траектории были не идеальны в поворотах больше вытормаживался. Но считаю что справлялся он достойно!!!

Iceman 08.09.2009 21:13

Плохое сравнение.
Бадоер постоянно тестировался зимой,плюс у команд ф-1 такие отличные симуляторы, что мог бы и привыкнуть. Ладно, каджый останется при своем.

А между тем в четверг Феррари должны обьявить о контракте с банком Santander(испанский банк, то есть понимаете к чему я клоню :)). Боюсь. что Кимусика ждет ралли :D

USSRxEXHAUST 09.09.2009 08:17

Цитата:

Сообщение от Iceman (Сообщение 160601)
Плохое сравнение.
Бадоер постоянно тестировался зимой,плюс у команд ф-1 такие отличные симуляторы, что мог бы и привыкнуть. Ладно, каджый останется при своем.

А между тем в четверг Феррари должны обьявить о контракте с банком Santander(испанский банк, то есть понимаете к чему я клоню :)). Боюсь. что Кимусика ждет ралли :D

Надеюсь вот этого "клоню" ни когда не произойдёт:D

Iceman 09.09.2009 09:35

Цитата:

Сообщение от USSRxEXHAUST (Сообщение 160610)
Надеюсь вот этого "клоню" ни когда не произойдёт:D

Надежда конечно умирает последней, но некоторые газеты об этом пишут, как о свершившемся факте.

Боюсь, что это последний год боления за Фернандо :(

USSRxOden 09.09.2009 20:05

Феррам не выгодно расставаться с Кими. Отступные будут 25 млн. евро (35 млн. долларов) плюс за каждое заработанное очко, победу или чемпионский титул заработанных на машине сменьшика, Кими будет получать бонусы.
Даже с учетом 80 млн. с которыми приходит Сантандер это слишком много. Гораздо дешевле подержать Массу сезон в тестерах, хотя это и выглядит не очень этично по отношению к Фелипе.

Iceman 10.09.2009 10:56

Цитата:

Сообщение от USSRxOden (Сообщение 160622)
Феррам не выгодно расставаться с Кими. Отступные будут 25 млн. евро (35 млн. долларов) плюс за каждое заработанное очко, победу или чемпионский титул заработанных на машине сменьшика, Кими будет получать бонусы.
Даже с учетом 80 млн. с которыми приходит Сантандер это слишком много. Гораздо дешевле подержать Массу сезон в тестерах, хотя это и выглядит не очень этично по отношению к Фелипе.

У него насколько я знаю у него зарплата >50млн.

USSRxOden 10.09.2009 20:29

Отступные не всегда равны сумме зарплаты (это уже как в контракте будет написано), к тому же 50 млн это с учетом спонсоров.

Iceman 10.09.2009 23:34

Я про другое.
Ты говоришь, что им невыгодно расстаться с Кимусиком. Почему? Предположим, зарплата у него 50млн. Ферры платят 25, а вся общая сумма бонусов не думаю будет больше чем 25млн.

XERO 11.09.2009 10:13

Признание Н. Пике об инциденте в Сингапуре 2008

Цитата:

....28 сентября 2009 года, во время Гран При Сингапура 2008 года, мой менеджер и руководитель команды ING Renault F1 Флавио Бриаторе, и Пэт Симондс, технический директор ING Renault F1, предложили мне преднамеренно разбить машину, чтобы изменить к лучшему результаты выступления команды в этом Гран При. Я согласился на это предложение и врезался в стену на 13/14 круге гонки.
полная версия

USSRxOden 11.09.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от Iceman (Сообщение 160659)
Я про другое.
Ты говоришь, что им невыгодно расстаться с Кимусиком. Почему? Предположим, зарплата у него 50млн. Ферры платят 25, а вся общая сумма бонусов не думаю будет больше чем 25млн.

Зарплата у него не 50, а 35 (25 млн. евро). В данном случае неустойка равна зарплате.

СARMAGEDDON 12.09.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от XERO (Сообщение 160664)
Признание Н. Пике об инциденте в Сингапуре 2008


полная версия

Новости уже 2 недели, для себя решил, что пике кроме того что плохой гонщик еще и в жизни ГНИДА. Не могу понять, даже если ему сказали разбиться, зачем он всем рассказал, что он от этого получит. Могу сказать одно теперь Пике 100% не попадет в Ф1.

USSRxOden 12.09.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от СARMAGEDDON (Сообщение 160716)
Новости уже 2 недели

Текст письма Пике только вчера появился.
Цитата:

Сообщение от СARMAGEDDON (Сообщение 160716)
Могу сказать одно теперь Пике 100% не попадет в Ф1.

Если Алонсо после своих СМС остался, то и Пике нечего переживать.

USSRxOden 12.09.2009 18:22

С учетом весом машин у Кими неплохой шанс на победу. Главное чтобы Кова как можно сильнее поздерживал Бронов.

Iceman 13.09.2009 12:26

Цитата:

Сообщение от USSRxOden (Сообщение 160722)
Текст письма Пике только вчера появился.

Если Алонсо после своих СМС остался, то и Пике нечего переживать.

Мартин Брандл: "FIA гарантировала отцу и сыну Пике неприкосновенность, как источникам информации, но это ничего меняет у Пике в любом случае нет будущего в автоспорте. Продолжение карьеры невозможно для гонщика, который преднамеренно разбил машину.

А Пике пидарас ещё, между прочим D

USSRxOden 13.09.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от Iceman (Сообщение 160736)
Мартин Брандл: "FIA гарантировала отцу и сыну Пике неприкосновенность, как источникам информации, но это ничего меняет у Пике в любом случае нет будущего в автоспорте. Продолжение карьеры невозможно для гонщика, который преднамеренно разбил машину.

Если отец купит БМВ, то будет в следующем году гонять там. Или в одной из новых команд.
Цитата:

Сообщение от Iceman (Сообщение 160736)
А Пике пидарас ещё, между прочим D

Бриоторе любит чушь нести, когда зол. Далеко не факт, что это правда.

Кими выжал максимум из Феррари сегодня. Отличная серия из 4 подиумов. На трассе под движки Мерседес (судя по темпу в гонке) сложно было рассчитывать на большее.
�*убенс молоток, надеюсь в конце сезона накажет Дженса. Про Маки даже говорить не хочется.


Часовой пояс GMT +1, время: 19:59.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.