USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   NFS CUP (Russian) (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   all about NFScup (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=1013)

USSRxInfel8 26.03.2006 06:24

please flood here , not in topic "I HATE BMW" !!


есть предложение :
не ограничивать особо количество участников , в правилах не прописано вроде ,
ну так вот :
можно сделать как в фифовых турнирах .
ну там группы , из каждой группы выходит по 1-2 чела , потом плэй-офф и тд

самое важное : вносить резы пилоты могут сами (ну в чампах по фифе игроки вносят)
всё как обычно , большинство внесёт рез , значит рез засчитан (можно скрины в приложение давать к резам)

я думаю , что подобную систему не плохо было бы ввести ,
конечно недостатки найдутся , но так турниры быть может быстрее пойдут (если сами пилоты вносить резы будут)

да и людей проехаться много сможет,

можно даже , что бы на каждые челов 50 ,из предположим 400 , свои руководители и своя комната в IRChate , да много чего можно


так как до конца турниров ещё 29 недель , то можно бы попробовать сделать (я бы давно сделал , если бы умел , просторешил поделиться своими идеями)

i think need fifa tourneys system for this tourney
i not will translate all text , who can understand --- that can understand


предложение 2 :
что бы левый народ не лез в игру во время чампа , можно закрыть доступ в firewalle и открыть только тем , кто надо .
я пока не знаю как это сделать , буду торкаться щас

или же , если есть подобная firewallу программа то лучше её использовать
там бы (если реально) это всё и делать , что бы не мучать фаера

i think possible make wall in firwall for people in EA , that can disturb NFScup in EA server

USSRxMrKOT 26.03.2006 07:55

количество и так ограничено,)) и ограничение это - лицензия

f1xfree 26.03.2006 08:33

Сорри за мой английский

1. ПОдскажите. У меня разница с Москвой +3 часа, это во сколько будут заезды? Я не могу догнать с этим GMT Ж)

2. Если у меня лицензия, но в ней хоть умри нету Сити Периметра, боюсь не я 1 такой, всё таки софтклаб я так понимаю в �*оссии не Блек Едишн продаёт, может лучше было бы проводить кубок на общедоступных картах?

3. Я уже окончательно запутался в этой куче разных БМВ. У меня их сейчас 2 ГТ�*ки, 1я с карьеры и вторая Бонусная. Но кубок проходит вообще на какой то М3 (я так понимаю не ГТ�*).

Что мне с этим делать? Яд не предлагать

USSRxInfel8 26.03.2006 09:35

3, кубок проходит на той , которая даётся в карьере ,

2, трассу я тебе дам , ася моя у тебя есть , стукни

1, время у тебя будет эдак 1,00 (ночь то есть)
но ведь это дело в субботу , прокатишься =)

(вопрос был на русском , ответ тоже)



далее , есть способ катать только стеми с кем надо , я не пробовал => точно не знаю как
но :
F1xFree>>>>>>>>>>>>>>>>
в общем когда создаёшь приват.. можно посмотреть кто есть в онлайне, пометить его как друга, послать сообщение и пригласить к себе, а так же заблокировать выгнать и т.п.

с любым кто есть в онлайне"


как я понял это так работает , присоединяющиеся пусть включают поиск хоста , и зовут его в друзья , потом хост зовёт чела в комнату , наверное так..

f1xfree 26.03.2006 10:28

Тек-с.

В карьере же дают в конце ГТ�* версию а не просто М3, в правилах указана М3 без всякого ГТ�*, в чём прикол или мне пить меньше нада?

Трассу давай Ж)

Если по моему времени будет час ночи, то в принципе конечно можно проехать, придёццо правда жену чем нить задобрить

tUMi 26.03.2006 10:58

I understand the meaning of this thread BUT didn´t u happen to read the subforum title?
Take a close look to the below:


"NFS CUP
Please speak English only"


^^

So what´s the Russian language doing here? This thread belongs in a Russian part of the forum.

f1xfree 26.03.2006 11:03

Блин, умный фин аднака.

Предложение к организаторам, сделайте ветку с русским языком, чтобы умные фины не лезли и не метерились, что ничего понять не могут.

Просто не все знают английский, чтобы свободно взять и описать возникшую проблему.


С трассой вопрос закрыт. Всё решилось патчем, который взял и добавил эту трассу, спасибо INFEL8 за него..

USSRxInfel8 26.03.2006 13:35

ну её (ветки) не то что бы совсем нету , но с сайта турнира ссылка дана сюда а не туда (туда http://ussr-team.com/forum/index.php?showt...iew=getnewpost)


I don't very good know english, what i can translate all text

LADAxVAHLAN 26.03.2006 16:38

Я не понел можно будет ездить только на(карьерной) БМВ??????????
И без уников?????????

RoX.Alan 26.03.2006 17:37

LADAxVAHLAN,
да, ты прав! и это круто! потому что бэха рулит!!!


Часовой пояс GMT +1, время: 14:10.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.