USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Спорт (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кличко (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=587)

[USSR]Tonick 11.11.2005 18:29

Как стало известно кличко старшой завершил карьеру и у него к соожалению отобрали пояс чемпиона мира :( увы и ах мы не увидим его бой с Хасимом �*ахманом. А очень жалко если честно, я долго ждал этого боя а в перспективе боя с Коляном Валуевым .Причиной ухода стала травма,полученная на тренировке

USSRxSerg 11.11.2005 19:03


[USSR]Тролль 11.11.2005 19:29

фигня это все , а не травма , просто наконец то реальный боксер ему должен был попасться , но увы и ах травма ))стремно покидать так ринг ..

USSRxSerg 11.11.2005 19:46

Ой, не нужно только...

[LEGION]ROlcoM 11.11.2005 19:55

Неспортивно немного получилось надо после боя было закончить а не до. Но теперь для младшего дорога открыта.

USSRxSurgeon 11.11.2005 20:18

Только просьба не надо из-за его ухода устраивать на форуме политические разборки

[USSR]Тролль 11.11.2005 20:59

гг а че реально устроить чтоли разборки еще политические из за этого рахита ?

[LEGION]ROlcoM 11.11.2005 21:59

Мне интересно сказал бы так же ему это в лицо.

USSRxSerg 11.11.2005 23:09

Сильно сомневаюсь

USSRxNeonion 11.11.2005 23:58

эй,и почему же он рахит??
Он ушел из-за травмы.и я его прекрасно понимаю,потому что сам по себе знаю что такое травмы и проблемы с коленями,я уже молчу о том когда проблемы с мениском или колени заболевают больезнью "шлехтаря".
так что не надо.
И этол не первый нормальный боксер попался!забыл как он с Льюисом рубался?или с сандерсом??когда кровь по всем лицу была у него,но он продолжал драться?
я с Володей относительно недвано за руку держался(года 3 назад)..Нормальный мужик.

а закончил,учитывая травму,он грамотно.
еслибы он вышел на ринг с трафмой чтобы получить гонорар и проиграть он бы Не был Владимиром Кличко.
смысл ему было выходить и проигрывать???он бы не выдрежалбы с больным коленом(сколько бы антибиотиков ему не ввели бы) даже 3-4 раунда.
он двигаться нормально не мог бы,поскольку и на правую и налевую ногу,особенно на колени идет колосальная нагрузка,и нетолько потому что он на них стоит,а потому что двигаться надо грамотно и правильно + во время прямого удара задействуються не только рука но и вся маса тела,и в этот момент идет одна из самых сильныз нагрузок на колени,потому что они должны оставаться в определнном полежении,которое позволит быстро уйти от контр-атаки.
я сам этим спортом прозанимался 10 лет.я знаю что это такое.

[USSR]Spineshank 12.11.2005 00:07

Цитата:

Tonick' date='Nov 11, 2005, 20:29 ' post='14426']
Как стало известно кличко старшой завершил карьеру и у него к соожалению отобрали пояс чемпиона мира :( увы и ах мы не увидим его бой с Хасимом �*ахманом. А очень жалко если честно, я долго ждал этого боя а в перспективе боя с Коляном Валуевым .Причиной ухода стала травма,полученная на тренировке

В �*оссии до сих пор украинцы преподносятся как "наши" и принято за них болеть в спорте, но я считаю это неправильным. Братья Кличко мне всегда были параллельны. Я за них никогда не болел.

[USSR]Тролль 12.11.2005 07:17

сказал бы ты в лицо сказал бы ты в лицо , я бы посмотрел как бы ты со мной разговаривал

USSRxSerg 12.11.2005 07:37

Нашла коса на камень, понеслось.

USSRxMrKOT 16.11.2006 03:28

Владимир Кличко vs. Калвин Брок

[USSR]mongol 16.11.2006 07:58

Цитата:

Сообщение от [USSR]Тролль (Сообщение 13860)
сказал бы ты в лицо сказал бы ты в лицо , я бы посмотрел как бы ты со мной разговаривал

вы еще подеритесь горячие финские парни:gigi: :D :naughty:

USSRxNeonion 16.11.2006 17:04

:D перечитал это все..свой комент случаяно увидел здесь))
Меня больше всего перли коменты Серга:gigi:

А с Броком Кличко неплохо отспаринговал.Брок - довольно быстрый,более-менее техничный боксер,но прямолинейный.Кроме его наскоков внезапных больше ничего не получилось.Хотя было стремно в 3,4,5 раунде.Как то Володя не так себя вел : отдал инициативу,меньше стал контроллировать дистанцию.С этот период у него очень слабо работала,обычно быстрая,левая рука.Но все закончилось как и ожидалось.Брок получил в бороду и Кличко его уже не отпустил.Ждем бой с Валуевым.

[USSR]mongol 16.11.2006 19:37

валуев труп нах:gigi: :D :naughty: :shocking:

USSRxIRON 16.11.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от [USSR]mongol30 (Сообщение 66586)
валуев труп нах:gigi: :D :naughty: :shocking:

Кинг этого боя не допустит. Да и Волуеву этот бой и нахрен не нужен,какая бы крепкая голова у не была,младший Кличко лупит очень больно.

[USSR]mongol 16.11.2006 21:02

да мне лично они оба паралельны:gigi:
валуев ваще не знаю как оказался на ринге :shocking: его тянут и это видно не вооруженным взглядом:blink:
а кличко - как был дровосеком так им и остался :D к старшему это относится:naughty: им нада было давно менять тренера а немец -тренер их передержал и они остановились:wacko:
бой с льюисом этому прямое доказательство:punk: :punk: :punk:

USSRxIRON 16.11.2006 21:35

Цитата:

Сообщение от [USSR]mongol30 (Сообщение 66607)
да мне лично они оба паралельны:gigi:
валуев ваще не знаю как оказался на ринге :shocking: его тянут и это видно не вооруженным взглядом:blink:
а кличко - как был дровосеком так им и остался :D к старшему это относится:naughty: им нада было давно менять тренера а немец -тренер их передержал и они остановились:wacko:
бой с льюисом этому прямое доказательство:punk: :punk: :punk:

Валуев нужен Кингу,в Штатах он на нём неплохие деньги соберёт,ну а потом кинет как многих других.
А старшего Кличко никто не называет боксёром,он просто боец,который правильно использует свой рост,знает когда ударить и когда уйти от удара.И не важно что многие говорят,какой у него "корявый стиль",он побеждал и это главное.Плюс у старшего крепкая башка,что он доказал в бою с Льюисом,и если бы не рассечение,100% выиграл бы этот бой.И Льюис это тож прочуял,и свалил на пенсию,не дав римач.
Жаль конечно ,что у младшего нет такой "крепкой челюсти",да и паникует он очень быстро,поэтому и проигрывает.За то скорость и удар у него,это что то,Бёрд тому свидетель:)


Часовой пояс GMT +1, время: 02:17.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.