USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Политика (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Бархатная революция в Белоруссии? (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=149)

madman[MSU] 21.04.2005 02:03

ВИЛЬНЮС, 20 апр - �*ИА "Новости". Госсекретарь США Кондолиза �*айс назвала Белоруссию "последней диктатурой" в центральной Европе и заявила, что пришло время изменить эту ситуацию.

На пресс-конференции в Вильнюсе �*айс отметила, что в последнее время серьезные изменения в сторону демократизации произошли на Украине и в Грузии.

"Есть много других мест, где растет роль гражданского общества, усиливается работа оппозиции. �*ти процессы происходят и в Белоруссии, которая по сути остается последней настоящей диктатурой в Центральной Европе и для которой тоже пришло время меняться", - сказала госсекретарь США.

США уже даже не скрывают, что вмешиваются в дела других стран. Кем они себя возомнили???

[USSR]Тролль 21.04.2005 08:59

Цитата:

Originally posted by [USSR]madman@Apr 21 2005, 04:03 AM
ВИЛЬНЮС, 20 апр - �*ИА "Новости". Госсекретарь США Кондолиза �*айс назвала Белоруссию "последней диктатурой" в центральной Европе и заявила, что пришло время изменить эту ситуацию.

На пресс-конференции в Вильнюсе �*айс отметила, что в последнее время серьезные изменения в сторону демократизации произошли на Украине и в Грузии.

"Есть много других мест, где растет роль гражданского общества, усиливается работа оппозиции. �*ти процессы происходят и в Белоруссии, которая по сути остается последней настоящей диктатурой в Центральной Европе и для которой тоже пришло время меняться", - сказала госсекретарь США.

США уже даже не скрывают, что вмешиваются в дела других стран. Кем они себя возомнили???

они уже давно себя "пупами" земли назвали с*ки

[USSR]Tonick 22.04.2005 13:49

Большой и жирный им Х-Й так как скоро мы с Белоруссией мы будем единым государством. А америкосы-типичные фашисты себя сверхлюдьми чувствуют.
А еще они глобалисты считают что все должно быть по их образу и подобию короче богами ся считают. Хотя что тут языками трепать скорее бы они на нас бочку стали катить получили бы по башке не по детски.

USSRxDen1skA 22.04.2005 17:08

Куча лолов.Не то чтобы я очень доволен Лукашенко.Но он намного лучше етой злое**й опозиции, тоже мне всеобшая подержка населения :ha-ha: Выведут за америкоские деньги 200-300 человек и хренью страдают вместо того чтобы работать :upset: Короч:"Да сосут они мой сморшеный ЙУХ"c. Goblin

madman[MSU] 22.04.2005 22:43

В бюджете США на 2005 год есть отдельная статья расходов- "на поддержку демократии за рубежом". :mad:

[USSR]Tonick 24.04.2005 14:36

Надо нам ввести смеха ради статью "на поддержку тоталитаризма за рубежом или диктаторства" :ha-ha:

USSRxV_NMad 28.04.2005 11:38

Да бл**ь я б этих сук порвал бы. �*ти запаренные мозги в Украине меня просто бесят у нас уже сделали 0 пошлину на сельхоз-товары уже начали возить мясо с Польши, а сами поляки жрут то что выращивают у нас, я б их растрелял мудней таких. А то что тут половина ДЕБИЛОВ кричала ДА Я ХОЧУ в ЕВ�*ОСОЮЗ не понимая того что уже сейчас у нас в Украине 95-й и ДТ не продают за НАЛ приказ по заправкам на 2 мае не продовать ВООБЩЕ эти виды топлива. Я б эту мандавошку вместе с бл**ь этим оранжевым ЕВ�*ЕЕМ на мыло пустил суки млять, а она каждый день вот снизилась инфляция на 4 % какой там нах 4 процента по сравнению с каким годом. СУКИ БЛ**Ь зае**ли уже купили первые 50 тысяч людей к-е пришли на этот майдан остальные зеваки + люди с лапшой на ушах.
Короче пи**ец нам... наше правительство взяло щаз выпустило в оборот кучу долоров тем самым понизив его рыночную ст-ть, чтоб заработать на покупке ДЕШЕВОГО долора у населения и тем самым отдать долги штатам в размере 60 лямов. Все гос органы трясут всех придераются к пугавицам на воротнике так как правительство поставило планку пополнить казну деньгами предпринимателей и отдать долг.
И что самое интересное Темошке говорит �*оссия приезжайте к нам поговорим о росте цен на нефть для вас а она нет я на посевных такое впечатление что она сама на тракторе там ездит, ее ген прокурор Москвы пообещал что как только она вступит на территорию �*оссии она будет задержана в связи дела о Газе к-м она спикулировала во времена правления Ющенко на посту премьера, ссыт сука ! Из 100 % посевных выполнено только 60% нет дизтоплива в стране. О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВО�*ИТЬ ! ДЕБИЛЫ САМИ СЕБЯ ЗАКАПЫВАЮТ В МОГИЛУ !
Хотел бы сейчас посмотреть в лица тех людей кто там на майдане стоял и рвал глотку

[LEGION]ROlcoM 28.04.2005 18:46

Чув дзвін та не знаю де він.
Поляки у нас мясо не покупают. Единственная страна в которую мы экспортируем немного мяса это �*оссия, и то немного. А если теперь разобраться кто виноват что у нас дефицит мяса? Всем известно когда был зерновой кризис и держать свиней и пр. было не выгодно и резали. А теперь реальная возможность удовлетворить спрос это импорт. И кто то сразу начал кричать притесняем оттечественного поизводителя.
Про доларры. Правительство нкаких доларов не продавало. Чтоб обвалить курс достаточно не выкупать доллары у экспортеров.
О нефти. А в чьих рука теперь наши нефтеперерабатывающие заводы и кто им их продал?

[USSR]Тролль 28.04.2005 19:19

Цитата:

Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Apr 28 2005, 08:46 PM
Чув дзвін та не знаю де він.
Поляки у нас мясо не покупают. Единственная страна в которую мы экспортируем немного мяса это �*оссия, и то немного. А если теперь разобраться кто виноват что у нас дефицит мяса? Всем известно когда был зерновой кризис и держать свиней и пр. было не выгодно и резали. А теперь реальная возможность удовлетворить спрос это импорт. И кто то сразу начал кричать притесняем оттечественного поизводителя.
Про доларры. Правительство нкаких доларов не продавало. Чтоб обвалить курс достаточно не выкупать доллары у экспортеров.
О нефти. А в чьих рука теперь наши нефтеперерабатывающие заводы и кто им их продал?

одному тебе я смотрю реально краше жить стало ))) ну давай , поддерживай

[LEGION]ROlcoM 28.04.2005 19:37

Если не нравиться что-то проголосуете за того кто по вашему может добиться лучшего. Всего то делов. Выборы то недалеко.

[USSR]Тролль 28.04.2005 19:53

остряк е мое

madman[MSU] 28.04.2005 21:40

Я вас умоляю, народ, не надо превращать мирную темку в споры о Священной Украине. Особенно это отночится к товарищу ROlcom'у. Хватит, и так уже превратили одну тему в рассуждения сугобо о незалежной.
Хотя эмоциональное выступление USSRxV_NMad произвело на меня впечатление :cool:

USSRxV_NMad 29.04.2005 11:15

Ну что ж я вижу нашелся активист ну что ж давай продолжем перепалку:

Про мясо: а то что мы щаз К�*ОМЕ КУ�*ЕЙ АЛЯ "НАША �*ЯБА"(бройлерные куры из Америки к-х пичкают там разной химией поэтому мы жиреть начинаем также как америкосы) начинаем Ж�*АТЬ мясо поляков так как наших предпринимателей задушило наше же правительство ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НЕ ВО БЛАГО ПОДНЯТИЯ У НАС ЧЕГО-ЛИБО, А НА БЛАГО Д�*УГИХ СТ�*АН П�*ОИЗВЕСТИ БЕСПЛАТНУЮ УТИЛИЗАЦИЮ ИХ П�*ОДУКЦИИ В П�*ЕСЛАВУТОЙ УК�*АИНЕ. Сейчас картошечку повезли уже, скоро аграрная страна будет покупать ВСЮ сельхоз продукцию 3-го сорта у других.
Всем известная компания ЧУМАК производит продукцию из томатов Китая, а то сырье что выращивают на территории Каховки благополучно экспортируют за рубеж.

ТАК ЧТО Ж ВЫ .... ДАВАЙТЕ ХАВАТЬ ГАВНО И МИЛО УЛЫБАТЬСЯ П�*ИГОВА�*ИВАЯ что мы топчем САЛО и гордиться этим какие мы молодцы и у нас самые демократичные правители в мире после Буша конечно тот там уже так надемократился что уже не знает куда деньги впихнуть и кому свое мнение навязать.

ROlcoM
А откуда вам известно куда мы что экспортируем ? Вы работаете экспедиторской компании ? Или АЛЯ СОСЕД СКАЗАЛ ?

Цитата:

Про доларры. Правительство нкаких доларов не продавало. Чтоб обвалить курс достаточно не выкупать доллары у экспортеров.
ПОВТО�*ЮСЬ ЕЩЕ �*АЗ: ТОЛЬКО У НАС В НАШЕЙ НЕНЬКЕ УК�*АИНЕ П�*И ПОВЫШЕНИИ �*ОСТА ЦЕН НА МЯСО И НЕФТЕП�*ОДУКТОВ И В СООТВЕТСТВИИ С �*ТИМ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С �*ТИМ + МЕНТОЛИТЕТ НАШИХ ЛЮДЕЙ �*АЗ ВСЕ ПОДНИМАЮТ ПОЧЕМУ БЫ И МНЕ НЕ ПОДНЯТЬ ЦЕНУ все равно что он продает хоть вязанные носки, БУДЕТ ПОНИЖАТЬСЯ КУ�*С ДОЛО�*А ! У�*А ТОВА�*ИЩИ ИЗ НАС ДЕЛАЮТ ДОЛБОЕБОВ И ДЕБИЛОВ, А МЫ ИДЕМ ЗА ИДЕЕЙ ЗА К-Й МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ КАК ОНА ВЫГЛЯДЕТ !

По поводу нефтепродуктов:
Вы новости пробовали смотреть не те что дают приславутый 5-й канал или Ера, в стране кризис с ценами на нефть, а они про то как в Николаеве после 15 лет наконец решили какое-то судно отремонтировать ИДИОТЫ что тут можно еще сказать.
Так вот про нефть: вы хоть понимаете что говорите при чем здесь в чьих руках нефтеперерабатывающие заводы к-х всего то 5 Кременчуг, Драгобыч, Лесичанск, Одесса, Херсон смысл в том что �*ОССИЯ ОТ К-Й ВЫ ОТОШЛИ И ПОТЯНЛИСЬ В ЕВ�*ОСОЮЗ просто сказала �*ЕБЯТА КАКОГО Х�*ЕНА МЫ ДОЛЖНЫ ВАМ П�*ЕДОСТАВЛЯТЬ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ ЧЕМ НА �*ЫНКЕ ВЫ НЕ ХОТИТЕ С НАМИ ОБЩАТЬСЯ НУ И ПОШЛИ ВОН, ВОТ ВАМ И ЦЕНА ЗА БА�*ЕЛЬ НЕФТИ ВСЕ БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ВОП�*ОСОВ. А тимошка с телевизора кричит Я НЕФТЯНЫМ МАГНАТАМ �*ОССИИ ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ И ОНИ СНИЗЯТ ЦЕНЫ о чем может быть разговор ? кому она и что она покажет ??? голую жопу украинцев ?

Вот теперь посидите и подумайте, а стоит ли дальше рвать на себе рубаху за людей к-е в прошлом воровали газ у страны и к-е после своего БЕЗДА�*НОГО правления развалили один из крупнейших банков Украины и теперь сидят на троне и делают полный, КОНЕЧНЫЙ �*АЗВАЛ страны.

Вы вкурсе что мы УЖЕ откатились на 10 лет назад ?
Всем известный завод ЗАЗ к-й производил Daewoo сейчас это концерн CHEVROLET так вот вы знаете что из-за того что правительство увеличило ставки на импорт все запчасти к-е шли на завод стопорнулись в Одесском порту и не могут прибыть на завод так как ПЛАТИТЬ то нечем и завод уже останавливается. Завтра встанет Донбас и будете в полной DEEP ASS ! Я понимаю что Львова это каснется в самую последнюю очередь у вас все хорошо и ничего не поменялось так как и меняться то собствено нечему, у вас ни завод, ни предприятий нет, рабочих мест никто не потеряет в отличии от Восточных регионов.

Все до новых встреч в эфире, если будет что Ж�*АТЬ завтра

[LEGION]ROlcoM 29.04.2005 17:24

Просили же не писать о Украине. А то снова Мадман снова все на меня скинет, ролком блин ему переводит тему.
Отвечу лишь на поставленный мне вопрос:
Цитата:

ROlcoM
А откуда вам известно куда мы что экспортируем ? Вы работаете экспедиторской компании ? Или АЛЯ СОСЕД СКАЗАЛ ?

Не перове не второе. Вчера была прес-коференция госпожы Тимошенко, где она украинским языком сообщила, что у нас такой то дефицит мяса(цифр не помню) и то что наша страна экспортирует незначительное количество в �*оссийскую федерацию.

[USSR]Тролль 29.04.2005 19:36

Цитата:

Originally posted by [LEGION
ROlcoM,Apr 29 2005, 07:24 PM] Просили же не писать о Украине. А то снова Мадман снова все на меня скинет, ролком блин ему переводит тему.
Отвечу лишь на поставленный мне вопрос:
Цитата:

ROlcoM
А откуда вам известно куда мы что экспортируем ? Вы работаете экспедиторской компании ? Или АЛЯ СОСЕД СКАЗАЛ ?

Не перове не второе. Вчера была прес-коференция госпожы Тимошенко, где она украинским языком сообщила, что у нас такой то дефицит мяса(цифр не помню) и то что наша страна экспортирует незначительное количество в �*оссийскую федерацию.

про мясо я смотрю от госпожи Тимошенко, тоже поверил )))Завтра она скажет что минет делала президенту на прессконференции тоже поверишь ? ))
А че там у вас студентишки забастовали медики ?? не нравится политика министра здравоохранения ??

[LEGION]ROlcoM 29.04.2005 20:40

А кому ж тогда верить если не человеку который должен это знать по должности и решать эти проблемы.
Про медиков - не всем нравиться уменьшение специальностей.

[USSR]Тролль 29.04.2005 21:52

Цитата:

Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Apr 29 2005, 10:40 PM
А кому ж тогда верить если не человеку который должен это знать по должности и решать эти проблемы.
Про медиков - не всем нравиться уменьшение специальностей.

в твоем понимаении это уменьшение специальности ??? понятно ..........

madman[MSU] 29.04.2005 22:21

Не, мне понравилось определённо
It's Showtime!!! Можете продолжать, объявляется второй раунд :)

А насчёт магнатов: уж не знаю, показывала ли им Тимошенко голую жопу украинцев или нет, но факт остаётся фактом- цены то были таки согласованы.

[USSR]Tonick 30.04.2005 08:58

Тимошенко +Ющенко= Черномырдин + Ельцин
ща долгов понаберут жизнь на короткий промежутко станет легче а потом все как у нас млин 98 год и понеслось. И нефть тогда в дело пойдет. Думаете. �*оссия нефть от хорошей жизни продает? слава Богу с МВФ уже рассчитались все долги отдали буржуям. И не дай Бог Оранжи решат делать какие-нибудь реформы у этих революционеров такие реформы что чертям жарко станет.
вспоминаю реформы начала 90 когда к власти пришли такие же вот молодые дерьмократы, ориентированные на запад по западному пути тоже пытались идти. В итоге развалили ВСЕ.

USSRxV_NMad 03.05.2005 14:35

madman
С кем согласованы :ha-ha: :ha-ha: :ha-ha: :ha-ha:

Тимошка поставила барьерную цену на топливо, а то что ТНК Лукойл позаключали договора что они будут держать такие цены ..... вы в районе заправок давно были остался только 80 :-D все остального топлива НЕТ !

Вот и сосите лапу дорагие ПАНI ТА ПАНОВЕ.

[USSR]Tonick 03.05.2005 22:45

Не понял что лукойл и тнк просто прекратили поставки что ли?

madman[MSU] 04.05.2005 19:06

Цитата:

Originally posted by USSRxV_NMad@May 3 2005, 04:35 PM
madman
С кем согласованы :ha-ha: :ha-ha: :ha-ha: :ha-ha:

Тимошка поставила барьерную цену на топливо, а то что ТНК Лукойл позаключали договора что они будут держать такие цены ..... вы в районе заправок давно были остался только 80 :-D все остального топлива НЕТ !

Вот и сосите лапу дорагие ПАНI ТА ПАНОВЕ.

Я никогда не был в как в районах заправок в Украине, так и в самой Украине. :) Я просто сказал то, что увидел в разделе "Новости" на Яндексе. Статья называлась "Тимошенко очаровала русских бизнесменов".

[USSR]Тролль 04.05.2005 20:15

Цитата:

Originally posted by [USSR]Tonick@May 4 2005, 12:45 AM
Не понял что лукойл и тнк просто прекратили поставки что ли?
да есть все , но кое где за BEZнал уже продается в крым когда неделю назад ездил 95 редко встречалс в основном 80 , и после майских праздников цены собираются поднимать , так что Тимошенчика плохо старалась

[USSR]Tonick 04.05.2005 20:39

Да блин она методы использует как при совке при плановой экономике. Цены при рыночной экономике нельзя понизить одним росчерком пера.

madman[MSU] 07.05.2005 20:07

�*ИГА, 7 мая - �*ИА "Новости", Юрий Гуральник. Президент США Джордж Буш заявил в �*иге о необходимости дальнейшего распространения демократии в мире.

Он поблагодарил Латвию, Литву и �*стонию за "выдающиеся успехи в развитии демократии".

"Страны Прибалтики - это модель, которой следует следовать всем странам, которые начинают идти по пути демократии", - сказал Буш, выступая перед представителями руководства стран Прибалтики.

В то же время президент США очень резко отозвался о Белоруссии, назвав ее "последней диктатурой в Европе".

"Надо понимать, что диктатуре нет места на европейском континенте", - заявил Буш.

Говоря о �*оссии, он подчеркнул, что не сомневается в развитии демократии в этой стране, но в то же время считает, что "русский народ сам должен определить степень своей свободы, и не должен довольствоваться малым".

"Демократия никогда не должна останавливаться. Если страны Балтии добились у себя победы демократии, то они должны продолжать нести ее дальше - на Украину, в Молдавию, в Грузию, и даже в Белоруссию", - добавил он.

Большую часть своей речи Буш посветил прогрессу демократии на Ближнем Востоке.

"Ирак выбрал себе президента из меньшинства. Из того меньшинства, которое прежняя власть травила газом", - сказал Буш.

Нет слов.... :pissed:

[USSR]SAID_MAKLAUD 26.05.2005 04:14

ТО что Америка делает во всем мире это чисто от сатаны.Я считаю то что Америка делает это делають евреи-синонисти.Всем известно что при своём развитии сша ёщо самый крупный должник в мире.Если не ошибаюсь у него государственный долг превешает 3 триллиона долларов.И это долг во многом перед масонских лаж.Вот они и носят по всем мире идеологии АНТИХ�*ИСТА.И при этом с руками тех же ,,христиан,,ДА БУДЕТ П�*ОКЛЯТИ ВЕЧНОМ ТЕ КТО ПОДНИМАЮТ �*УКИ П�*ОТИВ УВЕ�*ОВАВЩИХ!

[USSR]Tonick 26.05.2005 14:19

Саид точняк тока в эти мотивы еще и империализм можно вписать и стремление к мировому господству хотя стремление к господству и в кое-каких свящ книгах есть у кое кого...

madman[MSU] 26.05.2005 20:42

Может, конечно, и долг у США 3 триллиона, но бюджет-то составляет 33 триллиона. �*то примерно 300 бюджетов �*оссии. Под словом "бюджет" я имею ввиду доходы гос-ва, а не профицит.

[USSR]Dared 28.05.2005 07:15

Что есть то есть...бюджет у нас на столько мал...что даже плакать хочется...страна с политическими рычагами сверхдержавы, которая она и так не умеет использовать (политические рычаги), а экономика слабее какой-нибудь Португальской...самой бедной страны Евросоюза...

[USSR]Tonick 28.05.2005 14:33

Португалия уже давным давно не самая бедная страна евросоюза. Польша, литва латвия и прочие прибалтийские мегадержавы гораздо беднее Португалии. Тут еще болгария хочет вступить лол. Жалко болгар я тут разговаривал летом с одним. Из-за этого союха жить тока хуже стало цены вверх растут а зарплаты как были так и остались нищенскими. В евросоюз лезут в основном из-за открытости границ и свободного безвизового перемещения. Так вот для этого не обяхательно в ЕС вступатьдопустим Аргентина имеет безвизовый режим с ЕС и еще ряд стран (забыл какие именно)
ИМХО для того чтобы вступить в ЕС надо иметь основания т.е. развитую экономику и сопоставимое с Евро странами ВВП, чтобы не быть 5 колесом в европе, надо иметь сходные культурные традиции( веру, менталитет и тд.)
А вступать на правах бедного родственника в надежде что в ЕС будет лучше это неправильно. Пример Польша вы знаете что у поляков очередь в Калининград за продуктами потому что у нас дешевле покупать их чем в Польше.

[USSR]Dared 29.05.2005 12:21

Цитата:

Originally posted by [USSR]Tonick@May 28, 2005, 16:33
Португалия уже давным давно не самая бедная страна евросоюза. Польша, литва латвия и прочие прибалтийские мегадержавы гораздо беднее Португалии. Тут еще болгария хочет вступить лол. Жалко болгар я тут разговаривал летом с одним. Из-за этого союха жить тока хуже стало цены вверх растут а зарплаты как были так и остались нищенскими. В евросоюз лезут в основном из-за открытости границ и свободного безвизового перемещения. Так вот для этого не обяхательно в ЕС вступатьдопустим Аргентина имеет безвизовый режим с ЕС и еще ряд стран (забыл какие именно)
ИМХО для того чтобы вступить в ЕС надо иметь основания т.е. развитую экономику и сопоставимое с Евро странами ВВП, чтобы не быть 5 колесом в европе, надо иметь сходные культурные традиции( веру, менталитет и тд.)
А вступать на правах бедного родственника в надежде что в ЕС будет лучше это неправильно. Пример Польша вы знаете что у поляков очередь в Калининград за продуктами потому что у нас дешевле покупать их чем в Польше.

Да я был не прав =) забыл про вновь вступивших =) спасибо за заметку =)
А вот насчет новых поступающих, так это еще и политический шаг....из истории двойных стандартов...вот к примеру нужна Украина ЕС? конечно нет..кому нужна такая страна..непонятно с какой политической системой и коррупцией (ну про систему я чуть преувеличил), и разве фермеры Европы будут делится своей датацией на нищенский с\х Украины..что то я в этом сомневаюсь....конечно я ещевижу далеко не весь спектр проблем, и не всегда правельный но это мое ма-а-а-ленькое мнение =) :)

[CC]Vizigodred 23.08.2005 21:53

Жаль что тему про Беларусь быстро забыли. :) Я полностью солидарен с фразой USSRxDen1skA:
он намного лучше етой злое**й опозиции, тоже мне всеобшая подержка населения
�*то смех а не оппозиция. Наверное видел хоть ктонить репортажи про то как унас каких-то дебилов повязали за то что мульты про батьку сделали. Я эти мульты смотрел и удивлялся ражно редкостное.
А эти все кондализы и буши со своими резкими заявлениями(которые посценираю им написали спичмейкеры) меня давно не впечатляют. Оппозицию то они может быть и поддерживают но толку с этой поддерки как с козла молока. Сами рассуждения о бархатной революции в Беларуси сразу приводят меня кпервому вопросу который ставит в тупик эти самые рассуждние: КТО У НАС ПОЙДЕТ ЗА �*ЕВОЛЮЦИЮ? Кто? Тех кто пойдет - для революции явно не хватит. :) Только если не будет спектакля типа как в Киргизии. Ну вродь Лукашенко не похож на таких

[USSR]Tonick 26.08.2005 23:24

Белорусам риспект я тут в одессе с одной девченкой контактировал из Белоруссии после чего возлюбил братскую республику. Хорошие девки в Белоруссии да и реально мне нравится отношение белорусов к русским. Седня в тралике рекламку слышал типа приглашаются на работу граждане �*оссии и республики Белорусь

[CC]Vizigodred 27.08.2005 12:08

Цитата:

Originally posted by [USSR]Tonick@Aug 27, 2005, 01:24
Белорусам риспект я тут в одессе с одной девченкой контактировал из Белоруссии после чего возлюбил братскую республику. Хорошие девки в Белоруссии да и реально мне нравится отношение белорусов к русским. Седня в тралике рекламку слышал типа приглашаются на работу граждане �*оссии и республики Белорусь

Да а вот друг два года подряд на Украине бывал - так ему отношение украинцев к нам не порнавилось :)
Ну если честно - как ни крути все кто ездил в Крым из друзей и знакомых говорили что отдыхать там хорошо но местные живут очень плохо... не знаю, не видел...
А отношение белорусов к русским вполне нормальное. У нас только правая оппозиция любит сказки рассказывать про "усходнiх захопнiкау". :ha-ha::

ПС
пишеться правильно либо БелАрусь либо БелОруССия. :-)

[USSR]Tonick 29.08.2005 09:54

А еще понравилось то что в школах Беларуссии изучают русский язык и что он государственный. Мне даже дали 150 беларусских рублей :gigi:

[CC]Vizigodred 29.08.2005 21:26

а что разве больше он нигде не государственный? На Украине например?
150 рублей это мало, чисто напамять :)

[LEGION]ROlcoM 29.08.2005 21:45

Цитата:

Originally posted by [CC]Vizigodred@Aug 29, 2005, 23:26
а что разве больше он нигде не государственный? На Украине например?
150 рублей это мало, чисто напамять :)

Да нет, еще в США и Китае. Даешь русский государственным везде. :beer:

[CC]Vizigodred 29.08.2005 21:52

та не ну без приколов - я понимаю что в Сша и Китае он не государственный - я имел ввиду страны постсоветска. На Украине он не государственный?

[LEGION]ROlcoM 30.08.2005 00:07

нет, в Украине только один государственный.

[USSR]Tonick 31.08.2005 11:25

Еще он гос в Киргизии вроде а в Казахстане готовится стать вроде.
Один хрен на всех самметах стран снг и даже ГУУАМ говорят на русском.
Янукович хотел сделать его государственным но его сместили а у Ющенко этого в программе нет он скорей английский 2 гос сделает
как в Швеции


Часовой пояс GMT +1, время: 05:24.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.