USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Команда NFS (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Версия NFS для турниров (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=9506)

USSRxNeonion 06.01.2012 12:28

Версия NFS для турниров
 
Какую версию NFS вы считаете наиболее подходящую для проведения турниров. Желательно аргументировать.

USSRxInfel8 06.01.2012 13:01

Underground 1
мало настроек, приятное управление
немного трасс и машин

Как F1 2011, только веселее.

USSRxNeonion 06.01.2012 22:51

я из предложенных! В У1 сейчас не особо то и погоняешь) Да и фанатов у У2 мне кажется больше. По сути одно и то же.

USSRxInfel8 07.01.2012 07:53

в у1 можно, а почему нет?
сервак открываешь и катаешь )

ну если из предложенных...
так то фишты не плохие, ели бы багов не было...
а у 2 мне не понравился в своё время.

остаётся моствантед на бмв )
короткие, сек по 35-60, трассы

VIRT 07.01.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от USSRxNeonion (Сообщение 178992)
Какую версию NFS вы считаете наиболее подходящую для проведения турниров. Желательно аргументировать.

Однозначно NFS U2! лучшая игра! играет в неё достаточно много народу несмотря на то что она уже солидно устарела. Проект турниров там сделать не вопрос. он уже есть. http://wr-nfsu2.ru/ , но в U2 много читеров а нету античита.... из-за этого проведение турниров теряет смысл... но турниров хочется! и хочется честной игры!

после U2 поставил бы NFS RUN. новая игра вполне можно создать турнир.
как вариант есть сайт В�* по рану. заодно и В�* поставить можно.
http://run.my1.ru/

USSRxLegend 07.01.2012 18:58

Думаю МВ нужно, 60-90 челов там собираеться каждый вечер стабильно, проблема там только лишь в одном, многие бояться учавствовавть в чемпах так как думают что выиграют одни и те же(в принципе так всегда и получаеться), есть група 5 человек, которая разносит всех в пух и прах...�*то большой минус.Можно как вариант придумать систему чемпов таким образом, чтоб либо не на БМВ либо не на самых придрачиваемых трассах...Как-то так
Насчет У2 не знаю как там по количеству играющих+ багов там немеренно, это считаю минус!
Насчет Шифтов - мультиплеер ужас(никто не играет+)
�*азвечто Зе �*ан, но он какой-то неприкольный вообще как по расказам,но я в него не играл!
И хорошо что его в предложеных нету:gigi:

FRiSxBUXPb 07.01.2012 19:24

Да поддерживаю, лучше по МВ.. Активность там и по сей день приличная, хоть и умер оф.сервак, не проблема - все гоняют либо в pLan либо в tunngle. Посоревноваться там точно есть с кем. Команды существуют до сих пор. Единственное да..
Можно как вариант придумать систему чемпов таким образом, чтоб либо не на БМВ либо не на самых придрачиваемых трассах...Как-то так Но все равно народ будет набираться на турниры, я уверен.

FRiSxOMEN 07.01.2012 19:42

в у2 не так много публики, как у мв (как мне кажеться) да и сам по себе мв поинтересней будет! с удовольствием буду ездить на других машинах... но вот тут говорят что мол читеров много... единственную проблему вижу -> как словить читера или MODера, ещё наслышан про Hex-Editor))) раньше когда никто этого не знал, да и не догадывался наверно, проще с чемпами было)))
как вы поняли про шифт и прострит я ваще молчу....

PROxNeon 07.01.2012 19:50

Только в мв, самая лучшая серия в нфс и народу играет довольно много!

EDRxWess 07.01.2012 19:51

я за MW :)
действительно, много народу в него рубает в данный момент, да и вообще лучшая часть NFS'a :relax:

GRiDxEclipse 07.01.2012 21:35

Поддерживаю вариант с MW.
До сих пор в ней осталось много игроков, несмотря на закрытие оф. сервера.
Несколько способов выйти в онлайн.
Существует более 6 команд, которые специализируются именно по этой части NFS'a. Соответственно организация и распространение новостей о турнире будет проще.
На счет фаворитов - можно взять любой другой автомобиль (не БМВ) и исход чемпионата будет непредсказуем.

[RaveN]1 07.01.2012 21:46

MW
народу еще прилично, присутствует какое никакое комьюнити, которое сразу щиманётся на чемпы

Fendy 07.01.2012 22:07

полностью согласен!
за NFS MW лучшей нфс пока нет и не думаю что будет.

USSRxTwitchy 08.01.2012 00:00

Все хороши, конечно в плане организации онлайна и по разнообразию соревнований лучший Prostreet, особенно нравится возможность создания уикенда, но в него никто не играет.) Еще можно что нибудь кроме НФС попробовать Ф1 2011 например.

FRiSxOMEN 08.01.2012 01:01

классная тема)))) скока сразу новых юзеров появилось и появитса у вас на сайте)))
хотелось бы услышать мнения самих USSRов ;)

[H2H] S.Leopard 08.01.2012 10:11

MW, Другие части нфс не признаю. надо не чемпионаты только организовать а битвы клан vs клан! �*то повышает сплоченность игроков в клане )) да и по софт, не только план и тангл народ юзает, почти все H2H в GameRanger, ну и в hamachi несколько человек. в плане как правило русский сервак и это дает очень большие лаги для зарубежных игроков, поэтому GameRanger рулит. Ну эт я от тему ушел конечно, просто чтоб народ знал что гонщики не только в плане. Всем желаю максимальной скорости в поворотах :play:

USSRxSG13 08.01.2012 10:37

Было бы больше голосов за у2 если бы зюсты здесь не в бане были :gigi:
А вообще я бы не стал устраивать чемпы без хорошего античита, не знаю как по мв, но по у2 точно

Цитата:

Сообщение от USSRxTwitchy (Сообщение 179058)
Еще можно что нибудь кроме НФС попробовать Ф1 2011 например.

Лучше рфактор

FRiSxBUXPb 08.01.2012 10:58

почти все H2H в GameRanger аа.. то то я думаю куда все поляки пропали)
Надо разузнать про эту прогу тоже тогда.
Сорь за флуд

USSRxNeonion 08.01.2012 12:41

Цитата:

Еще можно что нибудь кроме НФС попробовать Ф1 2011 например.
Цитата:

Лучше рфактор
�*ечь идёт только об нфс.. пока нет желания делать подобное по Ф1 или рФактор. Но в будущем всё может быть.

Цитата:

А вообще я бы не стал устраивать чемпы без хорошего античита, не знаю как по мв, но по у2 точно
было бы конечно круто если б кто-то смог написать этот античит. Из подобных людей я только Инфела знаю:)

Для завтравки: будет лига(группы, сезонный чемпионат, сингл) по нфс+рейтинги. Сейчас хочу определиться с версией нфс и решить вопросы с серверами и движком турнирной системы.

USSRxSG13 08.01.2012 12:55

Проблема больше не в написании античита, а в знании читов, там перерыли всю игру, все с ног на голову поставили. А вообще если есть возможность, можно сделать что-то типо апдейтера с античитом, чтобы все просто катали на одной версии игры, без каких-нибудь изменений в файлах игры. В у2 еще с сейвами беда, расскачка там и т.д. Да и главный вопрос при реализации античита - необходимо как-то фиксировать наличие включенного античита у игроков в комнате, это как минимум необходимо знать ники игроков, имя сервера и нужно как-то зафиксировать имя игроков на сайте, чтобы игрок не мог войти под другим ником, иначе смысла в античите не будет

В идеале все это решается если сделать клиент позволяющий подключаться через ЕА-сервер (только поднять свой сервер), но это уже куда более сложно, хотя реализуемо (есть примеры для других игр)

USSRxLegend 08.01.2012 12:56

Ну в МВ насчет античита все просто...здесь все знают кто как играет и есть люди, которые пользуються читом, их тоже знают и это неопровержимо:)

SORT 08.01.2012 13:17

Я Голосую за У2, на мой взгляд это одна из всех НФС в кторой так много функцыи по Тюнингу, что касаеться онлайна там дела похуже, Клиент было бы очень кстате, народу в У2 на чуточку менше чем в МВ.

USSRxSG13 08.01.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от USSRxLegend (Сообщение 179086)
Ну в МВ насчет античита все просто...здесь все знают кто как играет и есть люди, которые пользуються читом, их тоже знают и это неопровержимо:)

Античиту я больше доверяю ;)

USSRxLegend 08.01.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от USSRxSG13 (Сообщение 179090)
Античиту а больше доверяю ;)

�*то понятно, но это затяжной и может быть безуспешный процесс....

USSRxSG13 08.01.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от USSRxLegend (Сообщение 179091)
�*то понятно, но это затяжной и может быть безуспешный процесс....

Не такой уж и долгий, в пару недель можно уложиться, было бы желание

SORT 08.01.2012 13:22

В У2 Античиток кстате был бы, много бы кто вернулся в игру, многие забивают из-за пропажи интереса, читаков развелось.

VIRT 08.01.2012 13:26

да... вся беда NFS U2 от того что те кто умеет играть немогут играть среди читеров... смысла нету играть т.к. бывает читерство очень трудно доказать как собственно и то что ты не читак тоже невозможно доказать... из-за этого многие поуходли из у2.

SORT 08.01.2012 13:33

И так же Нубы! немогут играть с игроками у которых опыт, надоедает проигрывать и начинают Читы качать :(

VIRT 08.01.2012 13:41

угу... нуб пришёл в у2 и увидел что все ездят в разы лучше него.. потом ему такие же нубы скзали что бы он не тупил и скачал читы что типо все на них тут и ездят... а нормальные играки у2 видя читеров нехотят играть в у2... такими темпами в у2 остануться исключительно читеры...=(

SORT 08.01.2012 13:43

Харош утрировать )) У2 можно вытащить, главное желание :punk:

USSRxNeonion 08.01.2012 14:17

а кто-то может написать список читов и как они делаются??

FRiSxOMEN 08.01.2012 14:25

а что насчёт HEX-editor ?

EDRxF1 08.01.2012 14:30

я только за MW! присоединяюсь к вышесказанному, самая лучшая, на мой взгляд, серия НФС... и в МВ до сих пор играет очень много человек даже несмотря на закрытые ЕА сервера... :)

SORT 08.01.2012 14:53

ИМХО! МВ хуже У2 тем что Дрифта нету, с этим согласяться все, Драг не обычный, все гонки днем, тюнинга мало

EDRxWess 08.01.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от SORT (Сообщение 179103)
ИМХО! МВ хуже У2 тем что Дрифта нету, с этим согласяться все, Драг не обычный, все гонки днем, тюнинга мало

ну во-первых дрифт там и не нужен, драг можно исключить как таковой вид соревнований, ибо он действительно тупой..., ну а тюнинг, тюнинг в самом процессе гонки роли особой не играет, если это конечно не ART-чемп :) да и MW по-реалистичней U2 будет :rolleyes:

EDRxF1 08.01.2012 15:21

EDRxWess, полностью согласен! Тюнинг нужен разве что для А�*Т чемпов, а тут это, насколько я понял, не обсуждается, а речь ведется только о гоночных соревнованиях.... да и МВ пореалистичнее будет, у2 уж совсем аркадный... :)

EDRxWess 08.01.2012 15:22

да MW вроде тоже аркада, но физика поведения машин явно лучше U2......

EDRxF1 08.01.2012 15:24

Цитата:

Сообщение от EDRxWess (Сообщение 179106)
но физика поведения машин явно лучше U2......

Вот и я про то же!:)

USSRxTwitchy 08.01.2012 15:26

А в Прострите кстати даже античит есть PunkBuster.)

FRiSxOMEN 08.01.2012 15:33

ну и что теперь, только из-за этого всё бросать и играть в прострит?


Часовой пояс GMT +1, время: 17:48.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.