USSR Team Forum

USSR Team Forum (http://ussr-team.net/forum/index.php)
-   Фильмы (http://ussr-team.net/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Avatar / Аватар (http://ussr-team.net/forum/showthread.php?t=4886)

USSRxNeonion 20.12.2009 15:04

да уж, я от обычной версии тоже в восторге, теперь вот думаю в 3Д сходить)

USSRxCyclone 20.12.2009 22:51

Был в 3D по какой-то новой технологии в замороченном зале) Понял, что 3д не особо все-таки круто) это не такой прорыв, как появление цветного или звукового кино) просто интересная фишка, которую занимательно иногда посмотреть) но если все фильмы сейчас начнут в 3д снимать - я буду против)

Фильм - типичный блокбастер, с довольно предсказуемым сюжетом, который целиком или по частям уже неоднократно проигрывался целым рядом фильмов) Но это не значит, что это не берет за душу)

Единственный минус Камерона - прикольные боевые роботы (которые с огромным ружье и пилотом внутри) =) Когда в конце робот дрался врукопашную с Нави, я хотел болеть за обоих) За Нави - так как они милые, за робота - т.к. он прикольно сделан)) вот такой вот парадокс)

USSRxOden 21.12.2009 09:18

Очереди в единственном в Украине IMAX-кинотеатре в г. Киеве:

Т.к. Камерон делал фильм под это технологию, то здесь лучше всего проявляется эффект 3D.

Нужно будет определенно сходить в этот кинотеатр, когда буду в Киеве.

USSRxNeonion 21.12.2009 12:07

да...это у нас в ТЦ Блокбастер кинотеатр громадный, вот тоже думаю сходить на 3Д в ближайшее время.

USSRxV_NMad 21.12.2009 21:07

писец очередина, как будто терминатор 1ю часть показывают ))))))

USSRxlove 22.12.2009 19:44

Тоже прокрался поглядеть.

Графика отвал бошки. Финальную битву хотелось смотреть стоя с открытым ртом.
А вот с сюжетом гражданин Кэмерон удивил, непрятно удивил. Пару раз пришлось даже напряженно вскинуть правую бровь.

USSRxOden 22.12.2009 20:11

Сюжет как бы не конек Камерона. Его канек это технологии и масштаб. Так было в Терминаторе 2 и Титанике. Так есть и в Аватаре.

USSRxlove 22.12.2009 21:18

Камрад, я чето не припомню, чтобы в обозначенных фильмах за героев выдавались предатели и дезертиры... Именно это вызывает по меньшей мере удивление.

USSRxOden 22.12.2009 22:22

А кого герой предал? Команду охранников компании (причем скорее всего частной), которая занимается добычей полезных ископаемых?
Да уж, вот это предательство, так предательство.

Т.е. ты нормально относишься к уничтожению коренного населения и их дома (можно сказать столицы) ради прибыли ресурсодобывающей компании?

USSRxlove 23.12.2009 13:40

Ну эта, причем тут мое отношение?

Вызывают удивление абсурдные ситуации.

Есть военная организация, есть присяга, есть действия, которые согласно уставу классифицируются как предательство и дезертирство. За них положены наказания, и когда ты даешь присягу, ты об этом в курсе. Ситуация, когда �*одригес, в нарушение прямого приказа вышла из боя и не стала стрелять, эт вообще караул. Я чуть не заорал от возмущения. Какие-то очень странные получаются военные, в представлении Кэмерона.


Часовой пояс GMT +1, время: 17:01.

Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.