USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.05.2006, 07:30   #20
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

-То, что ты матюгаешься говорит о твоей эрудиции и воспитании...

- Во вторых америкосы тут непричем

- В третих ты не способен выносить конструктивную критику.

- Я очень часто ездил в �*оссию, и знаю как там живут. И знаю как живут у вас в зажравшемся центре. Поезди ка например по Карелии, или по Ленинградской области... Все увидешь своими глазами.

- У нас не шоколад. Но по крайней мере я знаю, что если мои дети захотят поступить в универ, или хотя бы пойти в нормальную школу, то изволь готовить на лапу. А если не успел свой кусок отхватить... то как оплатить в взятку от 2000 у.е. в универ, если твои доходы в 200 у.е в месяц и живут на них в 4м. Как ты это назовешь?

- �*то есть политика. В этой теме можно высказывать свое мнение.

- в пятых. Ты мне никаких аргументов не привел. ТОлько орешь какой я придурок итд. (про америкосов, которые Наполеона по атлантике гнали я и без тебя знаю... тоже эту передачу смотрел)

- Калининргад находится за границой ЕС. Значит ты считаешь, что ты имеешь полное право кататься без визы через территорию ЕС? ТОгда многии под этим предлогом захотят сбежать из �*оссии. Уже уехало много миллионов. (Да. Зажравшейся москвы это не касается) Для таких как ты напишу, что когда ты въезжаешь на територию ЕС, то там больше нет контроля между государствами. П�*осто табличка, что ты уже в другой стране. И что получается? �*то будет тогда заветной лазейкой для многих. Будет процветать очередной бизнес по перевозкам и продаже заветных пропусков.

- Опять же будущее �*оссии в ваших руках. В том числе в твоих

- Что касается меня, то я в течении многих лет помогал доставлять гомунитарную помощь для дет. домов Карелии. Дрался с этими уродами - погранцами, что бы они пропустили одежду для сирот. А ТЫ ЧТО ПОМИМО МАТЮГОВ ДЛЯ �*ОДИНЫ СДЕЛАЛ?

- Не надо мне орать про великий ССС�*, когда он более 30"%" бютжета направлял на содержание 100000 танков... а смысл этого всего? Лучше бы направили деньги на создание малого бизнеса и производство гражданского товара. ТОгда бы ты и сейчас жил бы в великом и непобедимом союзе...

- Я тоже не приемлю, что хрышь подарил Крым Украине... Но я также неприемлю расистов балоболов, которые орут про царскую �*оссию. Да тогда это была великая страна.

-Сейчас �*оссия продает сырье, а когда оно кончится? Ведь финны то это сырье (как и другии)у вас покупают... перерабатывают... и продают его вам за более большии деньги в виде БЕНЗИНА, мебели, электротоваров, машинных масел и многого другого. (Я помогал писать дипломную работу на тему "развитие автопрома �*оссии".) Почему не создают заводы в �*оссии? Да потому, что НЕТ квалифицированной рабочей силы, что бы к примкру запустить завод по производству датчиков АБС, или подушек безопасности... Их создают в прибалтике и в Фин. А потом вам ввозят запчасти... для отверточной сборки... а знаешь это почему? Потому, что у многих умных нет денег на взятку... а в универ покупают себе место, что бы от армии откосить... Вот по этому не хватает специалистов...

- Да, я говорю радикально и жестко, но это для того, что бы было понятно, что всетаки надо бы что то улучшить в стране...
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:41.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.