USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2006, 05:40   #31
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Анекдоты

На самом деле никакого туркменского газа нет, как и самого Туркменистана это все ариалистичная сублимация .. В самой деятельности компании �*оссУкрэнерго заключена суть дела и наоборот. Наоборот получим оборот на, и, таким образом, перевернём образ, но уже на украинской границе. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы вы меня понимаете, пан Ивченко?
Конечно, я так и думал, господин Миллер! Дайте ещё затянуться

- Почему русские болезненно восприняли информацию о том, что Украина ворует газ? Неужели дело только в газе?
- Нет. Просто жить за счет воровства - национальная идея многих русских. А отдать свою национальную идею они не могут.

По достигнутому соглашению �*оссия будет продавать Украине газ по $230, а Украина будет покупать его у �*оссии за $95. Когда об этой еврейской сделке узнали в Израиле - Шарона хватил удар.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 10:57   #32
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

А знаете ли вы что инициатором пересмотра договора �*оссии и Украины о поставках газа был Хы Хы
Всенародно выбранный президент В Ющенко. По старому договору �*оссия должна была поставлять газ по цене 50 долларов до 2013 года. Но Дабы выебнуца перед �*оссией и показать западу свою лояльность Ющ пересмотрел цены за транзит, они стали рыночными предложил расплачиваться не газом а деньгами.В
ответ �*ф ессно ввела рыночные цены и на газ. ( Смотрел интервью с Нестором Шуфричем)
Данный договор по словам Ю ТИмошенко можно назвать успешным для Украины только "после перепоя с нового года"
После нового соглашения по газу доход Бюджета �*Ф увеличился на 1 миллиард 300 миллионов БАксов (Язев)
Вот короче спрашивается ну нахрена Ющ пересамтривал договор???? НАХ�*ЕНА?? кому сделал хуже то?
Не рой яму другому, ато сам попадешь. Одно радует что тырить перестали газ и цена рыночная, спасибо туркменам надо сказать за то что на Украину он по дешевке поставляется
А а некдоты смешные Тока русские на за счет воровства жить мечтают а за счет халявы это немного другое
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 16:18   #33
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

"финны не на шутку перепуганы" - в новостях говорят ведущии. Пригласили в студию г.д. Fortum. "Да, в связи со скандалом с украиной, мы теперь будем искать альтернативные источники получения электроэнергии, что бы не зависеть от �*оссии, так как более 20% электроэнергии и более 50% горючего импортируется с �*оссии".

"Грузия обвиняет �*оссию в подрыве ихнего газопровода"...

"Украинская сторона признает, что незаконно забирала газ с экспортной трубы"

Больше новостей на эту тему нет. Все выше перечисленное говорили в новостях. Финляндия нейтральная страна.

Цитата:
ROlcoM' date='Jan 3, 2006, 17:18 ' post='18035']
�*евонтули ты как ВВП считаешь? Считают в сопоставимых ценах. Когда у одних мороженое стоит 0.2 бакса у других бакса, ВВП считаеться одинаковым. Вот данные за 2004 год.
Украина - $6,300
�*оссия - $9,800
Данные http://www.infoplease.com
Если приводишь цифры то не надо врать
Как раз твой линк не имеет официального статуса! Я привел данные ОФИЦИАЛЬНЫЕ министерства иностранных дел Финляндии.

Всеравно у вас машины не стоят в пять раз дешевле. А только хлеб...
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 04:53   #34
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Как раз по твоим ОФИЦИАЛЬНЫМ данным ВВП (GDP/PPP per capita) для Украины составляет 6554,289(6300 по моей ссылке). И у �*осии примерно одни и теже показатели по обеим ссылкам.
А что сколько стоит умные люди считали.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 08:25   #35
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

а цифра 970 указывает доходы наседения... что и является основным измерением благосостояния народа!

Оапять же для тебя повторю. Машина, джинцы, колбаса, куртки итд... в 5 раз дешевле не стоят. А только хлеб, хмель, и сало... Так что умные люди считали именно хлеб...
ПОказывают у нас по телику как ваши бомжи за хдеб деруться. И как ваша экономика держалась на воровстве того же самого газа... А на запятые мне не кивай.

идите в свое нато и там будьте марионетками. Как были по жизни под чей то пяткой.
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 15:11   #36
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Измерением можно считать покупательскую способность денежных доходов населения.
Умные люди считают по ВСЕМ товарам, а не только по хлебу или только автомобилях.
А в �*осии нет бомжов?
�*кономика держалась на воровстве? Мы от �*осии получали лишь часть газа и по бартеру за это прокачивали рос. газ в Европу. Так что заливать тут не надо.
И куда нам идти тебя спрашивать точно не будем.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 19:14   #37
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

�*то ты не заливай. Тебя тем более не будут спрашивать, так как ты своему государству не нужен. Иди на другой форум флудить. Мы и без тебя знаем в какой параше твоя отсталая страна, а ты нам всякую тупую лапшу пытаешься на уши вешать.
У Финляндии нет стоих ресурсов помимо леса... А живем мы относительно хорошо. А почему вы плохо при ресурсах живете? Да потому, что ты стране не нужен. Потому, что все только разворовывается. У вас земля расти не хочу... Угля до хрена. Много всего другого и что? Ваши тупые шахты закрывают, а пузатики в кепочках, что у нас показывают тоьлко пузо набивают. Моэешь мне не заливать про запятые и про точки. У вас нет будущего.

Выбрал тут позицию фыркать - "бред, фигня, заливаешь". А ты что за знаток нашелся нас судить? Кто ты такой, что бы наезжать на нашем форуме на нас? Больно уже зазнался.
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 20:50   #38
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

не БОМЖОВ а БОМЖЕЙ !!!
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 01:09   #39
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Как раз ты постоянно наезжаешь на мою страну с неправильными фактами и цифрами. Я лишь их опровергаю.
Зазнался ли я? А случайно зазнался не ты? Я не обзываю соседние страны что это страна третьего мира а народ ее такой сякой.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 12:24   #40
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ROlcoM' date='Feb 1, 2006, 00:09 ' post='21482']
Как раз ты постоянно наезжаешь на мою страну с неправильными фактами и цифрами. Я лишь их опровергаю.
Зазнался ли я? А случайно зазнался не ты? Я не обзываю соседние страны что это страна третьего мира а народ ее такой сякой.

Да лана. Ты на �*оссию наезжаешь со своими запятыми, и не признаешь реальность.
Какие же факты ты опроверг? На Украине уровень жизни ниже индустриальной страны, значит она трана 3го мира. �*ЕАЛЬНЫЙ доход населения около 1000 евро... �*азьве это индустриальная страна?

Напомню у Финляндии НЕТ общей границы с Украиной.
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:22.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.