USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Общий форум команды USSR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 14:10   #1
USSRxJOe.bf2
mr.T-90
 
Аватар для USSRxJOe.bf2
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 40
Сообщения: 1,371
Отправить сообщение для  USSRxJOe.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию Интервью с Dignitas.bf2



Интервью взято с http://totalbf

Здравствуйте гости и пользователи комьюнити. Сегодня мы пообщаемся с одним из тех людей которые привели, по-настоящему великую команду Dignitas, на вершины европейских кубков и ладдеров.

Команда Дигнитас, в русском сообществе, зарекомендовала себя, как сильнейшая команда Европы. Такой список побед и такой тимлпей, иногда казалось что они делают невозможное. «Играть против Дигнитас, все равно что спорить с богами» - так могут сказать многие, русские бойцы. Но вот бф2 уже в прошлом для них и Мы очень надеемся на то, что некоторые секреты, они все же поведают нам. Ну сначала обсудим настройки и девайсы J

Swindler: На каких мышках, Клавах, с какими наушниками вы играете?

Dignitas: Вообще на рынке большой выбор разнообразных девайсов. Единственное что я могу сказать это мой конфиг: мышь Alienware intelli 3.0, клаву Cherry Keyboard и наушники SK 160 Sennheiser. Я также знаю много немецких игроков использующих клавиатуру G15.

Swindler: Модификации ваших компьютеров?

Dignitas: Опять же я не знаю конфигурацию компьютера каждого игрока (кстати, вы можете посмотреть их на нашей странице). Но мы все использует звуковые карты X-Fi, они дают очень большее приемущество в игре. Например можно услышать артиллерийский удар на другом конце карты, что очень помогает нашей пехоте. Моя же конфигурация Intel 3.2; 1gb RAM; X-Fi, geforce 7600.

Swindler: Играя в бф2 как вы ставили графику? Для пехоты, танка, вертолета.

Dignitas: Настройки графики в зависимости от играющего положения не меню. У меня к примеру всё стоит на Low, кроме Geometry и Textures которые на Medium. Такие настройки я поставил потому что увидел конфиг Keno на странице дигнитас, я его попробовал и он замечательно себя показал, так что я с тех пор ничего не менял. [url]http://www.team-Dignitas.org/articles.php?id=61

Swindler: Кто придумывал тактику на игры?

Dignitas: Тактика создавалась и прикреплялась на форум нашим лидером Rap2s (коммандир). Многие игроки были включены в её создание, так как каждый игрок играет различную от другого игрока роль. Тренировка этих тактик также очень помогала и вносила свою лепту в общую тактику. Каждый игрок знал что он должен делать в текущей ситуации.

Swindler: Что значит тактика в вашей команде? �*то начальный этап развития игры, а далее как получится ?

Dignitas: Тактика включает все ситуации, начало, конец и середина раунда. Конечно же наиболее важная часть это начало, так как при успешном развитии атаки, можно получить большее приемущество в дальнейшем. Но вы всегда должны иметь «план Б» если ваша стартовая атака захлебнулась.

Swindler: Была ли тренировка определенных контр случаев на определенные моменты игры или это была импровизация в реальном времени?

Dignitas: Да, контр действия также очень важны, но проблема в том что ты не знаешь что предпримет противник. Так что внутриигровое руководство от Rap2s играло большую часть наших побед. Говоря нам куда идти и что делать не было частью тактики.

Swindler: �*оль коммандера в игре только спот? Или координация входила тоже?

Dignitas: В Battlefield 2, коммандир (Rap2s у нас), имел наиболее важную роль. Он должен был координировать артиллерию чтобы убить как можно пехоты, правильно сбрасывать ящики для починки техники, ставить УАВ и светить там где есть и был враг. Также наш коммандир давал нам внутриигровые указания, говорил нам куда идти, кого убивать и если мы должны оставить врага живым чтобы на вражеской базе было мало людей для её захвата.

Swindler: Должен пехотинец быть универсалом? Или лучше уметь пользоваться ограниченным количество оружия?

Dignitas: Инфантри должен тренировать всё. Знать как использовать АТ по назначению, использовать умело медика,АК для убивания вражеской пехоты, знать даже класс спекопса для подрыва арты или радара. И конечно кит инженера, чтобы в случае беды починить танк своей команды.

Swindler: Сколько дней в неделю вы тренировались в среднем?

Dignitas: 5 дней в неделю, от 2 до 3 часов. С воскресения по четверг с 21-22 до 24 часов (МСК). Мы уменьшали число тренировок после больших турниров (как EuroCup или Multiplay LAN), для отдыха.

Swindler: Как проходит сама тренировка? �*то только PCW или также отработка каких то игровых моментов без противника?

Dignitas: Мы тренируем некоторые тактические моменты с друг другом, а потом проверяем их на PCW.

Swindler: Какие команды из �*оссии вы знаете? Как вы оцениваете перспективы развития бф2 в �*оссии?

Dignitas: Я знаю USSR и Retro. Они оба были очень хорошими кланами и выиграли множество топовых команд. И они определенно были сложными противниками в PCW и официальных клановых матчах.

Swindler: Если брать сборные стран, на каком месте вы бы поставили �*усскую сборную?

Dignitas: Я думалю �*оссия вошла бы в Топ 3. Швеция и Германия бы разделила первое и второе места. Возможно если бы �*оссия действительно много тренировалась, то могла бы взять первое место.

Swindler: Как вы считаете чего не хватает сборной �*оссии для того чтобы занять первое место в рейтинге сборных? Что бы вы посоветовали чтобы это исправить?

Dignitas: Чтобы взять первое место надо проводить много внутрених тренировок и играть с противниками PCW.

Swindler: Как вы считаете ЛАН турниры внутри страны способствуют развитию киберспорта? Или же это не обязательное явление?

Dignitas: ЛАН турниры это лучший путь показать остальному миру насколько хороша твоя команда. Ну и разумеется ЛАН турниры довольно бодро продвигают киберспорт, особенно если к этому привлечены разного рода медия, как журналисты, ведущие, камеры и тому подобное.

Swindler: Смогли бы вы выделить отдельных игроков из �*оссийских команд? За что вы их выделяете? Чем они отличились?

Dignitas: Я знаю в USSR имеет очень хороших игроков. Я не видел чтобы они много играли сейчас, но они были отличными игроками в тогдашних PCW и официальных матчах. ACCA, Trop (видимо TrupJ ), Joe и Hill первые кто приходит на ум. �*ти парни мне вспомнились первые потому что я больше всего общался с ними в ирце и они действительно хорошие игроки.

Swindler: Почему вы, в свое время, постоянно проводили тренировки с командой USSR? Что вас привлекало это делать?

Dignitas: Как я уже сказал, USSR скильная команда, также в то время не было других хороших команд с которыми мы бы играли, так что тренировки с USSR было логичным выбором. Если бы мы не тренировались с USSR, тогда мы бы вообще не тренировались. Так как другие команды просто не подходили под наши стандарты и мы не хотели показывать нашу тактику всем командам с которыми нам бы пришлось столкнутся в будущем.

Swindler: Скажите планы на будущее? На что стоит обратить внимание, какая из игр сможет достойно заменить бф2? Почему?

Dignitas: Battlefield заменит ET:QW. Конечно же если игра не будет слишком кривой (хотя я не вижу причин почему это может произойти). Мы возможно перейдем в эту игру, потому что она нас устраивает как приемник БФ, у нее более похожий стиль игры, чем у других игр.
__________________


USSRxJOe.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:17.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.