USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2006, 13:43   #121
ScorPION
Senior Member
 
Аватар для ScorPION
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Город ХАНТЫ-МАНСИЙСК RESPECT
Сообщения: 334
По умолчанию

[USSR]Aztec
Ну ладно не Ленинград, не Попса, не Иностранки (т.к мало кто понимает их глубокий смысл ),
ЧТО ЖЕ ТОГДА, я конечно догадываюсь и ничего не имею против но всёж мало-ли, вдруг я ошибаюсь.
__________________
ScorPION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 20:03   #122
T34
ПадонакЪ
 
Аватар для T34
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: планета The Мля
Возраст: 37
Сообщения: 2,476
Отправить сообщение для  T34 с помощью ICQ
По умолчанию

Aztec, я с тобой согласен. Но не всегда в музыку вслушиваються. Иногда её включают просто так, для фона во время какого-то занятия, иногда её включают чтобы расслабиться... Есть куча способов как можно юзать музыку. Я полагаю ты это прекрасно знаешь. Также я думаю что ни один нормальный человек не станет искать глубокий смысл в текстах Ленинграда, и уж тем более учить их и петь где-то под гитару или в компании. Но бывает (лично у меня) такое настроение когда хочеться послушать именно такое.
T34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:13   #123
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

USSRxT34,
на бухаче ленинград щиканро прет!!!
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 04:03   #124
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
(USSRxSurgeon @ 26.2.2006, 16:55) Quoted post

А я люблю вообще музыку без слов
Аналогично ! инструментал - это и есть музыка, ибо хороших голосов мало ! Последнее что слушаю - Cusco инструментал с применением этнич.моментов Перу. различные флейты, современные и "древние" аранжировки. Красота !
[USSR]Aztec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 04:49   #125
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Цитата:
Aztec' date='26.2.2006, 15:41' post='25733']
все тупое легко запоминается...
вот смотри ты к примеру увлекаешься наукой (сравнение - музыка) и тебе нравится простота и тупизна 2+2=4 (попса и Ленинграды всякие( это 1-1=0) или же более интересные теоремы, формулы (более-менее музыкальная музыка) ?!
я выбираю второй вариант - для меня музыка это возможность понять ее, поразмыслить, послушать аранжировку, сочетания слов и музыки, красивый / грустный / философский смысл песни....
что выбираешь большинство - веселые тупые песни, которые через день забываются, либо настолько своим дибилизмом западают в душу, что...

понятно, что 2+2 проще считать - незаморачиваешься и все сразу понятно.

Ух, для меня это больная тема !

[USSR]Aztec, я музыку слушаю только как ФОН, или мне важна больше сама музыка, чем слова...
у Ленинграда много песен бредовых, согласен, но парочку хороших я нашел, но опять же не надолго...
вся разница в том, что каждый принимает музыку поразному...я не ищу в них смысл...я слушаю за игрой, т.к. сижу в наушниках по 10-15 часов в сутки...есть песни которые мы запоминаем словами, есть в которых нравится музыка.
Но в последнее время, из-за дифицита новинок, я готов слушать даже скрипку, потому как все мои кумиры, которых я слушал очень часто оказываются в корзине или уже надоели до такой степени, что слушать не могу...слушаю ВСЁ, что новенькое(для меня)...х.з. но я не могу слушать одну музыку несколько лет, послушав песенку с пол годика я больше к ней не возвращаюсь.
для меня два типа песен:
1.которая нравится после первого прослушивания-такие обычно быстро надоедают.
2.которая нравится после нескольких прослушиваний-такие обычно не надоедают. а значит песня удалась
у меня нет разделения по папкам исполнителя как это обычно делают многие, у меня все песни, стили, исполнители - одной кучей.
печатая коммент, слушаю В.ЦОЙ


__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 05:10   #126
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я тоже сижу в наушниках по столько же часов в день и постоянно играет музыка. Я наоборот немогу слушать ее как фон, например никогда не засну если играет чтото хоть даже еле слышно. У меня скорее музыка как основное, а все остальные шумы как фон. Каждому свое.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 07:18   #127
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Ох, я люблю засыпать под металл ! на самом деле. Кругом твердят что от такого шума ничего хорошего. а вот я спокойно засыпаю
[USSR]Aztec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 13:03   #128
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

[USSR]Aztec,
у меня мама пианист, поэтому часто приходицца слущать классику! ^_^ а ваще ниче музон!!! басофф ток не куйя нет,)
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:04   #129
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
Cool

THE SOI слушал кто нить???
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:34   #130
ScorPION
Senior Member
 
Аватар для ScorPION
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Город ХАНТЫ-МАНСИЙСК RESPECT
Сообщения: 334
По умолчанию


я ваще саб вклучаю наполняка после школы и сплю тока так, хоть какая музыка играет..... как странно но меня это успокаивает а иногда заставляет о чём либо задуматься. А буфер у меня ништяк тока фирмы такой никто не знает т.к она сто пудов "одноразовая" TopDevice. 150 ватт но жжот не подецки Я ваще свою акустику сильно люблю.
Кстати интересно като каким проигрывателем пользуется? я лично предпочитаю Windows Media 10 многие несогласны может но мне так "круче". И ещё вопрос какая у кого акустика и звуковуха ибо оно является главным каналом восприятия звука. У меня Creative Sound Blaster за 700 рублей но вполне хватает.
__________________
ScorPION вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:39.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.