USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2005, 20:30   #41
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
Тролль,Sep 9, 2005, 22:07 ]Ох Юлия сейчас парашу нарасказывала по телеку )) интерестно узнать кто в ее херню и байки поверил ? ))) мне особенно понравился момент когда она стрички прилаживала померанчевые и блакытную )) и сказала что это есть наш ридный прапор )) так что знайте щиры украинцы свой прапор он теперь померанчево блакытный ))) ЛОЛ
Поверили, поверь мне поверили, избиратели поверили. Пиариться Тимощенко умеет лучше всех. Как только ее уволили сразу и Янукович и Медведчук захотели ее в союзники.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 09.09.2005, 20:34   #42
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

а ты скажи мне , квартира в которой ты живешь от куда у тебя ?


И кто тебя сказал что кто то захотел ее в союзники ? в инете начитался да ?? молодец ))
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 09.09.2005, 20:42   #43
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

>Я о тех годах в которых жил - конец 90-х.

Как это 90-х? ССС�* ведь распался еще в начале 90-х.

>Проблема одна - если �*оссия вступит в ВТО это сильно ударит по Беларуси.
Безо всякой иронии хочу заметить: это в первую очередь ударит по �*оссии! -)) Все равно что нас сейчас вступить в ЕС.-) ВТО одна из крупнейших транснациональных корпораций яркий пример разбазаривания нацианального капитала в «мировое сообщество». Продажа страны короче

>Но читал что Лукашенко сделал выводи и стараеться наладить интересы с другими странами.
Не знаю как лично Лукашекно знаю что интересы у нас в меру налаживаются со многими странами но не со всеми. Какие «другие» ты имеешь ввиду?

>Они по крайней мере меньше зависит от других стран чем вы от �*оссии,

а какой бацька сказал тебе это?

>ардон или вы уже союзное государство(читай - область �*оссии).
Читать ОБЛАСТЬ �*ОССИИ я это никогда не буду. Во первых может просто проехать по смоленской области а затем перехать в нашу хотябы могилевскую а еще: когда ты последний раз был в Беларуси?(нет я не о том что у нас все хорошо сначала скажи когда, а я тогда скажу почему я спросил).

>p.s. Почему ник у тебя такой странный?

Ну ничего не поделаешь. а что что-то конкретное странно или просто как ник?

>когда был комунизм ты и ощутить то этого не мог . тебе лет от роду было ..
я конечно могу ошибаться если так разъясни что и как, но по помему коммунизма там вообще не было. Был только как его называли «развитой социализм». А это не коммунизм, это только строй как плацдарм после которого можно переходить(ооочень постепенно десятилетиями) к коммунизму.
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 09.09.2005, 21:22   #44
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Я имел ввиду конец 80-х, описка.
Вступление в ВТО ударит по �*осии? Не думаю. Сирье �*оссия и так сможет продать, а �*оссия может продавать не только сирье, к примеру только космическая отрасль чего стоит, и многие другие конкурентоспособны. И правительство росийское не такое уж и глупое, а оно в ВТО хочет не меньше нашего.
Какие другие страны? Другие - это не считая �*оссию. Посмотри статистику последних внешнеторговых отношений Беларуси и почитай коментарии Лукашенко.
Обиделся на "область �*оссии"? А как это назвать. �*осиия уже заметила что союз не может быть равноправным, масштабы стран очень разняться. Вы просто усиляете �*оссию.
Когда последний раз был в Беларуси? Никогда. Мое ознакомление Беларусью ограничмваеться непродолжительным общением с беларусами да и интернетом. Да и у меня сосед когда то был беларус.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 10.09.2005, 15:01   #45
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM+Sep 9, 2005, 23:22 --><div class='quotetop'>QUOTE([LEGION]ROlcoM @ Sep 9, 2005, 23:22 )
Я имел ввиду конец 80-х, описка.


я так и подумал. Но всеравно не лучший пример времен - перестройка, чем ближе к развалу тем хуже(имеются ввиду последние года, т. е. я не имею ввиду что в 30-х было вообще замечательно))

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Sep 9, 2005, 23:22
Вступление в ВТО ударит по �*осии? Не думаю. Сирье �*оссия и так сможет продать, а �*оссия может продавать не только сирье, к примеру только космическая отрасль чего стоит, и многие другие конкурентоспособны. И правительство росийское не такое уж и глупое, а оно в ВТО хочет не меньше нашего.
Сырье? Кому принадлежит это сырье? �*оссии? А что такое �*оссия? Миллионы человек... Принадллежит ли �*оссийское сырье этим миллионам? �*абочим сталелитейного завода принадлежит продукция и доход завода? Нет все это и сами рабочие принадлежит владельцу и совладельцам - а сколько их? В них не �*оссия.. �*то я к чему: к тому что понятие "ударит по �*оссии" относительное: продажа страны, как я писал выше.

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Sep 9, 2005, 23:22
Другие - это не считая �*оссию.
НУ в миру более 200 государств. Все другие чтоли? я почему и сказал что дружим мы не со всеми. Например дружим с Ираном, Сирией, но не с Израилем. С Кубой но не Америкой. С Китаем, Индией, но не с Англией... и ТД и ТП.

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Sep 9, 2005, 23:22
Обиделся на "область �*оссии"? А как это назвать. �*осиия уже заметила что союз не может быть равноправным, масштабы стран очень разняться. Вы просто усиляете �*оссию.
Нет не обиделся - я не помню когда последний раз на что-то или кого-то обижался. Я просто обяснил почему это не так. �*оссию усиляем? А сами не усиляемся? Кстати думаю �*оссия мы усиляем не так как она нас. Если уж так выражаться - любой нормальный союза в какой то сфере УСИЛЯЕТ тех кто внего входит.

<!--QuoteBegin-[LEGION]ROlcoM
@Sep 9, 2005, 23:22
Когда последний раз был в Беларуси? Никогда. Мое ознакомление Беларусью ограничмваеться непродолжительным общением с беларусами да и интернетом. Да и у меня сосед когда то был беларус.
[/quote]

Я тоже раньше слушал. Про Украину в том числе. Но наслушался и верить не хочется - хочется самому видеть. Но вряд ли предстоит в ближайшее время побывать где-то... Просто цитировать слухи нецелесообразно: ты может и слышал много чего плохого, ну я много чего плохого слышал и про Украину - но как я уже сказал я это всерьез не воспринимаю, поэтому и цитировать не буду.
Но с другой стороны, если бы ты мог что-то рассказать из того что ты слышал из общения с Белорусами, мне было бы интересно...
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 01.10.2005, 18:46   #46
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

При совке жилось лучше это ФАКТ. мы по уровню жизни были в 20 ке
а щас в ЖОПЕ. Уровень жизни по многим показателям просчитывается по здоровью и здравоохранению по ВВП по зарплате по соц программам да по всему всего и не перечилслить
Странно ты говоришь получается в восточной уркраине жилось лучше чем западной и в остальном союзе жилоось лучше а вот во Львове херово. При совке и зарплаты были стабильные и здравоохранение нормальное и соц защита населения на уровне.я не говорю уже про спорт наши спортсмены были первыми практически везде. Ну мож кроме футбола.
Да не было такого комфорта как на западе но и никто с голоду не помирал. Пришел Миша Г все на хер продал сука все млять что можно и перестройку устроил развалил огромную империю вот и была жопа в 80-х.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума  
Старый 01.10.2005, 21:10   #47
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

жилось лучше простым людям, стабильнее и положение было определенно лучше. уровень защищенности государством несравненно выше - сейчас госудорству никто нахрен не нужен. Здравоохранения - да просто бабушек и дедушек поспрашивать - раньше и врачи совсем другие были, сейчас всем все пох. А раньше работали лучше и все бесплатно было. Зарплаты стабильные и все равно по тем временам нормальные. Не громадные - богатым не будешь, но это уже специфика - богатым никому и не давали становится. Цены были ниже, комунальные платежи - копейки по сравнению с нынешними. Не было ярко выраженного НЕ�*АВЕНСТВА.
после развала все осталось в попе. все что надо(содержание медицины, образования, спорта, строительсво жилья(которое хоть и долго но ДАВАЛИ, а сейчас простой смертный если я правильно понимаю никогда сам квартиру в Москве не купить хотя бы потому что ее на КУПИТЬ а не получить), объемы производства, добычи, единицы с\х техники - ВСЁ абсолютно упало), а все что не надо(преступность, СПИД и прочие болезни, наркомания, проституция, интеллектуальная деградация(даешь Фабрику Звезд 10!), падение уровня здоровья нации, разброд в образовании, цены, социальное расслоение, безработица(она не возросла, она просто появилась) - ВСЁ увеличилось в разы).
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 01.10.2005, 21:33   #48
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А мне стало жить лучше
 
Старый 02.10.2005, 17:15   #49
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

гг lol
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 03.10.2005, 02:26   #50
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

да, у них там с политикой проблемы. Теперь Ющенко с Януковичем, я Тимошенко в оппозиции....
чего хотят - то и творят
[USSR]Aztec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:33.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.