USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2005, 17:31   #121
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Если кричат неправду и клевету - можно подать в суд.
Да в нас, особенно перед выборами, было много "грязи" и никого не посадили за это.
Насчет порнухи и прочего в СМИ, то запрещаеться публиковать все что противоречит законодательству Украины и нормам межнародного права.
Да демократия может пропагандировать недемократию. У нас такое было после распада на некоторое время запретили комунистическую партию, а потом решили что это недемократично.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 20.10.2005, 18:40   #122
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Жить на Украине стало после Ющенко закрутись вот глава главной украинской газовой компании сказал что если не договоримся мол с гаспромом то будем осуществлять технический отбор то есть воровать ГАЗ �*ОССИЙСКИЙ
Вот те раз а как же бравадные заявления что мы мол у туркмении газ покупать можем мол насрать нам на мировые цены???? Долгов за спизженный газ до сих пор дохрена так этот товарисч открытым текстом говорит что мы газ тырить будем. Где же тут демократия. Кака анекдот прям : проклиная этих долбаннх русских на уркаинских кухнях с ненавистью жгли российский газ.
Млять вор на воре Тимошенка газ тырила это тырит как с такиими людьми то можно вести переговоры. МЛять Заявляете же на весь мир о желании быть европой о том что �*оссия вам не нужна а сами без российского газа по НАШИМ внутренним ценам прожить не можете, еще и в нато суется Ющенко млять какое нато?? какая европа ЗА газ платить сначала надо по цивилизованному.
Хотите в европу так патите по европейски. ВСе врубили мировые цены, никаких санкций ничего лишнего просто стали обращаться как не с привилигированным партнером а как с обычной страной(европейской ) и всеее
А потом �*оссия такая секая свой нос сует. А чего еще было ожидать когда человека который открыто заявляет о лояльности к �*оссии просто выкидывают а чувака который наоборот плюет на �*оссию (при Ющенке закрытие русских школ удвоилось это говорил один чел со Львова он на удаве статеечку накатал) и отдаляется от нее ставят с помощью революции.
Так надо было ожидать того что долго то плевать в себя �*оссия не позволит
что расплачиваться надо по долгам. Хотя я если честно думаю что Ющенко договорится с Путиным поскольку он уже сам понял бесперспективность выбранного им в начале пути. Но само заявление высокопоставленного лица о том что будут пиздить газ многого стоит
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума  
Старый 21.10.2005, 09:36   #123
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Тоник сейчас еще и другой прикол , кто говорит на русском по телеку , его обязательно переводят на украинский )) ЛОЛ неправда ли ? возникает такое ощущение что мы не знаем русского языка ) А Украинский язык получается нам впихивают проводят принудительную Украинизацию (( хуже чем при советсткой власти !!!! когда якобы как заставляли разговаривать только на русском , как говорит �*ол
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 21.10.2005, 22:35   #124
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Oct 19, 2005, 19:31
Насчет порнухи и прочего в СМИ, то запрещаеться публиковать все что противоречит законодательству Украины и нормам межнародного права.
Да демократия может пропагандировать недемократию. У нас такое было после распада на некоторое время запретили комунистическую партию, а потом решили что это недемократично.
Ну так вот это ведь тоже самое ущемление свобод, ущемление демократии. А вот как бы ты отнесся если бы международное сообщество стало бы менять эти самые нормы международного права. "Цивилизованный мир" все-таки - все что не делается все к лучшему. Допустим все это разрешат - ты бы поддержал такое?
Ну а то что демократия пропагандирует недемократию впринципе неплохо показывает сущность демократии как ее, не то чтобы отсутствия, но хотя бы разных форм и степеней.
Придумали кукольную компартию и проявили демократичность... впрочем это даже неинтересно.
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 22.10.2005, 14:43   #125
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

�*то не ущемление демократии, это принцып верховенства права, один из главных в демократии.
Троллю: а ты что смотришь ут1 что тебя украинизируют? По мне так и с польского можно не переводить, так как мне не нужно, но это значит что не нужно всем.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 22.10.2005, 15:36   #126
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Oct 22, 2005, 16:43
�*то не ущемление демократии, это принцып верховенства права, один из главных в демократии.
�*то просто ущемление свобод. и можно даже сказать прав.
А в чем заключается этот принцип?
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 22.10.2005, 18:23   #127
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Закон превыще всего.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 22.10.2005, 18:50   #128
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

МНЕ!!!! мне стало лучше жить

http://ussr-team.com/forum/index.php?showto...indpost&p=12473 :1112: :1112: :1112:

Слушай, ролком... а что вы в салоедне будете делать когда уголь ващ весь раскупят? будете гречкой торговать ? ))))) :ncux11:
[USSR]Revontuli вне форума  
Старый 22.10.2005, 19:43   #129
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Revontuli@Oct 22, 2005, 20:50
МНЕ!!!! мне стало лучше жить

http://ussr-team.com/forum/index.php?showto...indpost&p=12473 :1112: :1112: :1112:

Слушай, ролком... а что вы в салоедне будете делать когда уголь ващ весь раскупят? будете гречкой торговать ? ))))) :ncux11:
Вот тут ответ знайдешь:
http://www.lleo.aha.ru/na/index.shtml
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 23.10.2005, 08:16   #130
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Oct 22, 2005, 20:23
Закон превыще всего.
ну, я о том и говорил - любой закон есть ограничение прав и свобод.
[CC]Vizigodred вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:00.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.