USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 22:12   #41
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от USSRxSerg Посмотреть сообщение
Ну вот ты накопишь на субару своей мечты, с блестящей покраской без единого пятнышка. И что, начнешь ее убивать по обочинам?
серг, какие нахрен обочины, ты че? я не видел идиотов убивающих свои импрезы ездой по обочине, а по обочине есть смысл ехать тока когда объезжаешь пробку. Если ты думаешь что на трэке пипец какая обочина, то ты тоже глубоко ошибаешься там ровный песок/либо трава, как тебя туда заносит - так же ты от туда без проблем выезжаешь

Цитата:
Сообщение от USSRxSerg Посмотреть сообщение
Через месяц она превратится в поцарапанную развалюху с погнутым кузовом изпод которой течет масло на каждой стоянке. Такой как прежде она уже никогда не будет что бы ты ей не делал. �*азве ты будешь счастлив?
Серг, тут опять не в тему ) дело в том, что на таких тачках как суба WRX/WRX STi, эвик всех поколений, Mazda 3 MPS, Focus ST, Тапор, Скай в конце концов (перечислять можно долго), на таких тачках именно валят, ибо эти 4-х колесные монстры изначально заточенны под такой стиль вождения

Ты говоришь, что эвик фигня и он пользуется популярностью только из-за мощного двигла. Нет чувак и здесь ты далеко не прав, этот аппарат, далек от обычного лансера ровно настолько же насколько далека Impreza 1.5R от Impreza WRX STi. В обоих тачках уникальная система полного привода, а двигло разумеется расчитано выдерживать постоянные нагрузки, всё оттачивалось годами

вот так вот ыпашед один из челов на эвике, видео конечно же очень слабо передает тот драйв, но все же

http://ru.youtube.com/watch?v=yzH2qB...eature=related

Серг, ну ты жжошь))

[QUOTE=USSRxSerg;118868]Через месяц она превратится в поцарапанную развалюху с погнутым кузовом изпод которой течет масло на каждой стоянке. /QUOTE]

Если руки не из того места растут или же ты просто деревенский дядя вася-стритрейсер на своей тюненой копейке, то возможно так и будет )

Цитата:
Сообщение от USSRxSerg Посмотреть сообщение
Может погонять на чьих-то тачках и прикольно, но на своей стремно помоему, особенно если она тебе дорогА. Или по крайней мере нужно чтобы гоняние было в пределах нормального режима для данной тачки. Чтобы гонять на порше там наверное можно особо газ и не давить он и так летит. Другое дело если нужно упираться в ограничитель оборотов на каждой передаче чтобы оно более менее ехало.
странно, но ты конкретно далек от темы, аааще у тебя же вроде нормальный снаряд насколько я помню, Prelude, я прав?
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:24   #42
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

вот, этот мувик расскажет тебе кое о чем, британский топ гир, там всё по английский, так что ты то уж точно всё поймешь

http://ru.youtube.com/watch?v=VFFlPX...eature=related
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:03   #43
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

(много чего написал и стер. будет стаж не 1 год а 10 потом поговорим кто от чего далек)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 01:53   #44
Alpen
YKT
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 116
Отправить сообщение для  Alpen с помощью ICQ
По умолчанию

блин, читаю я вас и завидно становица - у вас дороги как зеркало наверно ;о) слыхали наверно про дорогу жизни нашу, которая на первом месте по труднопроходимости в мире, щас с приходом весны в городе дороги похожие на ту стали; то тут то там не то что легковушки - камазы утонувшие в яме стоят... штоп более менее топнуть - надо валить из якуцка километров эдак на 30 буквально перед самой весной ходовку всю перебрал - щас ужо все гремит
Alpen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 02:21   #45
Stel
О__о
 
Аватар для Stel
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Orenburg
Возраст: 32
Сообщения: 1,068
Отправить сообщение для  Stel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoX.Alan Посмотреть сообщение
Если руки не из того места растут или же ты просто деревенский дядя вася-стритрейсер на своей тюненой копейке, то возможно так и будет )
Жжёш!))) Я сразу вспомнил одного дядю Васю из деревни, который нашу 15шку перегонял.. этот сцука всю подвеску угробил.. по деревенской дороге нах, где одна земля он умудрился выжать порядка 130 км.. ппц.. машину было жалко
__________________
Stel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 04:10   #46
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Цитата:
вот так вот ыпашед один из челов на эвике, видео конечно же очень слабо передает тот драйв, но все же

http://ru.youtube.com/watch?v=yzH2qB...eature=related
для таких гонок нужны вложения и не малые. стоит оно того?
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 05:03   #47
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от USSRxSerg Посмотреть сообщение
(много чего написал и стер. будет стаж не 1 год а 10 потом поговорим кто от чего далек)
Ы серг, за рулем я с 8 лет, так что стаж у меня уже 11 :�* но если хочешь - можем прекратить дискуссию, я тебе вроде бы все объяснил

Цитата:
Сообщение от USSRxMrKOT Посмотреть сообщение
для таких гонок нужны вложения и не малые. стоит оно того?
не малые вложения потребуются если у тебя тюненая тачка, ибо тюненная тачка стабильно жрет бабло )

Поверь мне КОТ оно того стоит на 100%. Когда я ехал первый раз, то я был просто в позитивном ахуе, через шлем все выглядит так же как и на каком нить autopolice gp, только драйв, драйв, вот в чем фишка! просто неопсуемо нахЪ
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 06:31   #48
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Аланчег, не выделуйся. Ишь ты он мне все объяснил. Вот когда будет у тебя своя тачка на которой ты будешь гонять и она у тебя будет в отличном состоянии еще при этом, вот тогда ты мне что-то объяснишь.

ПЫСЫ. Ну если так считать, то я тоже не с 18 далеко. Уже умел ездить когда еще в школу не ходил, тоесть было меньше 7. У меня получается длиннее... стаж.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 06:48   #49
Stel
О__о
 
Аватар для Stel
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Orenburg
Возраст: 32
Сообщения: 1,068
Отправить сообщение для  Stel с помощью ICQ
По умолчанию

Я первый раз сел за тачку в 6 лет (помню это была 5ка) нажимаю на газ и п*издец в забор сразу вьехал но как ни странно - поцарапал только левое крыло
__________________
Stel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 07:46   #50
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

ROFL просто
а у меня ... а у меня ... длинеееее ... стаж ))))))))))))))))))))))
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
онотоле на глагне, слива еманарот!1111, сундук пей йад, сундук учи русский, сундук жри пепяку11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:10.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.