USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2005, 01:52   #51
[USSR]SAID_MAKLAUD
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: МОСКВА
Возраст: 47
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA]Golden Hind@May 1 2005, 09:04 PM
Dared,

Как только ты анулируешь игру с Пипо, то мы сразу снимем тебя с блэк листа. Что тут непонятного ? Так что решай : важны дела, а не слова.
проста читая ваши посты такая ощушения что у вас мания переувлечением заразились после лидерство в шелле.А почему вы не отменяете игры мелорда который отнял только одного -38 и при этом этого же игрока нагрел 2 раза уже внаходясь в составе вашего клана(читайте в шелле форуме)
[USSR]SAID_MAKLAUD вне форума  
Старый 02.05.2005, 07:25   #52
[RUKA]Horse
Member
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщения: 38
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Dared@May 2 2005, 02:00 AM
Простите за такую заметку...но может вы хоть внутри клана разберетесь, а то кто меня клеймит, а кто не клеймит, нет может СЕЙЧАС я и ОЧЕНЬ сильно не прав, но мне кажется что если уж решили что я читер, то врод все должны говорить что я читер и квитер...вроде так....хотя сказл чушь наверно,...и вообще....мне всегда ночью в голову идет чушь....
(Большими стройными рядами :ha-ha: )

А что нам разбираться. Все как сказал Голден
Только вот говнеца то :ha-ha:
[RUKA]Horse вне форума  
Старый 02.05.2005, 11:00   #53
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA]Horse+May 2 2005, 09:25 AM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([RUKA]Horse @ May 2 2005, 09:25 AM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Dared@May 2 2005, 02:00 AM
Простите за такую заметку...но может вы хоть внутри клана разберетесь, а то кто меня клеймит, а кто не клеймит, нет может СЕЙЧАС я и ОЧЕНЬ сильно не прав, но мне кажется что если уж решили что я читер, то врод все должны говорить что я читер и квитер...вроде так....хотя сказл чушь наверно,...и вообще....мне всегда ночью в голову идет чушь....
(Большими стройными рядами :ha-ha: )

А что нам разбираться. Все как сказал Голден
Только вот говнеца то :ha-ha: [/b][/quote]
Го*** хватит им не надо делиться... синяя птица я не охотник, я тону в воде, мой отец не плотник =) ит из овер нау =) как кажется сказал Сан в свей песне...не помню какой (один из дуэта 5'nizza) кажется It's over now..... кажется что это оффтоп без смысла...но все же =)
[USSR]Dared вне форума  
Старый 02.05.2005, 18:02   #54
[RUKA]Svyatoslav
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Да, вот вы бодягу развели. Надоело аж читать .
В общем надо завязывать эти бессмысленные разговоры. Выход из сложившейся ситуации есть. Пусть оба игрока Dared и Пипокип встретятся и поговорят, все обсудят и решат. А эту тему можно до бесконечности развивать и не решить, каждый будет писать что-то в свою защиту и от упрямства. Теперь все зависит от желания самих игроков. Захотят поговорить, поговорят. Нет, так нет. Тем более мест для встречи достаточно.
[RUKA]Svyatoslav вне форума  
Старый 02.05.2005, 19:46   #55
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA]Svyatoslav@May 2 2005, 08:02 PM
Да, вот вы бодягу развели. Надоело аж читать .
В общем надо завязывать эти бессмысленные разговоры. Выход из сложившейся ситуации есть. Пусть оба игрока Dared и Пипокип встретятся и поговорят, все обсудят и решат. А эту тему можно до бесконечности развивать и не решить, каждый будет писать что-то в свою защиту и от упрямства. Теперь все зависит от желания самих игроков. Захотят поговорить, поговорят. Нет, так нет. Тем более мест для встречи достаточно.
Так я не скрываюсь..я тут и на форуме ПГА...я не знаю где его искать,,, а если ты чуть выше посмотришь (кажется =) ), то Пип сказал что я могу забыть про его извенения... я их не получу, ну так пусть и про мои забудет....скажите где искать его....разве я побегу договариваться о встрече с требованием чтобы он извинился пере до мной....чушь какая то...я прошу его поговорить со мной чтобы он извинился передо мной.... это не логично...следовательно я не буду за ним бегать...
[USSR]Dared вне форума  
Старый 02.05.2005, 19:58   #56
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [GREY]Pipokipp@Apr 30 2005, 09:00 PM
У меня дочери 7 месяцев и она уже фанатка Казаков 2. Играет под моим ником.
Может лет?
[USSR]Spineshank вне форума  
Старый 02.05.2005, 20:04   #57
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

а я тут со своим провайдером уже столько очей потерял в К1 , так что , мне пойти с провом разбираться что они меня очей лишают ?? каких то 20 очей и такую хренотень развели , народ , успокойтесь пожалуйста , а то к нормальному это не приведет ни к чему (( А самое прикольное что тот ,кто вроде как пострадал , меньше всего тут пишит ( ерунда какая то , уже прямо как в суде каком то , что все дело решают АДвокаты
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 02.05.2005, 20:08   #58
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [GREY]Pipokipp@Apr 30 2005, 09:00 PM
У меня дочери 7 месяцев и она уже фанатка Казаков 2. Играет под моим ником. Сервер накрыла мне и по мобилънику звонит без передыха. Оххх - не уследитъ... И прабабушка тоже от компютера не отходит.

так може то они и проиграли те 20 очей из за которых весь сыр бор ??? :kosak: А ??
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 02.05.2005, 20:23   #59
[RUKA]Svyatoslav
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Dared+May 2 2005, 09:46 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Dared @ May 2 2005, 09:46 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[RUKA
Svyatoslav,May 2 2005, 08:02 PM] Да, вот вы бодягу развели. Надоело аж читать .
В общем надо завязывать эти бессмысленные разговоры. Выход из сложившейся ситуации есть. Пусть оба игрока Dared и Пипокип встретятся и поговорят, все обсудят и решат. А эту тему можно до бесконечности развивать и не решить, каждый будет писать что-то в свою защиту и от упрямства. Теперь все зависит от желания самих игроков. Захотят поговорить, поговорят. Нет, так нет. Тем более мест для встречи достаточно.
Так я не скрываюсь..я тут и на форуме ПГА...я не знаю где его искать,,, а если ты чуть выше посмотришь (кажется =) ), то Пип сказал что я могу забыть про его извенения... я их не получу, ну так пусть и про мои забудет....скажите где искать его....разве я побегу договариваться о встрече с требованием чтобы он извинился пере до мной....чушь какая то...я прошу его поговорить со мной чтобы он извинился передо мной.... это не логично...следовательно я не буду за ним бегать... [/b][/quote]
Я сказал все обсудить, поговорить в нормальной обстановке. А там сами выясните кто из вас виноват, а кто прав. Сами, не втягивая в это нас всех. С твоей позиции: "Он виноват, пусть сам и идет. Он также думает и о тебе. Сделайте кто-нибудь первый шаг, а то этому разговору не будет конца. Или закройте тему чтоли, темка сильно напряжная для всех". Меня тоже удивляет безразличие к этому вопросу Пипо, если его нет, то все. Тему можно считать закрытой или пишите друг другу в приват. Чтобы не нервировать всех.
[RUKA]Svyatoslav вне форума  
Старый 02.05.2005, 20:29   #60
[USSR]SAID_MAKLAUD
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: МОСКВА
Возраст: 47
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA]Svyatoslav@May 2 2005, 05:02 PM
Да, вот вы бодягу развели. Надоело аж читать .
В общем надо завязывать эти бессмысленные разговоры. Выход из сложившейся ситуации есть. Пусть оба игрока Dared и Пипокип встретятся и поговорят, все обсудят и решат. А эту тему можно до бесконечности развивать и не решить, каждый будет писать что-то в свою защиту и от упрямства. Теперь все зависит от желания самих игроков. Захотят поговорить, поговорят. Нет, так нет. Тем более мест для встречи достаточно.
Мля я об этом и писаль своём посту.Я понимаю Пипо с вами дружить и как я поняль и с нашими норма отнощении и со мной тоже много общался в шелле ЗА.И давно надо было такой расклад (потому что вы сами убедились что ваший клановцы почему та долго тянули это резину)Умейте прощать дети АДАМА(МИ�* ЕМУ)
[USSR]SAID_MAKLAUD вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:15.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.