USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда TrackMania

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 22:05   #11
jon2oo6spb
А вот такой Я... :)
 
Аватар для jon2oo6spb
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: СПб, InterZet
Возраст: 37
Сообщения: 116
Отправить сообщение для  jon2oo6spb с помощью ICQ
По умолчанию

ОЙ! Ну ошибся я есстественно Тест Драйв Анлимитед
__________________
* Intel E8400 3600MHz * 4Gb Kingston DDR2 1066MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *
МойYouTube
jon2oo6spb вне форума  
Старый 03.06.2007, 16:22   #12
HAWG
Junior Member
 
Аватар для HAWG
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Ternovka, Ukraine
Возраст: 38
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  HAWG с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте! Сегодня купил TM United от "Бука". И возникло несколько впросов:
1) При запуске игры мне предлагают скачать обновление от 15.12.06 на 19МБ. Вопрос в следующем: можно ли это обновление выкачать с какого-то сайта, чтобы например в случае переустановки Винды не качать его опять? На trackmania.ru этого патча в разделе "Скачать" не нашёл.
2) Там же, на trackmania.ru, увидел в разделе "Скачать" карпаки и дополнительные трассы (March Pack). Входят ли эти карпаки и трассы в обновления которые закачиваются через игру? Если - нет, то откуда качать самые свежые трассы (насколько я знаю новые трассы выходят каждый месяц, а на трекмании.ру лежат только мартовсие трассы, хотя на дворе уже июнь)?
3) На чём лучше кататься? Пока что проехал две трассы на Стадионе на Logitech Cordless RumblePad 2 (рулю и газую "грибками"). Слышал что на руле плохо из-за того, что его нужно очень резко вертеть, а на клаве плохо так как там только положения "нажато - не нажато".
4) На каих машинах катаются на ESWC и других онлайн и оффлайн Чемпах? На тех что предлагают взять на Стадионе?
Пока вопросов, кроме этих, вроде нету, но думаю ещё появятся.
Заранее спасибо за ответы!
__________________
Nissan 200SX S13
HAWG вне форума  
Старый 03.06.2007, 16:54   #13
molot_OK
Кувалда
 
Аватар для molot_OK
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Russia,Moscow
Возраст: 39
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  molot_OK с помощью ICQ Отправить сообщение для molot_OK с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
2) Там же, на trackmania.ru, увидел в разделе "Скачать" карпаки и дополнительные трассы (March Pack). Входят ли эти карпаки и трассы в обновления которые закачиваются через игру? Если - нет, то откуда качать самые свежые трассы (насколько я знаю новые трассы выходят каждый месяц, а на трекмании.ру лежат только мартовсие трассы, хотя на дворе уже июнь)?
В патч никакие трассы не входят. Их надо качать на http://united.tm-exchange.com. трассы там появляются каждый день.
Цитата:
) На чём лучше кататься? Пока что проехал две трассы на Стадионе на Logitech Cordless RumblePad 2 (рулю и газую "грибками"). Слышал что на руле плохо из-за того, что его нужно очень резко вертеть, а на клаве плохо так как там только положения "нажато - не нажато".
На клаве норм ездить тока на стадионе. На остальных окружениях лучше рулить на паде. причем газ-тормоз лучше поставить на кнопки а не на "грибок"
Цитата:
4) На каих машинах катаются на ESWC и других онлайн и оффлайн Чемпах? На тех что предлагают взять на Стадионе?
ну на ЕСВЦ играют не в ТМЮ а в ТМН. А там тока стадион и есть, и каждый едет на тачке своей страны(на национальных отборочных можно любую тачку взять из дефолтных). А в онлайн чемпах можно ездить на чем угодно.
патч http://download.yousendit.com/1EE95AB020FCE5EC
__________________


Последний раз редактировалось molot_OK, 03.06.2007 в 17:04
molot_OK вне форума  
Старый 03.06.2007, 19:40   #14
HAWG
Junior Member
 
Аватар для HAWG
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Ternovka, Ukraine
Возраст: 38
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  HAWG с помощью ICQ
По умолчанию

Ясно. Спасибо за ответы! �*аньше думал, что TM примитивная аркада, а поиграв увидел, что это всё-таки аркада, но далеко не примитивная. Прикольная игрушка!
Появилось ещё несколько вопросов:
1) Я езжу со 2й камеры, а когда заезжаешь на петлю, то автоматичеки включается вид с носа. �*ту фичу можно как-то выключить?
2) Если упасть с трека в онлайне (в онлайне ещё не катал, пока тренюсь в оффлайне), то гонка закончена или можно как-то вернуться на трек?
3) В TM Nations, как я понял всего одна машина (Stadium Car вроде называется) но в расцветках разных стран? Если кто-то создаст в TMN гонку на ESWCшной трассе, то смогу ли я с ним поиграть? Или чтобы сыграть с таким человеком мне придётся заходить именно в TMN?
Заранее спасибо!

P.S. Попробовал проехаться на МОМО. Не понравилось вообще. �*уль как-то странно реализован, не чувствуется обратной связи.
__________________
Nissan 200SX S13
HAWG вне форума  
Старый 03.06.2007, 20:24   #15
USSRxFeenux.tm
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxFeenux.tm
 
Регистрация: 08.08.2006
Возраст: 31
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  USSRxFeenux.tm с помощью ICQ
По умолчанию

1)Нет
2)Enter-вернуться на последний чекпоинт.Del-рестарт
USSRxFeenux.tm вне форума  
Старый 04.06.2007, 06:21   #16
molot_OK
Кувалда
 
Аватар для molot_OK
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Russia,Moscow
Возраст: 39
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  molot_OK с помощью ICQ Отправить сообщение для molot_OK с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
1) Я езжу со 2й камеры, а когда заезжаешь на петлю, то автоматичеки включается вид с носа. �*ту фичу можно как-то выключить?
Ну по идее это сделано для удобства. Плохо когда этого переключения нету. Например если едешь с 1 камерой,и заезжаешь на петлю, то камера ведет себя неадекватно и можно врезаться кстати на волрайдах обычно тоже самое делается, так как опять если заехать на него с 1 камерой, то вид становится откуда то сбоку и ехать неудобно.
Цитата:
3) В TM Nations, как я понял всего одна машина (Stadium Car вроде называется) но в расцветках разных стран? Если кто-то создаст в TMN гонку на ESWCшной трассе, то смогу ли я с ним поиграть? Или чтобы сыграть с таким человеком мне придётся заходить именно в TMN?
Заранее спасибо!
Из ТМЮ на тмншные серваки не зайдешь, это отдельные игры( карта может быть не обязательно ESWCшной). Но при этом в тмю можно загружать карты и реплеи от ТМН,ТМС (ТМО не пробовал).
Цитата:
2)Enter-вернуться на последний чекпоинт.Del-рестарт
По дефолту кажись наоборот Хотя точно не помню уже, мож переназначил я так.
__________________

molot_OK вне форума  
Старый 04.06.2007, 15:52   #17
HAWG
Junior Member
 
Аватар для HAWG
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Ternovka, Ukraine
Возраст: 38
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  HAWG с помощью ICQ
По умолчанию

К сегодняшнему дню уже чуток разобрался в игре с Вашей помощью. Ещё раз спасибо за ответы! Только что даже 5е время установил на треке Stadium B4 для своей страны . Кстати, а как посмотреть и скачать мировые рекорды для определённого трека, а не только национальные? Где на http://united.tm-exchange.com/ найти June Pack трасс (или May, я просто не знаю какой сейчас последний). Я там посмотрел по разделам, а там трассы только каких-то левых авторов, а июньских трасс не нашёл. При установке последнего пака трасс он меняет предыдущие трассы (то есть, например, трассы Stadium станут другими) или как бы добавляет дополнительные трассы? Если второе, то где эти трассы появляются? Просто трасс Stadium станет больше? Заранее спасибо!
__________________
Nissan 200SX S13
HAWG вне форума  
Старый 06.06.2007, 09:30   #18
molot_OK
Кувалда
 
Аватар для molot_OK
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Russia,Moscow
Возраст: 39
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  molot_OK с помощью ICQ Отправить сообщение для molot_OK с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Где на http://united.tm-exchange.com/ найти June Pack трасс (или May, я просто не знаю какой сейчас последний). Я там посмотрел по разделам, а там трассы только каких-то левых авторов, а июньских трасс не нашёл.
дело в том,что июньский пак делался не для ТМю а для ТМН. если ты имел ввиду июньский пак ЕСВЦ-мап. Поэтому трассы этого пака лежат на http://nations.tm-exchange.com. Но иньский пак это сборник из предыдущих паков февраль-май. поэтому его легче скачать одним архивом тутftp://ftp.games-services.com/2007/ES..._june_pack.zip а потом поискать отдельные мапы с рекордами если надо будет.
Цитата:
Кстати, а как посмотреть и скачать мировые рекорды для определённого трека, а не только национальные?
На сайте который ты выше назвал нижимаешь Find Track или nadeo tracks(если нужен рек на надел мапе) и там видишь времена ,ники и т.д Нажимаешь прям на время и сохраняешь репу в папку trackmaniaunited/tracks/replays. Ну а в игре выбираешь редактор/повтор.
Цитата:
При установке последнего пака трасс он меняет предыдущие трассы (то есть, например, трассы Stadium станут другими) или как бы добавляет дополнительные трассы? Если второе, то где эти трассы появляются? Просто трасс Stadium станет больше? Заранее спасибо!
ничего не заменяется,просто трасс станет больше и появиться они должны там же где и были. то есть сначала заходишь в соло,а потом внизу Просмотр треков кажется. там лежат все мапы, со всех окружений каторые сты скачивал. Соответственно мапы надо кидать в TMU/Tracks. Причем как и вслучае с реплеями, папка ТМЮ не та,что в Programm files, а которая в моих документах.
__________________

molot_OK вне форума  
Старый 10.06.2007, 00:01   #19
GLUK.tm
Senior Member
 
Аватар для GLUK.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Петербург
Возраст: 33
Сообщения: 2,050
Отправить сообщение для  GLUK.tm с помощью ICQ
По умолчанию

jon2oo6spb делать?
GLUK.tm вне форума  
Старый 24.07.2007, 19:35   #20
jon2oo6spb
А вот такой Я... :)
 
Аватар для jon2oo6spb
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: СПб, InterZet
Возраст: 37
Сообщения: 116
Отправить сообщение для  jon2oo6spb с помощью ICQ
По умолчанию сори за задержку

Конечно делать. Если тебе это не в тягость будет то �*еспект и Уважуха.
__________________
* Intel E8400 3600MHz * 4Gb Kingston DDR2 1066MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *
МойYouTube
jon2oo6spb вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:01.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.