USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда Warhammer: DoW > Общая комната команды > Обзор реплеев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 23:38   #1
Kvat
USSR Team (DoW)
 
Аватар для Kvat
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Витебск, Беларусь
Возраст: 32
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  Kvat с помощью ICQ
По умолчанию USSRxkVAT vs USSRxLanz

USSRxkVAT vs USSRxLanz(aka Luxman)
SM vs IG
DC 1.2
win - USSRxkVAT
!!!Во всех играх присутствует пинг Ланза, так что сильно его не ругать!!!

Итак, Ланз попросил мну потестить с ним его новое БО, на что я ответил согласием.
Вот такие результаты получились...

1-ая игра: карта Fallen City

Я пошёл в нестанадартный захват точек, что дало мне некое преимущество в эко. Пришол Ланз, помешал мну... Но эко у мну росло, и т2 см рулит...

2-ая игра: карат Blood River

Весёлая игра... Ланз сказал что именно в этой игре лучше всего проявила действие его БО... Ну тут пинг, контролить войска Ланз не мог, поэтому и слил...

3-я игра : карта Meeting of Minds

Нестандартый захват точек с моей стороны... И снова БО Ланз с его... Ну тут тоже самое что и во 2-ой игре, но Ланз сыграл неплохо, если бы я не пошёл раньше в атаку, пипец мне

бы был от т3 Ланза...

в любом случае Ланзу респект и уважуха... Молодцом. �*то уже нет тот вечну сетующий на имбу Ланз которого мы знали раньше. Он теперь думает над тактикой и вообще...
Ну естественно неплохо было бы критику дать Как мне, так и Ланз в особенности, т.к. ему это наверно больше надо... �*ыся - взял->скачал->посмотрел понял !!!???

Линк:П�*ОШУ ПОСМОТ�*ЕТЬ ВСЕХ. КАСАЕТСЯ ВСЕХ !!! )))
Kvat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 11:29   #2
USSRxG10ry.dow
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщения: 22
По умолчанию

Вобщем отпишусь я, никому обид не держать если где то жостко выскажусь, вобщем ситуация такая
игра 1.
Ланз: Не очень хорошо использовать БО с двумя генами, ты потерял весь мап контрол. Надо было играть по стандарту и турель быстро ставить на половине Квата. А 4 потных СМа которые пришли на твою половину погибли бы в секунды от КС и двух гвардов с комми. Итог бы был такой, у тебя вся карта, у него 2 точки. Или сразу бы сбегал КС на базу харасить увидел что он через ген идет и сделал бы пушкораш. Все ГГ потому что СМ который через ген играет не отобьет застройку ИГ. И юзай химеру и гвардам плазмы.
Кват. Очень херовый нестандартный захват, причину я расписал чуть выше. Ты не делал Либрариана(против ИГ МАСТ ХЕВ) и не грейдил СМ. Против норм иг который подкатит к тебе на химере с казнью Тебя даж маловероятно что спасут Грейженные СМ с ХБ, а то что у тебя было вообще смех.
Игра намбер 2.
Ланз. Опять по поводу твоего БО. Оно было более удачно на этой кароте потому что 4 точки ты практически полюбому займешь. На других картах ты контроль и эко очень сильно прогираешь. Ну сконтролил ты более чем неудачно. Положил гвардов по глупому надо было обходить через релик ждать химеру потом в ней подкатывать и карать все живое. Ну и опять играй ты по стандарту, то игра Квата через ген причем на маленькой карте закончилась бы очень быстро.
Кват. Опять нету Либры.Более удачный контроль и твои бойзы полегли бы, и не играй против ИГ через Ген. Потому что по всей видимости тебя мало застраивали. Билд через ген это гг при застройке. А ИГ в самом начале разведует генералом. Если он это видит то прощай.
Игра номер 3. Вобщем скажу просто Ланз больше агрессии на первом Тире. Кват в каждой из игр ты был абсолютно беспомощен на т1. Более жоский ИГ ноги бы бысто выдернул. Ты уж поверь.
З.ы. Прежде чем спорить со мной сами посмотрите и проанализируйте игры еще раз, учитывая мои комменты.
С уважением, Glory.

Последний раз редактировалось USSRxG10ry.dow, 08.11.2007 в 11:42
USSRxG10ry.dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:13   #3
Kvat
USSR Team (DoW)
 
Аватар для Kvat
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Витебск, Беларусь
Возраст: 32
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  Kvat с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за критику ! А спорить с тобой не имеет смысла. Ты прав ! Но что делать вообще против ИГ и в частных случаях ?
Kvat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:16   #4
USSRxLANz.dow
USSR Team (DoW)
 
Аватар для USSRxLANz.dow
 
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 39
Сообщения: 402
Отправить сообщение для  USSRxLANz.dow с помощью ICQ
По умолчанию

Всё же попытаюсь поспорить =).
Насчёт моего БО. Он по большей части оборонительный и не подразумевает активного прессинга противника на т1, зато даёт лп2 сразу, а следовательно эко и надёжную оборону до т2 + задержки выхода в т2 по сравнению со стандартным бо практически нет .
По всему остальному согласен, внешний IP для меня - ftw .
__________________
[/url]
USSRxLANz.dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 20:31   #5
Рысь
Member
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Рысь с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрел. Ничего не понял. При чем тут оборона? Все что можно, гварды отбивают и так, без лп2. Его кстати и с 1 генератором без проблем можно заказать. По поводу второго генератора - он тебе для чего? К концу 3 минуты у тебя 300 зеленого - это имело бы смысл еслиб василиск делался в главке на т1, а так - ты ничего на эту зелень не купишь. 165 синего уходят в никуда, а на т2 тебе просто нечем воевать. Лучше купи себе еще сквад гвардов, и ступай к противнику на базу - рвать все, что увидишь.
Рысь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 23:27   #6
USSRxLANz.dow
USSR Team (DoW)
 
Аватар для USSRxLANz.dow
 
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 39
Сообщения: 402
Отправить сообщение для  USSRxLANz.dow с помощью ICQ
По умолчанию

�*ысь, ты наверно плохо читал то, что до этого написано было , а повторять мне влом...
Во-вторых, последний пост 2-хмесячной давности...
__________________
[/url]
USSRxLANz.dow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:10.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.