USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 22:14   #1
Расим
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщения: 9
По умолчанию Достучаться до GSC

Здраствуйте все любители ЗА. У меня к вам предложение. Модератор сервера [GLC]Alloy на днях отправил сообщение админу всех серверов GSC с просьбой дать ему права администратора в ФБ. Коротко объясню чем отличается администратор от модератора:
1.Модератор может только стирать игры.
- А вот администратор:
1. Будет обновлён раздел "Новости"
2. Проведени Автомотической системы чемпионатов(АСЧ) среди лучших 200 игроков ЗА, чемпионат будет проводится каждый последний понедельник месяца.
3. Появится раздел где будут ники всех читеров
4. Банить игроков
5. Добавление логотипов клана(вместо название клана в скобках "[___]", будет картинка, как на сервере GS в К1)
6. Восстанавливать пароли
7. Проводить клановые битвы, все исходы игр будут в разделе Новости

Ответ от Админа серверов GSC пришел такой
"Привет, я подумал насчет вашего предложения и решил, что одного вашего сообщения не достаточно для токо, чтобы принять такое важное предложение. Если в ближайшее время ко мне поступят больше сообщений от разных игроков ЗА то я дам вам права Админа."


Всё что требуется от вас, это отправить сообщение Администратору чтобы он сделал [GLC]Alloy'a админом. В сообщении обязательно укажите свой игровой ник, ник человека который должен стать Админом([GLC]Alloy), ну и пофантазируйте что-нибудь, чтобы ваше сообщение показалось убедительным.

Адрес человека, который отвечает за серверы: [email protected]

Последний раз редактировалось Расим, 24.07.2008 в 10:50
Расим вне форума  
Старый 24.07.2008, 10:51   #2
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

я когда такое уже делал, под моим письмом подписались игроки и так были отменены автоматические чемпы, должны были выбрать и модератора и еще что то, но все остальное похерелось кроме чемпа. я давно перестал играть в ЗА, как то заходил там народу нету практически для чего тогда это все? или ты про 1.45 ЗА говоришь?
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 24.07.2008, 11:12   #3
Расим
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщения: 9
По умолчанию

Ты не прав, сейчас в ЗА с 12:00 по сидит 10 человек регулярно и так до 4 часов ночи. Самое главное что от ГСК поступил ответ сразу же, а это уже что-то. Я просто уверен что если будут обновление на сервере ЗА то многие игроки будут в неё играть.

Живой пример, 2 игрока клана �*УКИ, сказали что будут с удовольствием играть в ЗА если появится админ, а в клане �*УКИ так, что если 1-2 человека стали играть во что-то то к ним присоединяются и остальные. В К1, я пообщался с людми и многие говорили что ЗА лучше чем К1, но там с сервером дела обстоят намного хуже чем в К1. Если ты не веришь что в ЗА стали играть, то вот игроки, которые щас регулярно играют: [USSR]Dron, [RUKA]Irokez, [GCK]Kenny, [GKC]BlackPearl, Хорс появляется иногда, из моего клана [GLC] 4 человека играют каждый день, Hawkind играет, Norik, А кол-во буржуев у которых больше 3000 очков просто изумительно, 12!!! Кстати, сейчас буржуи и 1000 10пт стали играть, сейчас лучший игрок маей не хорс, как было раньше, а игрок [XAM]DrHouse который на 2 месте в рейтинге с 12000 очками. Делайте выводы, играют ли в ЗА или нет.
Расим вне форума  
Старый 24.07.2008, 23:31   #4
[USSR]DRON
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: г.Краснодар
Возраст: 44
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  [USSR]DRON с помощью ICQ
По умолчанию

Не так давано ваш клан имел скажем не очень хорошую репутацию и отзывы игроков. Я говорил об этом вам и вижу изменений мало. Мой совет не количество а качество порой играет роль поэтому сначало проведите чистку в своих рядах.
Человек который является модератором, который состоит в клане в котором присутствуют читеры, квитеры, люди которые просто недопустимо ведут себя в шелле мне кажется не может быть админом до тех пор пока не наведет порядок хотя бы внутри своего клана.
[USSR]DRON вне форума  
Старый 25.07.2008, 01:40   #5
Расим
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщения: 9
По умолчанию

Твои слова - выдумка. Выложи хотя бы одну игру где играк клана GLC читери и квитерил, хотя бы один скрин с недопустимым поведением. Какие отзывы? Буржуев которые ненавидят русских? Вот я отловлю одного из них на скрине, и ты узнаешь на чьей стороне стоишь!Почему тогда лидеру клана [GLC]ZA дали модераторство? почему весь клан RUKA собирал подписи чтобы, как ты говоришь читер стал модератором. Клан RUKA, с ними у нас самые лучшие отношения и хорошая репутация. Не знаю чего ты хочешь добиться написав это сообщение, если у тебя неприязнь к клану, то ищи факты а не придумывай ничего!

И вообще эта тема посвящена тому, чтобы "поднять на ноги" игру ЗА, если тебе она не интересна, то не играй тогда в неё!

Последний раз редактировалось Расим, 25.07.2008 в 03:09
Расим вне форума  
Старый 25.07.2008, 03:16   #6
[USSR]DRON
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: г.Краснодар
Возраст: 44
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  [USSR]DRON с помощью ICQ
По умолчанию

Внимательно прочитай то что ты написал, это и будет ответ какую атмосферу вы предлогаете( покрайне мере ты ).
Я еще раз повторюсь не так давно были случаи выше сказанного, так как я не играл пару месяцев.
А факт не пристойного поведения на днях был. И я зделал замечание а собирать доказательства, поднимать игры, запоминать бесконечно меняющиеся ники или отслеживать IP я на это тратить время не собираюсь. Тут два варианта либо вы сохраните ваше детище либо оно сожрет само себя, это ваш головняк кто у вас в клане и кого принимать.
Вот ты мне писал что с Парижем обменялись 200-ми матерными сообщенниями. Вот тебе и пример. Люди изначально за ходят в шелл поиграть, отдохнуть,а помоек в нете где можно выругаться тьма и подерживать такую атмосферу не допустимо.
[USSR]DRON вне форума  
Старый 25.07.2008, 03:20   #7
Расим
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщения: 9
По умолчанию

раз уж дело стало какаться кланов, почему Ацтек ушел из ССС�*?
Расим вне форума  
Старый 25.07.2008, 07:08   #8
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

я скажу одно, я не знаю [GLC]Alloy, кто и что он, да и вообще что это за клан, когда то был клан �*УКА из этого клана мы избрали модератора, и чел по ходу дела ушел из клана, потому что в клане были практически одни пидары, если и избирать кого то в админы то его должны знать все, и у него должна быть репутация нормальная, одно ясно среди малолеток таких нет, так что вывод один:
1) админ должен быть хотя бы лет 25 отроду
2) играть в эту игру хотя бы года 3
3) и быть известен игровому миру (русско говорящему и буржуям) как человек честный и справедливый.
4) знать хотя бы пару языков кроме родного( в край хотя бы русский и енглишь)
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 25.07.2008, 07:25   #9
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

Тезка хочешь быть Админом? стукни мне в асю, перетрем
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 25.07.2008, 12:22   #10
Расим
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщения: 9
По умолчанию

1. �*тому человоку не меньше 25 лет
2. играет в игру с января 2006 года.
3.Его знают и уважают практически все, кто играет в ЗА(исключение Париж)
4.Знает французкий, немецкий и русский.

Клан хорошо известен GSC, в доказательство этому, на гск есть ссылки на ресурсы двух кланов, �*УКИ и GLC
Расим вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:50.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.